Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3886
7275 595247

Текущий рейтинг:
#3121 в Любовное фэнтези
#1490 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 22:46:42

Спасибо большое! Мне тоже не нравится Скарлетт Йохансон,согласна с предыдущм коментарием,что у нее лицо простушки. Мне представлялась Грейс Келли в роли Магрит Здесь добавить не удалось, отправила Вам на почту в ВК

avatar
25.09.2019, 03:45:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.09.2019, 00:36:26

Образы супер!!! Образ Бара испанский актер и модель Рубен Кортада, кубинского происхождения

Спасибо за продочку

avatar
24.09.2019, 23:56:55

Хороши...

avatar
24.09.2019, 23:52:58

Они все шикарны и четко подходят под образы! Книга, впрочем, как всегда - супер!!!!!

Спасибо )))))
Очень интересно ))) Что ж там за связь у них такая ))) Бару уже точно теперь френдзона светит ))) Ждем )))

avatar
24.09.2019, 22:03:06

Насчёт визуализации.
На мой взгляд, Скарлетт Иохансон для Магрит простовата. Я бы предложила скорее Роми Шнайдер!

avatar
24.09.2019, 21:48:07

чей та она так быстро списала Мари со счетов))) кто сказал, что у них не может быть служебного романа))))) может все таки соперница))))

avatar
24.09.2019, 21:06:57

Бар переживает, что обстоятельства его немного сдвигают со сцены. Жаль, конечно, что драконы так сильно отличаются. Что дракон не может разделить свою жизнь со своей парой. Сложно согласиться. Это как выбрать вместо семьи удел любовницы. Только здесь точно знаешь, что ты постареешь, изменишься, станешь для него бабушкой, другом, собеседником и человеком для заботы. Наверное себя так должны ощущать наши домашние любимцы(( Может была бы у нее страстная любовь, то это все не стоило бы внимания и переживаний.
Визуализация классная. Посочувствовала героине. Как здесь можно выбрать. Ведь выбор сразу означает потерю второго))))

avatar
24.09.2019, 20:58:37

Визуализация классная - мужчины просто супер!!! Бара, правда, представляла немного постарше, а Джекман вот вообще, в самую точку....))))
Чего не могу сказать о Магрит - вот её я представляла совсем другой....=(( Может накладывается моя нелюбовь к Скарлетт.... чисто внешне мне эта актриса не нравится!!!)))
А по поводу энергетической привязки Магрит и Родвера, я буду не оригинальна, но тоже давно подозреваю, что Гайнорис и Гаурин одно и то же лицо!!!)))))

avatar
24.09.2019, 17:33:49

А я почти уверена, что Родвер и есть Гаурин))) Он магически сильнее Маг и вполне мог скрыть свои способности и изменить личину... Спасибо.

avatar
24.09.2019, 18:27:56

Красавцы. Давай, Хью, не подведи - большинство за тебя, обаяй уже засидевшуюся в девках (почти:)) ректоршу!...

avatar
24.09.2019, 19:28:15

Очень интересно! Спасибо!

avatar
24.09.2019, 19:29:55

Прикольный какой у них симбиоз.
Благодарю! :)

avatar
24.09.2019, 18:40:14

Супер!!!! Единственное , Бара хотелось бы более шикарным и мужественным, но в целом идеально???

avatar
24.09.2019, 18:29:44

Визуализация просто супер! Бар такой ДРАКОНИЩЕ! Красота))) Похоже Бар пролетит мимо сердца Магрит) там место занято, наверно!

avatar
24.09.2019, 18:39:26

Супер!!!! Единственное , Бара хотелось бы более шикарным и мужественным, но в целом идеально???

avatar
24.09.2019, 18:39:22

Супер!!!! Единственное , Бара хотелось бы более шикарным и мужественным, но в целом идеально???