Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3885
7274 595230

Текущий рейтинг:
#3175 в Любовное фэнтези
#1493 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2019, 20:45:38

Черноглазка начинает немного наглеть что-ли... Чего это намекает на ложе?? В честь чего это? В честь его развода?
А Родвер... Не превышает ли свои полномочия?) Или все же это то, о чем я думала?)

avatar
13.09.2019, 12:39:48

Что-то Магрит слишком много думает о Родвере.. И это подтверждает мои предположения)))
А вот Реавин.. Что-то меня настораживает ее отношение к нему...

Спасибо за продочку

avatar
13.09.2019, 12:51:16

Некая ветренность присуща ректорше: получает удовольствия от свиданок и поцелуев с одним, а думает и о другом... Пора прекратить мучить тело и душу и переспать с черноглазкой. Начало то уже было положено...Там и Барчик хорош... И молодое поколение тоже...Спасибо.

Спасибо )))))
Ох, секретарская морда бдит ))) И что ж там за сюрприз? И в самом деле, как-то быстро черноглазка вдруг занравился Маг, нет ли там чего-то... Ждем ))))

avatar
13.09.2019, 05:52:53

Спасибо

Спасибо за продочку

avatar
12.09.2019, 23:16:13

А атмосфера-то накаляется, не смотря ни на что. А мужики все на подбор, один другого лучше. Прям, растеряться можно. Спасибо, интригует!

avatar
12.09.2019, 22:46:31

что-то не так с этим Реавином... интуиция просто так не беспокоит... спасибо

avatar
12.09.2019, 20:12:09

Спасибо за продолжение) и «черноглазого проректора» :-)

avatar
12.09.2019, 19:31:13

Ого, черноглазка начинает уже всерьёз ,,копытом бить" около Маг!? Ишь ты, на втором свидании уже в постель к ректору собрался нырять??? Шустрый какой.... Спасибо за продочку))

avatar
12.09.2019, 17:44:37

Защитничек решил совместить полезное с приятным: и ректоршу прикрывать (правда не понятно от кого, чего - пока)))), и на свидание с молодухой сходить))) Правильно: не только ей без любви целоваться с одним и желать переспать с другим))) Спасибо!

Спасибо )))))
Да уж, насыщенная жизнь у ректора пошла ))) Но черноглазка мне что-то не нравится. И почему интересно?)))

avatar
12.09.2019, 15:01:40

Идея супер!
Спасибо!)))

avatar
12.09.2019, 13:40:51

вот! молодцы! удачи) спасибо

Спасибо за продочку

avatar
12.09.2019, 10:04:07

и что же принесут эти юннаты? не проблемы ли? а магрит прямо на грани чтобы ответить да дракону, но что то останавливает... все же френдзона?

Спасибо )))))
Вот что значит молодые мозги и свежий взгляд! Ну посмотрим, что там молодежь нароет ))))

avatar
12.09.2019, 09:13:23

Хоть какие-то идеи по изучению этого подземного ужаса! Спасибо))

avatar
12.09.2019, 06:35:39

Спасибо