Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3885
7274 595235

Текущий рейтинг:
#3162 в Любовное фэнтези
#1473 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 09:20:55

нет ну какой же черноглазка сволочь, ррр, кочергу ему в зад! раскалённым концом ебстественно. а кто так покушается на магрит? а хитрый секретарь конечно воспользовался полученными за разоблачения бонусами))))

avatar
17.09.2019, 09:02:19

Что-то он меня и напрягает и волнует одновременно. Может они с драконом разграничили свои сферы влияния? Или решили в опасности объединится, чтобы защитить, а потом...в мирное время, между собой разбираться? Мечты, мечты))

avatar
16.09.2019, 12:55:27

Ох ты ж, святые котлетки.... Ничего себе. Вот не зря же что-то эдакое странное было в черноглазке! Вот не зря чувствовалась в нем какая-то гнильца. Ведь было так странно его поведение и реакция Магрит на него. А оно вон как оказалось всё.. Вот же ж! Каков подлец! Но все же хитрый... Сволота он!
Но Родвер нас спас! Ну прям герой! Вот только как бы теперь Магрит не пришлось играть роль влюбленной в него женщине! Ведь если Родвер прав, то надо выйти на главного персонажа в этом заговоре!!!!! И Маг придется играть роль подсадной утки, как бы ей не было противно это.

avatar
16.09.2019, 22:28:29

Я ж грю, что какая-то фигня в том Лабиринте... Сила, могущество...дарующие власть. Все всегда вокруг власти крутится же.
Или же там... Портал в иное измерение?)

avatar
17.09.2019, 01:47:15

Ну вот говорила я черноглазку гнать))
Большое спасибо!)))

avatar
16.09.2019, 22:52:38

Вот оно как!!!)) А Черноглазка-то получается шпион или даже деверсант!!! Такой красивый, такой умный, такой талантливый и такой мерзкий тип...=((
Даааа, рвутся неведомые силы в Лабиринт!!! Видимо знают, что там сосредоточено и хотят это выпустить на волю?!?

avatar
16.09.2019, 22:13:33

Аааа, а как бы выяснить стремления и желания самого секретаря?

avatar
16.09.2019, 21:45:41

да, а еще терпение и выдержка) спасибо

avatar
16.09.2019, 17:30:42

Спасибо) но вот мне думается, что Колбин неединственный кто заточен на Магрит. Те силы явно приготовили не один неприятный сюрприз!

avatar
16.09.2019, 17:14:06

Какой галатный. Волей -неволей влюбишься в такого)) Спасибо!

avatar
16.09.2019, 17:10:25

Остаётся только догадываться, что скрывается в лабиринте. Может у драконов поспрашивать, что было в мире вообще до них? Понятно, что Бар уже проводил исследования. Но возможно искал он в другом ключе? Спасибо за продочку)))))

Спасибо )))))
Ох, не просто все с этим Родвером ))) Не просто так он появился рядом с Магрит ))) Мне интересно, что знает король? Ждем )))

avatar
16.09.2019, 14:53:59

Ох, как все запущено- то! Заговор многоходовый((( Буду ждать развития событий!

avatar
16.09.2019, 13:46:02

Ох ты ж. Вот это поворот....

avatar
16.09.2019, 12:26:30

Теперь то уже понятна настойчивость и некоторая безцеремонность нового секретаря! Тут не до дамских капризов, когда выявлена угроза государству. Но для Маг это вовсе не утешение. Обида останется точно на всё мужское племя. Хоть Бар радует прямолинейностью. Спасибо за продочку)))))

avatar
16.09.2019, 11:23:37

Большое спасибо! Прочитала сразу много. А тут все закрученней и закрученней!!!!

avatar
16.09.2019, 09:45:58

даже соблазнить без заказа некому) спасибо

Спасибо )))))
Ах-ха )))) Интересно, теперь Родвер говорит все как есть, или опять утаивает главное? Потому что об этом можно было бы Магрит и с самого начала сказать. Чего секреты строили? А если бы она прямо в Опере с ними переспала?))) Ох уж эти мужики )))