Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3884
7274 595216

Текущий рейтинг:
#4438 в Любовное фэнтези
#2119 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2019, 19:03:53

Лидия, вы никогда не ищите простых путей для своих героев))) уверена, что всё разрешится! Выход найдётся хотя, и не так скоро, как читателю хотелось бы))) Спасибо большое!

avatar
21.10.2019, 18:33:16

да уж... вот это тайна... протсо убийственно. и как тут быть. в такой дилемме и верно хочется только убежать. бедная магритт((( и бедный родвер. и да, бедный Роджер... война жестокая штука((((

avatar
21.10.2019, 18:25:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
21.10.2019, 17:14:21

Ждём раскрытия последней тайны о Родвере, которая, возможно, снова возведёт его в статус желанного жениха. Спасибо!

avatar
21.10.2019, 00:34:19

я знала, знала, что так и будет!.. ружье на сцене и все такое... но жаль главных героев, сложно им придется с этим знанием. :(

avatar
20.10.2019, 20:32:05

Ого как... Нифигасики. Лишатель жизни ее мужа. Я сперва реально подумала, что это суд Магрит сперва, а оно вон как выходит. И получается что, Лидуся, что папа магически сильнее Бара???? Тот не увидел иллюзию !!!!! Боженьки...чтотде это творится то?! Людоньки!!!!!! Магрит связалась с убийцей своего мужа!!!!

avatar
21.10.2019, 11:57:13

Бедная Магрит... Я даже представить не могу на сколько ей плохо. Если все это правда, то она спала с убийцей Роджера... Наверняка чувствует себя так, словно в помоях вывалялась и предала светлую память их любви...
Но не будем пока что бросаться камнями... Надо иметь весь рисунок событий. так что... потерпим...

avatar
20.10.2019, 19:07:26

О, как интересно. Пригрела оказывается, Магрит не того? Или все же того? Спасибо, ждем продолжения)))))

когда же будит счастье

Спасибо за продочку

Спасибо ))))
Магрит здорово придумала ))) И правда, надо послушать ))) А если он не помнит, какие к нему претензии? И потом, что-то там совсем не так просто, как кажется. Что-то там есть такое...))) Ждем )))

вот так новость

Душа дракона переселилась в свеженькое тело после его гибели? Во взрослое тело! "Подправила" под себя внешность и ауру, "принесла" с собой магические способности, без них-то не победить демона. Теперь нужен срочно Бар, чтобы новость "не убила" Магрид и помочь переубедить её отца, что Гайнир не враг, а воплощение древнего дракона.
Спасибо, и вдохновения вам и музу.

avatar
21.10.2019, 00:22:30

Да ничего ж себе!!! Только этого не хватало бедняжке Магрит!!! Влюбиться в убийцу собственного любимого мужа, это потрясение, это шок, это немыслимо...=((
Хотя, у магов ведь всё непросто!!! Была битва двух сильнейших магов и кто знает, что там произошло....! Может в результате каких-то магических действий душа Роджера вселилась в тело врага?!? Потому и нет воспоминаний?!? Как всё сложно....)))
Спасибо!)

avatar
20.10.2019, 22:38:08

кошмар... что же дальше? спасибо

avatar
20.10.2019, 20:28:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
20.10.2019, 20:16:40

Хм, интересно))
Спасибо!))