- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580753053_57.jpg
Ректор на выданье
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник
Рейтинг:
3886
3886
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3124 в Любовное фэнтези
#1486 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
19.08.2019 — 23.11.2019
Аннотация к книге "Ректор на выданье"
Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42917
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22035
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59858
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69087
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225372
2358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто его истинная - кто-то еще!))
Благодарю!))
Интересно кто ж на самом деле истинная пара для Маг? Как все непросто! Спасибо))
Ооо посмотрела картинки))) добралась наконец до книг) Вот честно - я Магрит такой и представляла. С волнистым каре. Гайнорис более менее подходит, а вот Бар - в моих мыслях не совпал с твоими))) вот совсем. У меня в фантазиях он был крупнее, черты лица грубее и уж точно не индийской внешности. Ну, это у меня)) Промахнулась слегка))
Как жалко дракона :((((((( Надеюсь, в этой истории он ещё встретит свою истинную. Очень хочется ему счастья и люблю
он не ошибся ,что именно маг его истинная?
Спасибо боольшое! Очень любопытно, что там Бар "нафантазировал" себе насчет истинной пары.Жду продолжения
Да, не везёт Маг. Она думала найти любовь, а наткнулась на черного мага, предательство, боль , чуть не лишилась жизни.Ей что, не судьба найти личное счастье? Мне Колбина жаль: смерть перечеркнула все амбиции, стремления, ошибки, и умер он как герой. А вот теперь два соперника в жизни Маг могут , конечно, защитить, но и нервы потрепать соперничеством тоже могут. Вон Бар уже бьёт хвостом. А секретарь кого-то мучительно напоминает. Но ужасы у Вас, Лида , получились очень реальные и пугающие. Хорошо, что защитники вовремя подоспели. Спасибо
Спасибо )))))
Вот так... Бедняга Бар ))) лучше уж к гадалкам не обращаться ))) Ждем, что же за объяснение этому будет )))
Что-то мне так жалко стало Бара(((( но может, все же не Магрит его истинная? Ведь драконы своё не отпускают! Может просто его пара - дочь Магрит? И именно поэтому его тянет к ней. Он просто чувствует схожесть со своей половинкой...
Чувствую, их парность ещё не будет означать, что они сейчас смаху капитулируют перед истинностью) Небось, ещё побрыкаются, прежде чем полюбят друг друга окончательно и бесповоротно)) Спасибо!
Спасибо за продочку и визуализацию, Лидия! Мне кажется, что очень удачно подобраны все образы.
Про истинность пар вот сомневаюсь... Между Маг и Родвером может и есть какое-то единство душ или магическое влечение, но не истинность. Ведь мы знаем, что они люди. Хотя, как знать, что там в дальше в роду найдётся? А вот с Баром одни непонятки совершенно со всех сторон! Он не мог ошибиться не только из-за предсказания, но и из-за своё драконьего чутья. Может Магрит в будущем станет матерью его Истинной? И именно это влечёт к ней, чувство охранять и защищать ту, что даст жизнь смыслу его существования потом?
Спасибо за продочку
Версию Бара надо выслушать обязательно) наверно он услышал ментальный зов Маг? Спасибо)
Спасибо большое! А мне очень жалко Бара. Жду продолжения
Вот и меня очень сильно интересует: что это за связь между Родвером и Магрит? И выходит, Бар и Родвер с разных мест рванулись на зов помощи Магрит... Интересненько то как...
Кто же ты такой, Родвер Гайнорис.... Я предполагала, что ты очень сильный маг, равный или почти равный по силе дракону. Но Лидочка говорит, что сильнее драконов нет. Тогда кто ты такой?
Большое спасибо!!!
Спасибо ))))))
Ох уж эти мужики... Темнят до последнего! Всех вывести на чистую воду ))) Ждем ))))
Похоже Маг уже сделала свой выбор, и это не Бар)== Спасибо )
тяжко маг столько пережила
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена