- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580753053_57.jpg
Ректор на выданье
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник
Рейтинг:
3885
3885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3162 в Любовное фэнтези
#1473 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
19.08.2019 — 23.11.2019
Аннотация к книге "Ректор на выданье"
Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42740
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22003
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59804
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225370
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69073
2358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинет ну какой же черноглазка сволочь, ррр, кочергу ему в зад! раскалённым концом ебстественно. а кто так покушается на магрит? а хитрый секретарь конечно воспользовался полученными за разоблачения бонусами))))
Что-то он меня и напрягает и волнует одновременно. Может они с драконом разграничили свои сферы влияния? Или решили в опасности объединится, чтобы защитить, а потом...в мирное время, между собой разбираться? Мечты, мечты))
Ох ты ж, святые котлетки.... Ничего себе. Вот не зря же что-то эдакое странное было в черноглазке! Вот не зря чувствовалась в нем какая-то гнильца. Ведь было так странно его поведение и реакция Магрит на него. А оно вон как оказалось всё.. Вот же ж! Каков подлец! Но все же хитрый... Сволота он!
Но Родвер нас спас! Ну прям герой! Вот только как бы теперь Магрит не пришлось играть роль влюбленной в него женщине! Ведь если Родвер прав, то надо выйти на главного персонажа в этом заговоре!!!!! И Маг придется играть роль подсадной утки, как бы ей не было противно это.
Я ж грю, что какая-то фигня в том Лабиринте... Сила, могущество...дарующие власть. Все всегда вокруг власти крутится же.
Или же там... Портал в иное измерение?)
Ну вот говорила я черноглазку гнать))
Большое спасибо!)))
Вот оно как!!!)) А Черноглазка-то получается шпион или даже деверсант!!! Такой красивый, такой умный, такой талантливый и такой мерзкий тип...=((
Даааа, рвутся неведомые силы в Лабиринт!!! Видимо знают, что там сосредоточено и хотят это выпустить на волю?!?
Спасибо!
Аааа, а как бы выяснить стремления и желания самого секретаря?
да, а еще терпение и выдержка) спасибо
Спасибо) но вот мне думается, что Колбин неединственный кто заточен на Магрит. Те силы явно приготовили не один неприятный сюрприз!
Какой галатный. Волей -неволей влюбишься в такого)) Спасибо!
Остаётся только догадываться, что скрывается в лабиринте. Может у драконов поспрашивать, что было в мире вообще до них? Понятно, что Бар уже проводил исследования. Но возможно искал он в другом ключе? Спасибо за продочку)))))
Спасибо )))))
Ох, не просто все с этим Родвером ))) Не просто так он появился рядом с Магрит ))) Мне интересно, что знает король? Ждем )))
Ох, как все запущено- то! Заговор многоходовый((( Буду ждать развития событий!
Ох ты ж. Вот это поворот....
Теперь то уже понятна настойчивость и некоторая безцеремонность нового секретаря! Тут не до дамских капризов, когда выявлена угроза государству. Но для Маг это вовсе не утешение. Обида останется точно на всё мужское племя. Хоть Бар радует прямолинейностью. Спасибо за продочку)))))
Большое спасибо! Прочитала сразу много. А тут все закрученней и закрученней!!!!
даже соблазнить без заказа некому) спасибо
Спасибо )))))
Ах-ха )))) Интересно, теперь Родвер говорит все как есть, или опять утаивает главное? Потому что об этом можно было бы Магрит и с самого начала сказать. Чего секреты строили? А если бы она прямо в Опере с ними переспала?))) Ох уж эти мужики )))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена