- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580753053_57.jpg
Ректор на выданье
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник
Рейтинг:
3886
3886
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3156 в Любовное фэнтези
#1479 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
19.08.2019 — 23.11.2019
Аннотация к книге "Ректор на выданье"
Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42835
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22020
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59839
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225372
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69073
2358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь и Колбин вовсе не Колбин! Причём маг тоже сильный, а значит опасный. Плюс имеет доступ к редким артефактам... Все дороги ведут во дворец, похоже! Спасибо за продочку))
Ой, ну вот Гайнорис конечно, лопух.... как можно было проглядеть похищение? Или это он в обличье Колбина явился? По-большому счету сильным магом был только он. Все запуталось))) спасибо, ждем продолжения))
Спасибо за продочку
Спасибо
Он не Реавин, а Равиоль - то бишь Пельмень! Сволочь... Даже по-честному с женщиной не справился! Зассал!
Где же вы, защитники!!!!!! Спасайте свою подопечную?! Может все же, Родвер навесил какой-нибудь хиленький маячок на Магрит, а?(
Принцесса скорее дождётся помощь, это понятно. Но вот как быть если ты ректор!? Причем с заблокированной магией, связанная и сидишь в подземелье. Нужна какая-то хитрость, чтобы Реавин развязал и снял артефакт. Спасибо за продочку))))
Вот к чему приводят амбиции! Нет слов! Ее ж секретарь просил держать его в курсе своих перемещений! Но, нет, я Ректор, я сильная, я сама с усами...
Мерси! Вдохновения!)))
Вот всё таки Магрит не проявила себя как ректор и сильный маг, там в сквере!!!))) Ведь ранее говорилось о том, что она и Черноглазка равные по силе маги.... Что же она допустила, что ей на шею набросили блокиратор?!? Как-то быстренько он её стреножил...=(( Получается, что нечего женщинам лезть в ректоры и пытаться доказать, что они равны мужчинам...))))) Был бы на её месте мужчина, так просто похищение не состоялось бы... непременно была бы битва - ведь маги-то равные по силе....!!!!)))))
Спасибо!!!
Спасибо )))))
Замечательные сказки приходят на память Магрит ))) А главное, это помогает поддержать силы. Будем надеяться ,что Чип и Дэйл все-таки спешат на помощь ))) Но она ректор, сама тоже чего-то да должна стоить ))) Ждем!))))
А с первым мужчиной они еще встретятся?
Спасибо!
наконец купила подписку)спасибо за скидку)
Неужели Родвер тоже предатель? Никому верить нельзя) Походу, будет "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"...)А в аннотации и не написано, что будет про любовь) А про неё будет?)) Спасибо!
Н-да, что-то подкачали защитники.
Обещали же ее как живца не использовать.
Благодарю!))
Ох и переплёт! Магрит, кто ж тебя спасёт? Жду с нетерпением продолжения)))
Странный Родвер... Если Магрит ему нравится, то почему бы прямо не сказать? Или он не смешивает работу и личную жизнь? И почему Маг сама вышла в город? Как вездесущий секретарь смог это пропустить???? Непорядок...
А Реавин... Эхх, быстро же он все понял( умный, ззарразза! И красивый... Плохо, что сволочь(
Убить гада! Где Родвер?!! Как он сказал,что живите по- прежнему. Еще один гад. Вот аак на него полагаться? Спасибо
Спасибо за продочку
Ага, а из угла Родвер пальцем трясет: "Ведь я же говорил докладывать мне о своих перемещениях, госпожа Самый умный ректор!"....Шутки шутками, но чего делать то!? Может ,,обрадоваться" встрече и прикинуться дурочкой? Спасибо за продочку))
Вот и начинай настоящую женскую жизнь что за мужчины окружают Маг? Секретарь- манипулятор, Колбин- рецидивист, Бар заходит с виражами. Замуровали демоны. Но есть еще прекрасные глаза нежного любовника. И куда Вы,Лида, смотрите? Я тут на некоторое время уехала в Неаполь, читать некогда, а тут такие события, даже преступления с отягчающими.
. Брать этого Колбина надо, господин секретарь, а то поздно будет. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена