Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3886
7275 595247

Текущий рейтинг:
#3130 в Любовное фэнтези
#1490 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2019, 15:12:10

Мне почему то кажется что Родвер окажется ее мужем который умер 10 лет назад....окажется что он был на задании и так надо было государству... автор спасибо за проду! Жду продолжения...

avatar
23.09.2019, 18:44:40

АГА!!!!!!! АГА!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) Знакомое!!!! АГА!!!!!))))))
Я оказалась права! Ну или окажусь! Да, Лидуся???????

avatar
23.09.2019, 20:19:37

Спасибо.
Мм, а он случайно тогда на лавочке сидел, или ждал... знал что она будет там? А может подстроил ее желание прогуляться... 10 лет никого не хотелось, а тут на-те. Заинтриговали , ждём с нетерпением породы.

avatar
23.09.2019, 20:24:28

Ну и когда он ей расскажет?))
Благодарю!))

avatar
23.09.2019, 20:26:47

Ух, как интересно закручивается?

avatar
23.09.2019, 19:50:46

Ха ха ха))) похоже мои предположения были верными) спасибо большое!

avatar
23.09.2019, 19:37:15

Спасибо

Спасибо за продочку

avatar
23.09.2019, 18:20:21

Ура, это он! (?) И какой же он классный! Завидую "молча"...))))) Спасибо!

Спасибо )))))
Так-так-так... И кто это тут у нас Родвер??? Загадка изи загадок ))) Ждем )))

avatar
23.09.2019, 16:24:48

Какая трогательная забота!!! Повезло Маг, что её окружают такие мужчины....))))

А мне вот именно. Как её услышал Родвер, если он не дракон?

avatar
23.09.2019, 17:37:27

А может это Гаурин Бригс, с которым она на набережной встретилась?

avatar
23.09.2019, 17:37:21

а муж ее точно погиб??? или на службе память потерял и внешность сменил??? спасибо

avatar
23.09.2019, 14:49:55

Да уж, попеременно заботятся))) такие милые! Кто ж завоюет сердце нашей Маг?

avatar
23.09.2019, 14:39:11

А у Родвера случайно в родне драконы не мелькали? Он же прям как тот ящер из сказки утащил принцессу в своё логово, куда никому хода нет. Сомневаюсь, что Маг будет мириться с подобным положением, да и деятельная она очень. Спасибо за продочку)))))))

Спасибо за продочку

пусть поспит бедняжка столько всего пережила)

Спасибо )))))
Ну )))) Вот так уже все почти хорошо ))) Все-таки у него к Марит чувства, и я думаю, Родвер не просто так появился... Ждем, что там дальше будет )))