Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3886
7275 595239

Текущий рейтинг:
#3156 в Любовное фэнтези
#1479 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2019, 01:50:08

Ничего себе сейчас выбор будет....!!! Даже страшно подумать, что он ей предложит!!!
Теперь понятно, что у Колбина, наверное, было задание соблазнить Маг и передать уже этому незнакомцу с далекоидущими планами....=(( Хотя, кто его знает, я что-то подзапуталась в интригах Черноглазки....))))
Лида, может уже начнёте потихоньку распутывать клубок интриг?!?)))
Читатель в нетерпении....))))

avatar
20.09.2019, 09:23:07

Ого... ОГО.. Не черноглазка... ТОгда это очень усложняет наше положение! Ведь Магрит даже и не знает КТО это может быть! И я очень надеюсь на то, что Родвер поцепил маячок....

avatar
20.09.2019, 22:46:15

И где же спасители мира?! Пипец! Все загадки-загадки , а когда же разгадки будут? Спасибо большое, опять в мандраже.(((:

avatar
20.09.2019, 22:09:54

Да уж, объявленный урод какой-то.
Спасибо!))

avatar
20.09.2019, 22:22:57

где эти спасатели, когда так нужны?... реагировать быстрее надо, а то дракон и герой войны, а понравившуюся леди защитить не смогли((( спасибо

avatar
20.09.2019, 20:51:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.09.2019, 20:27:25

Спасибо!!!

avatar
20.09.2019, 19:27:59

Что же этот гад задумал? И какая нафиг постоянная любовница после случившегося??? Если только постоянными феромонами опрыскивать и артефакт антимагический не снимать. Думаю, что Маг и без правды Родвера уже догадалась бы, что Реавин всего лишь пешка в большой игре. Спасибо за продочку)))

avatar
20.09.2019, 19:13:06

Интересно зачем этому типу потребовалось выдавать себя за Колбина? Почему не в собственном обличии?

avatar
20.09.2019, 17:31:56

Ужас! Надеюсь, до насилия дело не дойдёт((

avatar
20.09.2019, 17:28:45

Как интересно лже-Колбин союзников и любовников вербует ...

Спасибо )))))
О... тут еще неизвестно, что хуже! А то даст сейчас такой выбор, что хоть стой, хоть падай ))) Магрит, держись ))) Ждем и грызем ногти )))

avatar
20.09.2019, 16:13:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо )))))
Ух, как все интересно закрутилось ))) И сам бедный Колбин поди уже в кутузке ))) Но Маргит молодец, догадалась ))) Ждем!))))

avatar
20.09.2019, 12:03:33

Спасибо!

avatar
20.09.2019, 11:17:03

Ужас просто!
Спасибо!