Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3884
7275 595216

Текущий рейтинг:
#4472 в Любовное фэнтези
#2140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2019, 16:38:36

Игры сильных мужчин. Важные игры и войны. Почему тогда так больно ей?

avatar
22.10.2019, 16:14:17

Он что-то с ней сделал?)) Кругом обман?)) Спасибо!

avatar
22.10.2019, 12:54:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Ну не ясновидцем же был Роджер, когда хотел, чтобы она стала ректором и когда письмо писал загадочное... Спасибо.

avatar
22.10.2019, 09:26:45

Какой интересный поворот сюжета. Ждем не дождемся, что же он там написал. Спасибо, Лидочка)

avatar
22.10.2019, 09:14:24

Жду с нетерпением... даже заснуть не могу... интересно что же он написал...

avatar
22.10.2019, 08:31:32

жаль беднягу Родвера... спасибо

Спасибо )))))
Ох, я чувствую, это письмо перевернет все...))) Ужасно интересно ))) Ждем!)))

avatar
22.10.2019, 00:09:13

Тяжело обоим, но и в здравомыслии ни одному не откажешь. Маг права, сейчас не до душевных терзаний, когда на кону судьба мира. Спасибо за продочку))

...только одно- любви без боли не бывает. Спасибо.

avatar
21.10.2019, 23:06:15

А вот теперь, жаль Родвера!!! Ему сейчас, наверное, даже больнее чем Магрит!
А ректорша оказалась железной леди, даже не ожидала от неё такой жёсткости...=((
Ну что же, пусть спасает мир!!! А что ей ещё остаётся?!?))
Спасибо!)

avatar
21.10.2019, 22:59:29

Как грустно. И как жаль ... надеюсь, все изменится. Спасибо❤

avatar
21.10.2019, 22:29:53

да что же это творится??? ну как же так?... срочно необходимо найти спасателя личной жизни... уже жалею, что отец приехал(( спасибо

avatar
21.10.2019, 22:09:40

Благодарю!

avatar
21.10.2019, 20:55:04

Поднакопила проду, приступила к чтению, а тут такой прорыв. Наши герои полностью осознали, что они- пара. Сильно написано: поцелуй, объятия с любимым по силе удовольствия сравниваются....с полётом на дракона, таким же острым и сладким. Предложение Гаурина застало Маг врасплох" Как?.. Уже?" что она почувствовала: растерянности перед замужеством? Непонимание, как быстро все происходит? Счастье от соединения с любимым? Гамма чувств. Но посреди войны островок счастья. Правда, не надолго. Приезд отца уничтожил его, этот островок. Тут даже уничтожение демона показалось не таким уж глобальным событием. И это так понятно. Бедная Маг! С высоты счастья так больно падать. Но тайна любимого ещё не раскрыта, и это бодрит. Спасибо за такие эмоциональные страницы. Жду продолжения

avatar
21.10.2019, 20:42:48

Спасибо большое! Весьма неожиданный поворот сюжета,но как же интересно! жду продолжения

Спасибо )))))
Ну вот да, на фоне личной драмы, какой-то там демон в Лабиринте уже практически фигня ) Я надеюсь, она одумается, потому что там будет все непросто... Ждем, что же там будет )))