- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580753053_57.jpg
Ректор на выданье
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник
Рейтинг:
3886
3886
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3121 в Любовное фэнтези
#1490 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
19.08.2019 — 23.11.2019
Аннотация к книге "Ректор на выданье"
Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42908
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22035
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59857
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69086
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225372
2358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Мне тоже не нравится Скарлетт Йохансон,согласна с предыдущм коментарием,что у нее лицо простушки. Мне представлялась Грейс Келли в роли Магрит Здесь добавить не удалось, отправила Вам на почту в ВК
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Образы супер!!! Образ Бара испанский актер и модель Рубен Кортада, кубинского происхождения
Спасибо за продочку
Хороши...
Они все шикарны и четко подходят под образы! Книга, впрочем, как всегда - супер!!!!!
Спасибо )))))
Очень интересно ))) Что ж там за связь у них такая ))) Бару уже точно теперь френдзона светит ))) Ждем )))
Насчёт визуализации.
На мой взгляд, Скарлетт Иохансон для Магрит простовата. Я бы предложила скорее Роми Шнайдер!
чей та она так быстро списала Мари со счетов))) кто сказал, что у них не может быть служебного романа))))) может все таки соперница))))
Бар переживает, что обстоятельства его немного сдвигают со сцены. Жаль, конечно, что драконы так сильно отличаются. Что дракон не может разделить свою жизнь со своей парой. Сложно согласиться. Это как выбрать вместо семьи удел любовницы. Только здесь точно знаешь, что ты постареешь, изменишься, станешь для него бабушкой, другом, собеседником и человеком для заботы. Наверное себя так должны ощущать наши домашние любимцы(( Может была бы у нее страстная любовь, то это все не стоило бы внимания и переживаний.
Визуализация классная. Посочувствовала героине. Как здесь можно выбрать. Ведь выбор сразу означает потерю второго))))
Спасибо!
Визуализация классная - мужчины просто супер!!! Бара, правда, представляла немного постарше, а Джекман вот вообще, в самую точку....))))
Чего не могу сказать о Магрит - вот её я представляла совсем другой....=(( Может накладывается моя нелюбовь к Скарлетт.... чисто внешне мне эта актриса не нравится!!!)))
А по поводу энергетической привязки Магрит и Родвера, я буду не оригинальна, но тоже давно подозреваю, что Гайнорис и Гаурин одно и то же лицо!!!)))))
А я почти уверена, что Родвер и есть Гаурин))) Он магически сильнее Маг и вполне мог скрыть свои способности и изменить личину... Спасибо.
Красавцы. Давай, Хью, не подведи - большинство за тебя, обаяй уже засидевшуюся в девках (почти:)) ректоршу!...
Очень интересно! Спасибо!
Прикольный какой у них симбиоз.
Благодарю! :)
Супер!!!! Единственное , Бара хотелось бы более шикарным и мужественным, но в целом идеально???
Визуализация просто супер! Бар такой ДРАКОНИЩЕ! Красота))) Похоже Бар пролетит мимо сердца Магрит) там место занято, наверно!
Супер!!!! Единственное , Бара хотелось бы более шикарным и мужественным, но в целом идеально???
Супер!!!! Единственное , Бара хотелось бы более шикарным и мужественным, но в целом идеально???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена