- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580753053_57.jpg
Ректор на выданье
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник
Рейтинг:
3886
3886
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3156 в Любовное фэнтези
#1479 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
19.08.2019 — 23.11.2019
Аннотация к книге "Ректор на выданье"
Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42818
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22009
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59833
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225371
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69073
2358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПослушайте, ну Магрит ведёт себя совершенно беспечно!!! Как так можно, знает, что опасность бродит где-то рядом и ночью отправляется одна пешком через сады....=(( Как говаривал один мой знакомый: просто глупая нерпа....=))
Да, оказывается Черноглазка ещё не сказал своё финальное слово....
Уговорил Родвер.) Да у него прям талант!) И ведь Магрит чувствует себя с ним более в безопасности, чем с Баром! Заметила, Лидусь?)
И теперь главное, чтобы Реавин не начал штурм... С него станется - ведь добыча улепетывает!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот где защитничек, когда он должен быть рядом? Спасибо!
Спасибо ))))))
Ну вот, нашла себе приключение госпожа ректор ))) Зато теперь Колбина можно ловить с поличным. Факт преступления налицо. Я надеюсь, защитники Магрит этим воспользуются ))) Ждем )))
А где эти спасатели - Чип и Дейл, которые должны спешить на помощь? Неужели не приглядывают за ней? Ну не могут же они быть доверчивыми и лопоухими?
ах сучонок ( выскочил из за угла. самое время нашему герою навалякать гаду люлей.
он значит хочет знать, с кем магрит встречается, Нуну))) злоупотребления служебным положением в личных ревнивых целях )))))
Ооо...страсти накаляются! Мне вот не хватало этого, да. Пусть накаляются до предела)))) спасибо, Лидочка.
Этот загадочный Родвер с его амнезией.... а уж не муж ли это нашей Маг? По времени вроде как сходится и тела, как такового нет... изменили внешность, стерли память, и вперед.... на службу родине... и жена не мешает...
Спасибо
Спасибо за продочку
Злодей понял её планы? Надеюсь, дальше её испуга дело не дойдёт. И не будет жертв в лице допропорядочных героев...Но раз автор обещала, что будет и смешно, и трагично, то и жертвы будут? Спасибо!
Чего же тебе Магрит не сиделось дома? И где же наблюдатели от наших защитников? Похоже Колбин пытается осуществить что - то против Магрит! Спасибо)
Вот меня почему-то не отпускает ощущение, что наш маг-шпион, как-то связан с мужем Маргрет.
Большое спасибо! Захватывает очень!!!!
Спасибо )))))
Ну надо же! Магрит нашла таки приключение на пятую точку )))) Ждем, где же наши спасители))) Не может быть, чтобы они не были рядом )))
Чего он хочет? У нее ж ключа на себе нет
Благодарю!))
Это точно! Засияла жизнь яркими красками! Вон сколько всего начало происходить - не замечаешь уже. И Магрит уже и не знает: радоваться этому или нет...
Спасибо )))))
Ох, Магрит надо бы взять паузу и держать подальше от себя всех )))
Спасибо )))))
Да, вот кого-то этот Родвер напоминает )))) И вообще он немного странный ))) Но заботливый, прямо по уставу ))) Ждем, что теперь придумает Колбин )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена