Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3885
7274 595236

Текущий рейтинг:
#3162 в Любовное фэнтези
#1477 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

Вот так поворот, спасибо за продолжение

Вот это поворот! Автор, вы молодец. Я и представить себе не мог, что все так интересно обернется и черноглазка окажется отрицательным персонажем.

avatar
15.09.2019, 23:17:22

Даже немного жаль стало Магрит!!! Ощутимый удар по женскому самолюбию нанёс Колбин!!! А если учесть, что в дальнейшем он собирался её устранить, то вообще страшно становится...=(( Как же она не подумала о том, что такая богатая женщина лакомый кусочек для разного рода аферистов!!! Как-то бездумно она пустилась в романтические приключения...)))

avatar
16.09.2019, 17:31:33

Лидия, добрый день! Интрига разворачивается и углубляется, очень интересно.
Небольшой тапок: в части 18-2 несколько раз герои повторяют слово "приемник". Должно быть "прЕемник", а приёмник - это радио...

avatar
16.09.2019, 18:13:50

Спасибо

avatar
15.09.2019, 17:04:04

Вот и расставили все точки. Почти все... Но занять место ректора, это черноглазый товарищ неплохо придумал. И героиня то наша, так и не учуяла, что ее саму околдовали. Спасибо, ждем продолжения)))

avatar
15.09.2019, 20:01:55

держись, Маги, мы с тобой... спасибо

avatar
15.09.2019, 18:24:07

Спасибо

avatar
15.09.2019, 18:24:01

Любопытно, а скоро ль Родвер раскроет правду о себе?)) Ну, н-р, что влюблён в неё)) Кое-какие оговорки, действия и забота на это указывают))) Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
15.09.2019, 17:31:57

Правда от Родвера с каждым словом всё страшнее и горчее. Так вообще можно чувство собственного достоинства как женщины в плинтус закатать. Спасибочки)))

avatar
15.09.2019, 16:59:34

Браво, Родвер! Мне он нравится все больше! Спасибо) интересно Родвер не использовал против меня приворот? Хи- хи)))

Спасибо )))))
Ох, заботливый какой ))) Это очень хорошо ))) Но к таинственной опасности. о которой они дружно молчат, имеет ли какое-то отношение? Ждем )))

avatar
15.09.2019, 16:45:18

Хороший у Магрит охранник! Спасибо!))

avatar
15.09.2019, 13:08:23

Негодяй черноглазый! Вот уж точно, что не все то золото, что блестит! :(((

avatar
15.09.2019, 12:00:16

Как они её околдовали? Спасибо!

avatar
15.09.2019, 11:48:41

да, я тоже думала, что-то странное она испытывает к тому заму... на кол его и уволить с огромным штрафом, и в тюрьму, а лучше на каторгу... спасибо

Спасибо )))))
Ну артисты ))) Если у него были эти снимки, неужели, нельзя было сразу сказать, что за проректором следили? Вот и чего женщине мозги пудрили, на эмоции выводили... Ждем )))