- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580753053_57.jpg
Ректор на выданье
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник
Рейтинг:
3885
3885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3156 в Любовное фэнтези
#1480 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
19.08.2019 — 23.11.2019
Аннотация к книге "Ректор на выданье"
Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42729
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22001
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59802
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225369
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69067
2358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как это понимать? Что это за самоуправство и командирский тон??? Или Родвер узнал что-то о черноглазке.... Что-то плохое... Тогда пусть говорит прямо! А то эти недосказанности...
У, как всё серьёзно... Что же накосячил профессор, если Родвер был вынужден так поступить?
Интересно, вот секретарь и начал проявлять характер!!! Что послужило толчком к таким решительным действиям, может быть разговор с Баром?!? Неужели дракон смог расшифровать Черноглазку?))
Спасибо!
Всё же черноглазый несёт опасность? Может, защитнику уже стоит рассказать, в чём же она, иначе трупом станет)) Спасибо!
Есть подозрения, что Бар ,,залез" в мысли черноглазки и поделился ими с секретарем. Понятно, это запрещено, но ... Слишком уж напрягает всех напор проректора, что он обрушил на Маг. Спасибо за продочку)))
Спасибо!
Наше женское любопытство, это что-то катастрофическое...))) Тайна, которую хранят эти два защитника, просто бесит Магрит и им обоим несдобровать!!!!))))
Спелись они! А потом может ещё и сопьются. Не столь важно. Главное, что все же сговорились ради достижения цели общей - охрана Магрит.
Самокритичности Магрит не занимать! Спасибо)
Очень понравилась сцена объяснения Бара и Магрит на острове!!!
Столько надежды и столько горечи...! Ради Маг, Бар готов нарушить законы драконов и готов на жертвы. Только Магрит это всё не очень нужно, она трезво всё оценивает и похоже думает только о себе...=(( Да-да, как-то не чувствовалось её признательности Бару за всё, что он собирается для неё сделать...!!! Её обнимает любящий мужчина, а у неё в подсознании всплывают глаза любовника...=(( Нет, ничего у них с Баром не выйдет...!! А жаль.....
А студенты молодцы - здорово придумали!!! Вот только влюблённый Сокол как бы не испортил чего...)))))
Ах.. нам только влюбленного студента не хватало для полного счастья. Сокол и так уже смотрит на Магрит глазами щенка... Блин( такой экземпляр пропадает, такой экземпляр((((((((
Но таки да, молоды да зелены предложили дельную идею! Молодцы! Вот что значит незастращенные умы!
То самое неприятное ощущение, что все против тебя или, как минимум, усердно делают вид, что всё в твоё благо. Но! При этом ты, как болванчик, соглашается с этим, ведь иначе тебя сочтут несмышленышем. Спасибо за продочку)))))
Спасибо)))))
Ну бесят, конечно ))) Держат за дуру .а это неприятно...) А они точно ее охраняют? Или от нее охраняют?))) Ждем )))
Неужели разоблачат черноглазку...
Просто необыкновенно написана сцена объяснения Маг и Бара. Здесь и нежность, и настоящая мужественность, и горькие сожаления о невозможности совместной жизни, и желание отсрочить последнее слово. Как я её понимаю! А как написано: временами это просто белый стих. Какой слог- истинно художественное слово . Получила наслаждение. Я никогда в Вас не ошибалась! А Бар, мой дорогой дракон, мне так жаль, но жизнь не переспоришь. Остаётся одно- свобода полёта? Для Маг неожиданно мелькнувшие на грани сознания грустные глаза?Спасибо
Что же за сюрприз? Очень интересно, спасибо)) сгораю от нетерпения))
Ну вот... изменил похоже черноглазка... Спасибо))
Не было печали, так решила Магрит поискать себе мужчину))) теперь о покое надо забыть! Сюрпризы и изменения в жизни неизбежны)))
А сколько еще эта цена будет? Пока нет возможности купить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена