Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3886
7275 595247

Текущий рейтинг:
#3121 в Любовное фэнтези
#1490 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2019, 18:39:15

Супер!!!! Единственное , Бара хотелось бы более шикарным и мужественным, но в целом идеально???

avatar
24.09.2019, 17:53:24

Гайнорис-Джекман - бездна обаяния и харизмы, Бар - просто с ног сшибательный, аж мурашки по коже.

бедный бар впролете

avatar
24.09.2019, 17:18:16

Сюрпрайз)) Что за связь такая? Истинная парочка?)))) Наверное, здесь что-то другое...) Но в любом случае приятно) Спасибо!

avatar
24.09.2019, 16:45:41

Мне кажется, что это - его сестра))) как он и говорил ей под другой личиной)

avatar
24.09.2019, 17:11:04

Ого! Вот это было очень неожиданно! Значит Родвер сейчас вне конкуренции для всех мужчин!? Если уж с драконом такой связи нет, то грех кидаться подобным кадром. Надо брать! Спасибо за продочку))))))

avatar
24.09.2019, 15:01:27

Вот любим мы, женщины, надумывать на пустом месте))) Может это родственница какая, что приходится опекать Родверу? Спасибо за продочку)))))))))

avatar
24.09.2019, 05:11:07

Спасибо!

Спасибо ))))))
Однако... Вечто у Маг все не так, как ожидается ))) Но вряд ли это любовница Родвера... или жена... Ждем )))

avatar
24.09.2019, 08:17:41

Родственница скорее всего или даже воспитанница..== спасибо)

avatar
24.09.2019, 08:49:11

Надеюсь, что она ошибается. И это некакая нибудь красавица, которая претендует на него.

avatar
24.09.2019, 09:40:33

Удар ниже пояса) Вот и будет дядечка с 3-ым дном...)Спасибо.

avatar
24.09.2019, 10:43:23

Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
23.09.2019, 23:34:20

Замечательный мужик. Вот только бы понять что ему надо?

avatar
23.09.2019, 23:02:18

Неужели он и есть тот самый случайный любовник с набережной? Тогда как он скрыл магию в себе... И не была ли Маг уже тогда под наблюдением, и не ,, пожертвовал" ли Родвер своим телом в ту ночь? Хихикаю)) Спасибо за продочку!

avatar
23.09.2019, 23:08:24

Как романтично)))) спасибо❤

avatar
23.09.2019, 12:42:22

Фух... Спасли... Услышали... При чем оба! Но как услышал Родвер, Лидуся? Надеюсь, что все расскажут обо защитника после восстановления Магрит. А то ведь и нам любопытно, и ей. И я даже не знаю кому любопытнее.
Но что же выходит, Лидочка: этот картежный неудачник-маг не является главгадом!!!!! Он - посредник! Но кто же стоит за этим? И все же дело в Лабиринте и силе, что там таится. Ой страшно....

avatar
23.09.2019, 21:39:06

Спасибо большое! Я догнала выкладку,теперь с Вами на одной волне, Вот и мне очень интересно, что означает мысль, что в его объятиях есть что-то знакомое,однажды уе ею испытанное? Ясно, что Родвер не просто так объявился около Магрит.Но кого он напоминает? Если бы не было речи о том, что она похоронила мужа, я бы предположила, что он был где-то в роли разведчика/шпиона на благо королевства.А потом что, иллюзия или пластика?