Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3886
7275 595239

Текущий рейтинг:
#3156 в Любовное фэнтези
#1479 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 23:48:20

Послушайте, ну Магрит ведёт себя совершенно беспечно!!! Как так можно, знает, что опасность бродит где-то рядом и ночью отправляется одна пешком через сады....=(( Как говаривал один мой знакомый: просто глупая нерпа....=))
Да, оказывается Черноглазка ещё не сказал своё финальное слово....

avatar
17.09.2019, 08:45:48

Уговорил Родвер.) Да у него прям талант!) И ведь Магрит чувствует себя с ним более в безопасности, чем с Баром! Заметила, Лидусь?)

И теперь главное, чтобы Реавин не начал штурм... С него станется - ведь добыча улепетывает!!!!!

avatar
19.09.2019, 08:22:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.09.2019, 09:08:12

Вот где защитничек, когда он должен быть рядом? Спасибо!

Спасибо ))))))
Ну вот, нашла себе приключение госпожа ректор ))) Зато теперь Колбина можно ловить с поличным. Факт преступления налицо. Я надеюсь, защитники Магрит этим воспользуются ))) Ждем )))

avatar
18.09.2019, 20:56:24

А где эти спасатели - Чип и Дейл, которые должны спешить на помощь? Неужели не приглядывают за ней? Ну не могут же они быть доверчивыми и лопоухими?

avatar
18.09.2019, 21:22:15

ах сучонок ( выскочил из за угла. самое время нашему герою навалякать гаду люлей.
он значит хочет знать, с кем магрит встречается, Нуну))) злоупотребления служебным положением в личных ревнивых целях )))))

avatar
18.09.2019, 20:44:27

Ооо...страсти накаляются! Мне вот не хватало этого, да. Пусть накаляются до предела)))) спасибо, Лидочка.

avatar
17.09.2019, 09:30:47

Этот загадочный Родвер с его амнезией.... а уж не муж ли это нашей Маг? По времени вроде как сходится и тела, как такового нет... изменили внешность, стерли память, и вперед.... на службу родине... и жена не мешает...

avatar
18.09.2019, 20:27:15

Спасибо

Спасибо за продочку

avatar
18.09.2019, 18:31:13

Злодей понял её планы? Надеюсь, дальше её испуга дело не дойдёт. И не будет жертв в лице допропорядочных героев...Но раз автор обещала, что будет и смешно, и трагично, то и жертвы будут? Спасибо!

avatar
18.09.2019, 18:30:37

Чего же тебе Магрит не сиделось дома? И где же наблюдатели от наших защитников? Похоже Колбин пытается осуществить что - то против Магрит! Спасибо)

avatar
17.09.2019, 18:55:53

Вот меня почему-то не отпускает ощущение, что наш маг-шпион, как-то связан с мужем Маргрет.

avatar
18.09.2019, 18:17:14

Большое спасибо! Захватывает очень!!!!

Спасибо )))))
Ну надо же! Магрит нашла таки приключение на пятую точку )))) Ждем, где же наши спасители))) Не может быть, чтобы они не были рядом )))

avatar
18.09.2019, 18:07:34

Чего он хочет? У нее ж ключа на себе нет
Благодарю!))

avatar
17.09.2019, 19:07:49

Это точно! Засияла жизнь яркими красками! Вон сколько всего начало происходить - не замечаешь уже. И Магрит уже и не знает: радоваться этому или нет...

Спасибо )))))
Ох, Магрит надо бы взять паузу и держать подальше от себя всех )))

Спасибо )))))
Да, вот кого-то этот Родвер напоминает )))) И вообще он немного странный ))) Но заботливый, прямо по уставу ))) Ждем, что теперь придумает Колбин )))