Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3886
7275 595250

Текущий рейтинг:
#3098 в Любовное фэнтези
#1487 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 18:59:51

Неужели на стороне врагов есть таки дракон? Это усложняет задачу, а может он и не один? Жду продолжения с нетерпением)))

avatar
26.09.2019, 18:05:58

И, правда, чего ищет? Любви, конечно. А к Бару её как к мужчине не испытывает. Спасибо, ждём активных любовных действий от мага!

Спасибо )))))
Ох уж эти мужики )))) А можно взять обоих? И Бара и Гайнориса?))) Шутка, конечно же ))) Ждем, что там за версии будут еще)))

avatar
26.09.2019, 17:48:53

Они оба себя хорошо проявили. Вероятно миссия по спасению Маг могла и не быть столь успешной, если бы явился кто-то один из них. Пока Бар или Родвер сражались бы с колдуном, Маг бы теряла магию и разум. Есть конечно вариант, что Бар мог бы обернуться и просто испепелить маньяка, но с другой стороны в подземелье элементарно могло не хватить места для оборота.. Так что оба появились вовремя.) Бар в общем всем хорош для Магрит, но почему он столько лет не подходил к ней? Не ходила же она в трауре все это время, мог бы начать проявлять знаки внимания постепенно, тогда к настоящим событиям у них уже могли бы быть отношения.. А сейчас он , к сожалению, опаздал.. упустил он свой шанс..== Спасибо)

бар мне больше нравится

avatar
26.09.2019, 16:19:54

Наверное, это очень трудно, когда одни эмоции на двоих. Иногда это и жизнь спасти может, но постоянно чувствовать другого человека - невероятно тяжело. Да и твои все думы для него, как на тарелочке... Спасибо за продочку))))))

Спасибо )))))
Ох и странный этот мужик, Родвер ))) Явно с ним все непросто. И что-то с памятью у него...))) Интересно, дракон сказал. что на стороне Маг. Не говорил, что на стороне Гайнориса и общего дела в целом )))

avatar
26.09.2019, 10:14:05

Бар не чувствует в Родвере и капли драконьей крови... Кто же тогда он такой - это вот тайна. И не хочет озвучивать Бар еще один вариант( жадина!
Но Магрит права - сейчас есть поважнее дела, чем выяснение странной связи между Родвером и ею. И это намного важнее. На кону стоит государство!

avatar
26.09.2019, 14:31:31

Спасибо большое! Да, заблудилась в двух соснах. А сосны-то -каждый со своей прадой.Ох,не просто все это.жду развития событий

avatar
26.09.2019, 13:43:35

А бывший муж ее точно погиб? Спасибо за проду

avatar
26.09.2019, 09:36:15

вот так выбор! а вдруг пара Бара это дочь Маг и Гайнориса? спасибо

avatar
26.09.2019, 08:16:24

Что же за связь возникла между Маг и Родвером, если они оба люди , а не драконы? Может в них обоих есть какая-то доля оборотней помимо драконов? Должно быть что-то , если они так хорошо улавливают эмоции друг друга, и возможно триггером внезапно вспыхнувшей эмпатии послужило нападение и пытка Магрит..== Спасибо, очень интригующе.)

avatar
26.09.2019, 08:11:55

Бар - засранец: никак не колется, что за 2-ая причина связи)) Хочет, чтобы мы сгорели от любопытства) Спасибо!

avatar
26.09.2019, 07:32:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.09.2019, 21:13:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.09.2019, 20:19:22

Спасибо!

avatar
25.09.2019, 18:06:50

А может, Бар немного ошибается? Разве может быть истинная пара, которая не сходится вместе? Непорядок прямо какой-то... Мне кажется, он зациклился на ректоре и просто не видит настоящей пары.