Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3886
7275 595239

Текущий рейтинг:
#3156 в Любовное фэнтези
#1479 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2019, 08:58:28

Теперь и Колбин вовсе не Колбин! Причём маг тоже сильный, а значит опасный. Плюс имеет доступ к редким артефактам... Все дороги ведут во дворец, похоже! Спасибо за продочку))

avatar
20.09.2019, 08:49:33

Ой, ну вот Гайнорис конечно, лопух.... как можно было проглядеть похищение? Или это он в обличье Колбина явился? По-большому счету сильным магом был только он. Все запуталось))) спасибо, ждем продолжения))

Спасибо за продочку

avatar
20.09.2019, 05:12:12

Спасибо

avatar
19.09.2019, 16:59:09

Он не Реавин, а Равиоль - то бишь Пельмень! Сволочь... Даже по-честному с женщиной не справился! Зассал!
Где же вы, защитники!!!!!! Спасайте свою подопечную?! Может все же, Родвер навесил какой-нибудь хиленький маячок на Магрит, а?(

avatar
19.09.2019, 18:52:15

Принцесса скорее дождётся помощь, это понятно. Но вот как быть если ты ректор!? Причем с заблокированной магией, связанная и сидишь в подземелье. Нужна какая-то хитрость, чтобы Реавин развязал и снял артефакт. Спасибо за продочку))))

avatar
19.09.2019, 17:52:37

Вот к чему приводят амбиции! Нет слов! Ее ж секретарь просил держать его в курсе своих перемещений! Но, нет, я Ректор, я сильная, я сама с усами...
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
19.09.2019, 22:23:39

Вот всё таки Магрит не проявила себя как ректор и сильный маг, там в сквере!!!))) Ведь ранее говорилось о том, что она и Черноглазка равные по силе маги.... Что же она допустила, что ей на шею набросили блокиратор?!? Как-то быстренько он её стреножил...=(( Получается, что нечего женщинам лезть в ректоры и пытаться доказать, что они равны мужчинам...))))) Был бы на её месте мужчина, так просто похищение не состоялось бы... непременно была бы битва - ведь маги-то равные по силе....!!!!)))))
Спасибо!!!

Спасибо )))))
Замечательные сказки приходят на память Магрит ))) А главное, это помогает поддержать силы. Будем надеяться ,что Чип и Дэйл все-таки спешат на помощь ))) Но она ректор, сама тоже чего-то да должна стоить ))) Ждем!))))

avatar
19.09.2019, 18:50:43

А с первым мужчиной они еще встретятся?

наконец купила подписку)спасибо за скидку)

avatar
19.09.2019, 17:03:09

Неужели Родвер тоже предатель? Никому верить нельзя) Походу, будет "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"...)А в аннотации и не написано, что будет про любовь) А про неё будет?)) Спасибо!

avatar
19.09.2019, 16:33:32

Н-да, что-то подкачали защитники.
Обещали же ее как живца не использовать.
Благодарю!))

avatar
19.09.2019, 16:04:24

Ох и переплёт! Магрит, кто ж тебя спасёт? Жду с нетерпением продолжения)))

avatar
19.09.2019, 03:12:19

Странный Родвер... Если Магрит ему нравится, то почему бы прямо не сказать? Или он не смешивает работу и личную жизнь? И почему Маг сама вышла в город? Как вездесущий секретарь смог это пропустить???? Непорядок...
А Реавин... Эхх, быстро же он все понял( умный, ззарразза! И красивый... Плохо, что сволочь(

avatar
19.09.2019, 14:47:30

Убить гада! Где Родвер?!! Как он сказал,что живите по- прежнему. Еще один гад. Вот аак на него полагаться? Спасибо

Спасибо за продочку

avatar
19.09.2019, 01:32:04

Ага, а из угла Родвер пальцем трясет: "Ведь я же говорил докладывать мне о своих перемещениях, госпожа Самый умный ректор!"....Шутки шутками, но чего делать то!? Может ,,обрадоваться" встрече и прикинуться дурочкой? Спасибо за продочку))

avatar
18.09.2019, 23:29:40

Вот и начинай настоящую женскую жизнь что за мужчины окружают Маг? Секретарь- манипулятор, Колбин- рецидивист, Бар заходит с виражами. Замуровали демоны. Но есть еще прекрасные глаза нежного любовника. И куда Вы,Лида, смотрите? Я тут на некоторое время уехала в Неаполь, читать некогда, а тут такие события, даже преступления с отягчающими.
. Брать этого Колбина надо, господин секретарь, а то поздно будет. Спасибо