Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3885
7274 595230

Текущий рейтинг:
#3175 в Любовное фэнтези
#1493 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2019, 19:48:41

Вот! Уверена, что именно молодые и пытливые умы могут предложить что-то дельное и инновационное. А то эти застоявшиеся умы...ну сама понимаешь)
Эх... Я на Сокола засматриваюсь... Но возраст, возраст :-(

avatar
13.09.2019, 15:04:15

Компромат на черноглазку?)))
Спасибо!))

avatar
13.09.2019, 14:59:16

ждём новостей) спасибо

avatar
12.09.2019, 17:23:13

Родвер бдит. Наверное, это хорошо.
Благодарю!))

avatar
11.09.2019, 10:32:06

Правильно думает Магрит. Тяжело ей придется жить с драконом. Не та "весовая категория". Но может стоит сделать шаг? Рискнуть? думаю, если бы не было других кандидатов, то Маг согласилась бы выбрать Бара.
И вот снова упоминание о Гаунире... нашем ночном любовнике... ласковом, нежном... Эх... я все еще думаю, может Гай и Гаунир - одно лицо)

avatar
11.09.2019, 23:43:17

Интересно как Гаурин "вмешался" в выбор.
Получается, она все же его выбирает.
Спасибо!))

avatar
11.09.2019, 21:39:29

вот, студенты обычно самые шикарные идеи подают) спасибо

Спасибо ))))))
Вот и меня все время терзают мысли ))) Кто же был тот мужик, с которым Маг переспала?))) Ждем )))

avatar
11.09.2019, 09:43:14

а вот и третий проявился) спасибо

avatar
11.09.2019, 01:33:32

Этот Бар- чистый соблазн. И на определённый отрезок жизни было бы идеально для женщины, но не такой, как Маг. Он понравился ей сейчас, привлёк, очаровал..., но не надолго. Любовь здесь и не ночевала. А Маг скинула наваждение и принялась размышлять, рассчитывать. Но там, где расчёт, любовь не живёт, а именно об этом она и мечтала. Так что прощайте, золотые пески и экзотические цветы. Будем искать халатик с перламутровыми пуговицами. Но что действительно прекрасно в этом отрывке, это описание полёта, оно захватывающее, особенно, когда летишь с Лидой. Это всегда необыкновенно.Однако дракона цвета бордо встречаю впервые Спасибо, хорошо было полетать на драконе

Спасибо за продочку

avatar
11.09.2019, 18:15:22

Похоже эта группа может чего- нибудь полезного добиться)))

Спасибо ))))))
О, Молодой Сокол?))))) И девочка ))) Это перспективная группа ))) А Родвер хитрыыыыыый... Ждем ))))

avatar
11.09.2019, 17:27:29

Опыт и мудрость старшего поколения - дело хорошее. Но вот именно пытливость и энтузиазм юных умов чаще провоцируют на новые открытия. Спасибо за продочку)))

Спасибо за продочку

avatar
11.09.2019, 16:41:59

Вот так... а могла бы поцеловать дракона, и все.... утянул бы он ее в свой магический мир)))) спасибо)))

avatar
11.09.2019, 15:06:52

Молодец, на расстоянии смог воздействовать и остановить поцелуйчики с нелюбимым))) Итак уже встретила свою судьбу, просто надо подождать, и он проявится...))))) Спасибо!!

avatar
11.09.2019, 12:55:55

Другие глаза перед возможным поцелуем? Как интересно? Он ее зачаровал? Или так охраняет? Или все же в ней есть чувства, с которыми она пока не готова согласиться?

avatar
11.09.2019, 11:18:24

Вот слишком часто она сожалеет, что не встретит больше человека, возродившего ее. А что она вообще о нем знает? А о своем секретаре? Мерси! Вдохновения!)))

avatar
11.09.2019, 01:10:20

Интересно, какой же путь она хочет...
Благодарю!))