- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580753053_57.jpg
Ректор на выданье
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник
Рейтинг:
3885
3885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3175 в Любовное фэнтези
#1493 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
19.08.2019 — 23.11.2019
Аннотация к книге "Ректор на выданье"
Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42723
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21998
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59798
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69063
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225369
2358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот! Уверена, что именно молодые и пытливые умы могут предложить что-то дельное и инновационное. А то эти застоявшиеся умы...ну сама понимаешь)
Эх... Я на Сокола засматриваюсь... Но возраст, возраст :-(
Компромат на черноглазку?)))
Спасибо!))
ждём новостей) спасибо
Родвер бдит. Наверное, это хорошо.
Благодарю!))
Правильно думает Магрит. Тяжело ей придется жить с драконом. Не та "весовая категория". Но может стоит сделать шаг? Рискнуть? думаю, если бы не было других кандидатов, то Маг согласилась бы выбрать Бара.
И вот снова упоминание о Гаунире... нашем ночном любовнике... ласковом, нежном... Эх... я все еще думаю, может Гай и Гаунир - одно лицо)
Интересно как Гаурин "вмешался" в выбор.
Получается, она все же его выбирает.
Спасибо!))
вот, студенты обычно самые шикарные идеи подают) спасибо
Спасибо ))))))
Вот и меня все время терзают мысли ))) Кто же был тот мужик, с которым Маг переспала?))) Ждем )))
а вот и третий проявился) спасибо
Этот Бар- чистый соблазн. И на определённый отрезок жизни было бы идеально для женщины, но не такой, как Маг. Он понравился ей сейчас, привлёк, очаровал..., но не надолго. Любовь здесь и не ночевала. А Маг скинула наваждение и принялась размышлять, рассчитывать. Но там, где расчёт, любовь не живёт, а именно об этом она и мечтала. Так что прощайте, золотые пески и экзотические цветы. Будем искать халатик с перламутровыми пуговицами. Но что действительно прекрасно в этом отрывке, это описание полёта, оно захватывающее, особенно, когда летишь с Лидой. Это всегда необыкновенно.Однако дракона цвета бордо встречаю впервые Спасибо, хорошо было полетать на драконе
Спасибо за продочку
Похоже эта группа может чего- нибудь полезного добиться)))
Спасибо ))))))
О, Молодой Сокол?))))) И девочка ))) Это перспективная группа ))) А Родвер хитрыыыыыый... Ждем ))))
Опыт и мудрость старшего поколения - дело хорошее. Но вот именно пытливость и энтузиазм юных умов чаще провоцируют на новые открытия. Спасибо за продочку)))
Спасибо за продочку
Вот так... а могла бы поцеловать дракона, и все.... утянул бы он ее в свой магический мир)))) спасибо)))
Молодец, на расстоянии смог воздействовать и остановить поцелуйчики с нелюбимым))) Итак уже встретила свою судьбу, просто надо подождать, и он проявится...))))) Спасибо!!
Другие глаза перед возможным поцелуем? Как интересно? Он ее зачаровал? Или так охраняет? Или все же в ней есть чувства, с которыми она пока не готова согласиться?
Вот слишком часто она сожалеет, что не встретит больше человека, возродившего ее. А что она вообще о нем знает? А о своем секретаре? Мерси! Вдохновения!)))
Интересно, какой же путь она хочет...
Благодарю!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена