Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3885
7274 595235

Текущий рейтинг:
#3156 в Любовное фэнтези
#1480 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2019, 12:06:56

И как это понимать? Что это за самоуправство и командирский тон??? Или Родвер узнал что-то о черноглазке.... Что-то плохое... Тогда пусть говорит прямо! А то эти недосказанности...

avatar
14.09.2019, 11:15:28

У, как всё серьёзно... Что же накосячил профессор, если Родвер был вынужден так поступить?

avatar
14.09.2019, 10:32:21

Интересно, вот секретарь и начал проявлять характер!!! Что послужило толчком к таким решительным действиям, может быть разговор с Баром?!? Неужели дракон смог расшифровать Черноглазку?))

avatar
14.09.2019, 09:17:28

Всё же черноглазый несёт опасность? Может, защитнику уже стоит рассказать, в чём же она, иначе трупом станет)) Спасибо!

avatar
14.09.2019, 09:13:33

Есть подозрения, что Бар ,,залез" в мысли черноглазки и поделился ими с секретарем. Понятно, это запрещено, но ... Слишком уж напрягает всех напор проректора, что он обрушил на Маг. Спасибо за продочку)))

avatar
13.09.2019, 23:47:50

Наше женское любопытство, это что-то катастрофическое...))) Тайна, которую хранят эти два защитника, просто бесит Магрит и им обоим несдобровать!!!!))))

avatar
13.09.2019, 22:12:26

Спелись они! А потом может ещё и сопьются. Не столь важно. Главное, что все же сговорились ради достижения цели общей - охрана Магрит.

avatar
13.09.2019, 23:09:36

Самокритичности Магрит не занимать! Спасибо)

avatar
12.09.2019, 23:20:41

Очень понравилась сцена объяснения Бара и Магрит на острове!!!
Столько надежды и столько горечи...! Ради Маг, Бар готов нарушить законы драконов и готов на жертвы. Только Магрит это всё не очень нужно, она трезво всё оценивает и похоже думает только о себе...=(( Да-да, как-то не чувствовалось её признательности Бару за всё, что он собирается для неё сделать...!!! Её обнимает любящий мужчина, а у неё в подсознании всплывают глаза любовника...=(( Нет, ничего у них с Баром не выйдет...!! А жаль.....
А студенты молодцы - здорово придумали!!! Вот только влюблённый Сокол как бы не испортил чего...)))))

avatar
12.09.2019, 12:33:55

Ах.. нам только влюбленного студента не хватало для полного счастья. Сокол и так уже смотрит на Магрит глазами щенка... Блин( такой экземпляр пропадает, такой экземпляр((((((((
Но таки да, молоды да зелены предложили дельную идею! Молодцы! Вот что значит незастращенные умы!

avatar
13.09.2019, 20:55:21

То самое неприятное ощущение, что все против тебя или, как минимум, усердно делают вид, что всё в твоё благо. Но! При этом ты, как болванчик, соглашается с этим, ведь иначе тебя сочтут несмышленышем. Спасибо за продочку)))))

Спасибо)))))
Ну бесят, конечно ))) Держат за дуру .а это неприятно...) А они точно ее охраняют? Или от нее охраняют?))) Ждем )))

avatar
13.09.2019, 20:39:46

Неужели разоблачат черноглазку...

avatar
12.09.2019, 18:59:14

Просто необыкновенно написана сцена объяснения Маг и Бара. Здесь и нежность, и настоящая мужественность, и горькие сожаления о невозможности совместной жизни, и желание отсрочить последнее слово. Как я её понимаю! А как написано: временами это просто белый стих. Какой слог- истинно художественное слово . Получила наслаждение. Я никогда в Вас не ошибалась! А Бар, мой дорогой дракон, мне так жаль, но жизнь не переспоришь. Остаётся одно- свобода полёта? Для Маг неожиданно мелькнувшие на грани сознания грустные глаза?Спасибо

avatar
13.09.2019, 19:17:42

Что же за сюрприз? Очень интересно, спасибо)) сгораю от нетерпения))

avatar
12.09.2019, 20:44:46

Ну вот... изменил похоже черноглазка... Спасибо))

avatar
13.09.2019, 16:56:05

Не было печали, так решила Магрит поискать себе мужчину))) теперь о покое надо забыть! Сюрпризы и изменения в жизни неизбежны)))

avatar
12.09.2019, 10:09:47

А сколько еще эта цена будет? Пока нет возможности купить.