Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3885
7274 595235

Текущий рейтинг:
#3163 в Любовное фэнтези
#1478 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2019, 23:55:56

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.10.2019, 23:50:50

Довели мужики!)))

avatar
12.10.2019, 22:28:23

Давно уже пар собирался в Маг. И от угрозы её любимой академии, и от непонятностей в личной жизни, и от чудом пронесшейся мимо гибели... Не вовремя Бар влез со своей ревностью, вот и получил))))))) Спасибо за продочку!!!

avatar
12.10.2019, 22:03:55

Ну что же,Магрит спустила пар...Вот только досталось Бару.Спасибо большое.Жду продолжения

avatar
12.10.2019, 19:58:54

Ну, все в сборе))) а получил Бар))) спасибо))

avatar
12.10.2019, 19:58:25

А я думала, сотрясатель - огромная пушка.... с выхлопом)))

avatar
12.10.2019, 19:36:36

Ну вот и Бару прилетело! Его тоже сотрясли или потрясли))) Попал под горячую руку, называется :)

avatar
12.10.2019, 19:07:12

Спасибо

avatar
12.10.2019, 18:07:50

ого! спасибо большое! как она его!!! рррраз! )))) и..."получи, фашист, гранату!" ))) молодец! какие там шантажисты? )))) тут такие страсти!!!!)))) осталось дождаться как эта "ящерица" выкручиваться будет)

avatar
12.10.2019, 18:00:53

А хорошо так Магрит встретила Бара!:) Спасибо за продочку, Лидия!:)

avatar
12.10.2019, 17:47:07

Видимо, Бар надеялся на русский "авось": пронесёт, не влюбится, и не откроется правда)) Спасибо!

avatar
12.10.2019, 17:19:31

правильно, пусть обоим прилетит: одному поцелуи, другому пощёчины)) спасибо

avatar
12.10.2019, 17:11:10

Ей осталось жить 3 дня, а она оплеухи раздает! И капризничает. Хотя в ее ситуации с этими угрозами наверное у любой бы нервы сдали.

avatar
12.10.2019, 15:26:01

А может надо было посмотреть? Или тогда не было бы интриги, всё сразу стало бы понятно? Интересно, что они хотят от Лабиринта или в Лабиринте? Спасибо)

avatar
12.10.2019, 13:54:48

Большое спасибо!!!!!

avatar
12.10.2019, 10:29:19

Дааа, хорошоэти гады подготовились. Но вот только сдается мне, что связь Магрит и Родвера как истинной пары уложит с полпинка всех вражин! Главное чтобы им разобраться между собой, особенно Магрит не гнать на типа "обман" Родвера... А то если будет загоняться, врагам только на руку...

avatar
12.10.2019, 10:12:59

Очень интересно, что же внутри!
Благодарю!))