Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3885
7274 595235

Текущий рейтинг:
#3167 в Любовное фэнтези
#1479 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2019, 10:27:50

Ну вот и первое разочарование... Но это ведь урок для Маг....

avatar
15.09.2019, 10:18:17

Как же Бар не увидел приворота? Или увидел и сказал Родверу, а там уж и проверка гадкого проректора была... Спасибо за продочку))

Спасибо )))))
Ну вот да... Чего-то такого и следовало ожидать... Маг, конечно, с черноглазкой ошиблась ))) Но эти-то двое ))) Как бдят )))

avatar
15.09.2019, 09:15:30

Магрит и правда испытывала странные романтические чувства к черноглазке .. пара вечеров вместе, поцелуй ..и она «поплыла».. как-то не вяжется с образом сильной женщины и уверенного в себе ректора.. она ушла без оглядки и колебаний от мага, с которым провела жаркую ночь, а тут прямо почти растеклась лужицей... оказалось все эмоции наведённые(.. На что только Реабит рассчитывал? Неужели думал, что этот план прокатит? Все-таки несмотря на чары Магрит не спешила делить с ним постель.. И как теперь с ним работать? Можно ли его привлечь к ответственности, если доказать , что он навёл приворот на Магрит?== Спасибо)

avatar
15.09.2019, 09:39:39

Вот же.... Спасибо

avatar
14.09.2019, 20:22:50

Неужто Черноглазка продолжает встречаться с аспиранткой?!?
И совсем будет невероятно, если соврал про развод и после оперы вернулся к семье! Вот это было бы мерзко....=((

avatar
15.09.2019, 05:53:23

Интересно, что там такое неприглядное...
Благодарю!))

avatar
14.09.2019, 19:44:27

Что же гадского совершил черноглазый? Прям заинтриговали! Жду продолжения)

avatar
14.09.2019, 19:40:56

И...? Вот так, загадки остались неразгаданными на эту ночь)))))спасибо)

avatar
14.09.2019, 19:03:35

походу он делал что то посерьёзнее чем свидание со случайной девицей))) продал магрит врагам? или просто вернулся домой к жене, соврал про развод? тогда зачем?

avatar
14.09.2019, 18:59:24

Спасибо

avatar
14.09.2019, 18:06:52

что? что он там делал??? ждём... спасибо

avatar
14.09.2019, 17:41:19

Блиннннн. Ну что же там на снимке???? Яж измучаюсь от любопытства(((

avatar
14.09.2019, 17:24:53

Может быть, он просто кобель обыкновенный. Это ведь не опасность её жизни, а просто мужское предательство и использование Маг в личных целях. Хотя то, что изменял жене, потом тут же перекинулся на выгодную партию - это уже должно было насторожить её. Но вот, пока носом не тыкнули в её глупое неведение...)))) Спасибо!

avatar
14.09.2019, 01:46:43

Эти двое как монолитная стена, защищающая и отделяющая Маг от мира , от опасностей. Я бы сказала, от свободы. А наша ректор как раз озаботилась поиском любви. Но при таком щите она вряд ли что-нибудь найдет. Спасибо

avatar
14.09.2019, 17:10:45

Хммм...наш черноглазка оказался не чистым на руку и остальные части тела карьеристом? Решил использовать Маг? Но как и для чего? Пока непонятно... Спасибо за продочку)))

Жена ещё не в курсе предстоящего развода?

avatar
14.09.2019, 15:01:46

опа! мы-то конечно, ждали такого поворота, но он подкрался как-то незаметно)... спасибо

avatar
14.09.2019, 13:54:20

Ааа, так черноглазик не на секс напрашивается, а на обыск дома Магрит?))
Благодарю!))

avatar
14.09.2019, 13:32:36

Ого.... Вот это поворот. Что же заставило лушку секретаря выдвинуть такой ультиматум. Уууууу. Скорее бы продолжение... Спасибо