Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3886
7275 595247

Текущий рейтинг:
#3124 в Любовное фэнтези
#1486 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2019, 18:42:57

Просто его истинная - кто-то еще!))
Благодарю!))

avatar
25.09.2019, 18:24:30

Интересно кто ж на самом деле истинная пара для Маг? Как все непросто! Спасибо))

avatar
25.09.2019, 18:05:51

Ооо посмотрела картинки))) добралась наконец до книг) Вот честно - я Магрит такой и представляла. С волнистым каре. Гайнорис более менее подходит, а вот Бар - в моих мыслях не совпал с твоими))) вот совсем. У меня в фантазиях он был крупнее, черты лица грубее и уж точно не индийской внешности. Ну, это у меня)) Промахнулась слегка))

avatar
25.09.2019, 17:55:59

Как жалко дракона :((((((( Надеюсь, в этой истории он ещё встретит свою истинную. Очень хочется ему счастья и люблю

он не ошибся ,что именно маг его истинная?

avatar
25.09.2019, 17:42:41

Спасибо боольшое! Очень любопытно, что там Бар "нафантазировал" себе насчет истинной пары.Жду продолжения

avatar
25.09.2019, 09:02:27

Да, не везёт Маг. Она думала найти любовь, а наткнулась на черного мага, предательство, боль , чуть не лишилась жизни.Ей что, не судьба найти личное счастье? Мне Колбина жаль: смерть перечеркнула все амбиции, стремления, ошибки, и умер он как герой. А вот теперь два соперника в жизни Маг могут , конечно, защитить, но и нервы потрепать соперничеством тоже могут. Вон Бар уже бьёт хвостом. А секретарь кого-то мучительно напоминает. Но ужасы у Вас, Лида , получились очень реальные и пугающие. Хорошо, что защитники вовремя подоспели. Спасибо

Спасибо )))))
Вот так... Бедняга Бар ))) лучше уж к гадалкам не обращаться ))) Ждем, что же за объяснение этому будет )))

avatar
25.09.2019, 17:22:31

Что-то мне так жалко стало Бара(((( но может, все же не Магрит его истинная? Ведь драконы своё не отпускают! Может просто его пара - дочь Магрит? И именно поэтому его тянет к ней. Он просто чувствует схожесть со своей половинкой...

avatar
25.09.2019, 17:21:21

Чувствую, их парность ещё не будет означать, что они сейчас смаху капитулируют перед истинностью) Небось, ещё побрыкаются, прежде чем полюбят друг друга окончательно и бесповоротно)) Спасибо!

avatar
25.09.2019, 17:20:00

Спасибо за продочку и визуализацию, Лидия! Мне кажется, что очень удачно подобраны все образы.
Про истинность пар вот сомневаюсь... Между Маг и Родвером может и есть какое-то единство душ или магическое влечение, но не истинность. Ведь мы знаем, что они люди. Хотя, как знать, что там в дальше в роду найдётся? А вот с Баром одни непонятки совершенно со всех сторон! Он не мог ошибиться не только из-за предсказания, но и из-за своё драконьего чутья. Может Магрит в будущем станет матерью его Истинной? И именно это влечёт к ней, чувство охранять и защищать ту, что даст жизнь смыслу его существования потом?

Спасибо за продочку

avatar
25.09.2019, 13:47:32

Версию Бара надо выслушать обязательно) наверно он услышал ментальный зов Маг? Спасибо)

avatar
25.09.2019, 12:53:44

Спасибо большое! А мне очень жалко Бара. Жду продолжения

avatar
25.09.2019, 11:17:01

Вот и меня очень сильно интересует: что это за связь между Родвером и Магрит? И выходит, Бар и Родвер с разных мест рванулись на зов помощи Магрит... Интересненько то как...

avatar
25.09.2019, 05:48:47

Кто же ты такой, Родвер Гайнорис.... Я предполагала, что ты очень сильный маг, равный или почти равный по силе дракону. Но Лидочка говорит, что сильнее драконов нет. Тогда кто ты такой?

avatar
25.09.2019, 11:12:12

Большое спасибо!!!

Спасибо ))))))
Ох уж эти мужики... Темнят до последнего! Всех вывести на чистую воду ))) Ждем ))))

avatar
25.09.2019, 10:20:44

Похоже Маг уже сделала свой выбор, и это не Бар)== Спасибо )

тяжко маг столько пережила