Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3885
7274 595236

Текущий рейтинг:
#3165 в Любовное фэнтези
#1479 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2019, 16:39:53

Надо надеяться, Алис не держит камня за пазухой)
Благодарю!)))

avatar
18.09.2019, 16:33:24

подруга это важно) надеюсь, она не предаст... спасибо

Спасибо за продочку

avatar
18.09.2019, 15:52:07

Можно сказать, дал добро на отношения с кем-то другим, порядочным) Есть же прекрасный претендент - Бар. И пусть некоторые поревнуют, если есть какие чувства) А если нет, то и ей и заморачиваться о нём смысла нет) Спасибо!

avatar
18.09.2019, 05:23:03

Сейчас расскажет, что он и есть Гаурин?))
Благодарю))

avatar
18.09.2019, 02:09:57

Интересную беседу мы сейчас прочитали. Тут и приворот, и измена стране, и смертельная опасность для Маг. И все так ловко подстроено. Ловкий у нее секретарь. Но какая пустота на сердце у женщины. А секретарь продолжает опекать. Интересно он подтолкнул ее к мысли о бездне- тут есть чего опасаться. Но как он настойчив в своей опеке. По- моему, как- то это чересчур. Надо притормозить. На мой взгляд, доверять можно только дракону, и то оглядываться. Не успеешь оглянуться, перекинет на спину- и ага.. спасибо, только что Вы,Лида, тормознули на самом интересном?

avatar
18.09.2019, 00:03:57

И как же дождаться продолжения?! Спасибо большое(((:

avatar
17.09.2019, 23:07:22

Ну что, вот сейчас он ей и признается, что тогда, во время её прогулки в поисках мужа, это был он и они провели вместе незабываемую ночь....?!?))))

avatar
17.09.2019, 22:25:53

Пришёл устраиваться на должность секретаря, а теперь уже не прочь поселиться у Магрит!? Якобы для защиты, угу... И какие откровения мы ещё услышим от Родвера? Спасибо за продочку)))

avatar
17.09.2019, 19:58:08

что? мы все застыли в ожидании, что же он хочет сказать?)) спасибо

avatar
17.09.2019, 18:58:00

Спасибо

avatar
17.09.2019, 17:37:52

Да неужели?))) Созрел для каких личных признаний или всё о благе страны печется?))) Спасибо!

avatar
17.09.2019, 17:33:35

Вот -вот, а мы хотим послушать))) спасибо! Женщины все равно остаются женщинами) хочется им верить, что мужчинами движет любовь...

Спасибо ))))))
Так. И что этот супертаинственный шпиён Родвер хочет нам сказать??? Ждем ))))

avatar
17.09.2019, 16:04:36

Окружает собой потихоньку.
Благодарю!))

avatar
17.09.2019, 14:55:41

Как интересно дракончик-шпион

Спасибо за продочку

avatar
17.09.2019, 10:37:24

У нас вырисовывается благородный рыцарь?))) спасибо за продолжение, Лидочка)

avatar
17.09.2019, 10:01:21

Умная женщина начинает задумываться, отчего такая забота...) Может, и дальше что надумает...) Спасибо, интересно!