- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580753053_57.jpg
Ректор на выданье
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник
Рейтинг:
3886
3886
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3098 в Любовное фэнтези
#1487 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
19.08.2019 — 23.11.2019
Аннотация к книге "Ректор на выданье"
Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42970
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22035
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59861
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69089
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225376
2358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Неужели на стороне врагов есть таки дракон? Это усложняет задачу, а может он и не один? Жду продолжения с нетерпением)))
И, правда, чего ищет? Любви, конечно. А к Бару её как к мужчине не испытывает. Спасибо, ждём активных любовных действий от мага!
Спасибо )))))
Ох уж эти мужики )))) А можно взять обоих? И Бара и Гайнориса?))) Шутка, конечно же ))) Ждем, что там за версии будут еще)))
Они оба себя хорошо проявили. Вероятно миссия по спасению Маг могла и не быть столь успешной, если бы явился кто-то один из них. Пока Бар или Родвер сражались бы с колдуном, Маг бы теряла магию и разум. Есть конечно вариант, что Бар мог бы обернуться и просто испепелить маньяка, но с другой стороны в подземелье элементарно могло не хватить места для оборота.. Так что оба появились вовремя.) Бар в общем всем хорош для Магрит, но почему он столько лет не подходил к ней? Не ходила же она в трауре все это время, мог бы начать проявлять знаки внимания постепенно, тогда к настоящим событиям у них уже могли бы быть отношения.. А сейчас он , к сожалению, опаздал.. упустил он свой шанс..== Спасибо)
бар мне больше нравится
Наверное, это очень трудно, когда одни эмоции на двоих. Иногда это и жизнь спасти может, но постоянно чувствовать другого человека - невероятно тяжело. Да и твои все думы для него, как на тарелочке... Спасибо за продочку))))))
Спасибо )))))
Ох и странный этот мужик, Родвер ))) Явно с ним все непросто. И что-то с памятью у него...))) Интересно, дракон сказал. что на стороне Маг. Не говорил, что на стороне Гайнориса и общего дела в целом )))
Бар не чувствует в Родвере и капли драконьей крови... Кто же тогда он такой - это вот тайна. И не хочет озвучивать Бар еще один вариант( жадина!
Но Магрит права - сейчас есть поважнее дела, чем выяснение странной связи между Родвером и ею. И это намного важнее. На кону стоит государство!
Спасибо большое! Да, заблудилась в двух соснах. А сосны-то -каждый со своей прадой.Ох,не просто все это.жду развития событий
А бывший муж ее точно погиб? Спасибо за проду
вот так выбор! а вдруг пара Бара это дочь Маг и Гайнориса? спасибо
как жаль бара
Что же за связь возникла между Маг и Родвером, если они оба люди , а не драконы? Может в них обоих есть какая-то доля оборотней помимо драконов? Должно быть что-то , если они так хорошо улавливают эмоции друг друга, и возможно триггером внезапно вспыхнувшей эмпатии послужило нападение и пытка Магрит..== Спасибо, очень интригующе.)
Бар - засранец: никак не колется, что за 2-ая причина связи)) Хочет, чтобы мы сгорели от любопытства) Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
А может, Бар немного ошибается? Разве может быть истинная пара, которая не сходится вместе? Непорядок прямо какой-то... Мне кажется, он зациклился на ректоре и просто не видит настоящей пары.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена