Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3885
7274 595235

Текущий рейтинг:
#3162 в Любовное фэнтези
#1477 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо )))))
Вот и первый ультиматум. Интересно. кто там придет за ключом? Ведь наверняка кто-то, кого Магрит хорошо знает. И доверяет, скорее всего... Ждем )))

avatar
12.10.2019, 09:22:01

ууу, злыдни... одни угрожают, другой в коридор интересный не пускает) спасибо

avatar
12.10.2019, 09:07:10

Значит ключ всё же нужен заговорщикам?!? Тогда почему дракон пытался сжечь Маг и Родвера, кто бы передал им ключ?!?
Чувствую, приближаемся к разгадкам....)))
Спасибо!)

avatar
12.10.2019, 00:47:56

Раз есть письмо, значит ждали, что Магрит появится около Лабиринта!!! Только зачем такие сложности?!? Сотрясатель красть, устанавливать у входа в Лабиринт, когда можно было просто отправить его Маг по почте или подсунуть под дверь...=))) Кстати, а как же тот, что заложил в щель письмо, преодолел ужас который распространяли водоросли?!? Или он знал об их свойствах и как-то предохранялся?!? Одни вопросы...))))
Спасибо!)

avatar
11.10.2019, 22:14:28

Надеюсь, письмо не отравленное?
Спасибо!

avatar
11.10.2019, 18:57:20

Спасибо большое! ну вот и предупреждение от противостоящей стороны появилось. Интересно, можно ли по конверту или писбму определить0кто принес его в Лабиринт? Жду продолжения

avatar
11.10.2019, 19:30:11

вот наглецы... спасибо

avatar
11.10.2019, 19:00:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.10.2019, 18:40:05

интересно,что же там в письме?

avatar
11.10.2019, 17:39:55

Чего хотят от ректора? Выдвинут требования? Угрозы? Жду с нетерпением продолжения! Родвер значит влюбился сразу в Маг))) Очень мило)

avatar
11.10.2019, 17:30:59

Такая трогательная глава! Как он ее любит... спасибо за проду!

Спасибо )))))
О-О...))) Ректору лично в руки??? Вот и начинаются главные приключения... Ждем и грызем ногти )))))

avatar
11.10.2019, 17:37:23

О как... письмо для ректора... это очень интересный поворот! Кто же за всем этим стоит? Тот кто оставил письмо знал что она туда придет....ждем кусая ногти

avatar
10.10.2019, 21:57:13

Спасибо за проду! А кто такой Гаурин Бригс? Я так и не смогла вспомнить,? Это тот молодой человек с которым она встретилась в городе?

Спасибо )))))
Ну вот и поговорили )))) Они хорошая пара ))) Узнать бы еще о прошлом Родвера и не умереть... И из Лабиринта выбраться ))) Ждем )))

avatar
11.10.2019, 14:15:20

Вокруг катастрофа, враждебные силы рвутся вперёд, но на фоне этого расцвела любовь," вернулся "Гаурин. И пусть кто- нибудь скажет, что не вовремя. Но кто же он такой, этот Гаурин? Мозги можно сломать. Но надо продолжить путь по лабиринту. А что будет с нашим драконом? Меня это волнует. Что скажете? Спасибо

avatar
11.10.2019, 00:18:51

Ну вот, наконец-то Маг догадалась о том, что Гаурин и Родвер одно лицо!!!! Интересно, какая у неё будет реакция на это открытие?!?))) Вздохнёт с облегчением или рассердится и начнёт обвинять...??? Я бы, наверное, вспылила в такой ситуации!!!))) Как так, столько времени обманывать, прикидываться, что Маг совершенно ему незнакома?!?))) Нет, его совершенно точно надо за это наказать!!!)))))))
Спасибо!)