- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580753053_57.jpg
Ректор на выданье
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник
Рейтинг:
3885
3885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3162 в Любовное фэнтези
#1477 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
19.08.2019 — 23.11.2019
Аннотация к книге "Ректор на выданье"
Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42737
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22003
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59804
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225370
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69072
2358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо )))))
Вот и первый ультиматум. Интересно. кто там придет за ключом? Ведь наверняка кто-то, кого Магрит хорошо знает. И доверяет, скорее всего... Ждем )))
ууу, злыдни... одни угрожают, другой в коридор интересный не пускает) спасибо
Значит ключ всё же нужен заговорщикам?!? Тогда почему дракон пытался сжечь Маг и Родвера, кто бы передал им ключ?!?
Чувствую, приближаемся к разгадкам....)))
Спасибо!)
вот же гады
Раз есть письмо, значит ждали, что Магрит появится около Лабиринта!!! Только зачем такие сложности?!? Сотрясатель красть, устанавливать у входа в Лабиринт, когда можно было просто отправить его Маг по почте или подсунуть под дверь...=))) Кстати, а как же тот, что заложил в щель письмо, преодолел ужас который распространяли водоросли?!? Или он знал об их свойствах и как-то предохранялся?!? Одни вопросы...))))
Спасибо!)
Надеюсь, письмо не отравленное?
Спасибо!
Спасибо большое! ну вот и предупреждение от противостоящей стороны появилось. Интересно, можно ли по конверту или писбму определить0кто принес его в Лабиринт? Жду продолжения
вот наглецы... спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
интересно,что же там в письме?
Чего хотят от ректора? Выдвинут требования? Угрозы? Жду с нетерпением продолжения! Родвер значит влюбился сразу в Маг))) Очень мило)
Такая трогательная глава! Как он ее любит... спасибо за проду!
Спасибо )))))
О-О...))) Ректору лично в руки??? Вот и начинаются главные приключения... Ждем и грызем ногти )))))
спасибо
О как... письмо для ректора... это очень интересный поворот! Кто же за всем этим стоит? Тот кто оставил письмо знал что она туда придет....ждем кусая ногти
Спасибо за проду! А кто такой Гаурин Бригс? Я так и не смогла вспомнить,? Это тот молодой человек с которым она встретилась в городе?
Спасибо )))))
Ну вот и поговорили )))) Они хорошая пара ))) Узнать бы еще о прошлом Родвера и не умереть... И из Лабиринта выбраться ))) Ждем )))
Вокруг катастрофа, враждебные силы рвутся вперёд, но на фоне этого расцвела любовь," вернулся "Гаурин. И пусть кто- нибудь скажет, что не вовремя. Но кто же он такой, этот Гаурин? Мозги можно сломать. Но надо продолжить путь по лабиринту. А что будет с нашим драконом? Меня это волнует. Что скажете? Спасибо
Ну вот, наконец-то Маг догадалась о том, что Гаурин и Родвер одно лицо!!!! Интересно, какая у неё будет реакция на это открытие?!?))) Вздохнёт с облегчением или рассердится и начнёт обвинять...??? Я бы, наверное, вспылила в такой ситуации!!!))) Как так, столько времени обманывать, прикидываться, что Маг совершенно ему незнакома?!?))) Нет, его совершенно точно надо за это наказать!!!)))))))
Спасибо!)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена