Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3885
7274 595228

Текущий рейтинг:
#3175 в Любовное фэнтези
#1493 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
10.09.2019, 21:50:35

Такой легкий путь не для Магрит)

avatar
10.09.2019, 21:23:01

Да уж выбор непростой! Магрид необходимо учитывать все факторы и обстоятельства, а не просто следовать желаниям. Спасибо)

avatar
10.09.2019, 20:12:38

А я бы наверное не удержалась от предложения дракона. Умный, сильный, заботливый. Да, еще большой и красивый )))

Спасибо )))))
Да, дракону светит френдзона...))) А нечего было вот так. в лоб ))) Впрочем, ему все равно не светило. Ждем )))

avatar
10.09.2019, 19:08:35

ну нееет, не может она так быстро согласиться, книга только начинается))) Бара даже жалко, что-то подсказывает, что быть ему во френдзоне))) а мужик милый, и полет невероятно красивый и романтичный!!!! вот бы в нашем мире мужчины так ухаживали - пускай даже и не обращаясь в драконов и не волоча девушек на спинке =)))))))))

avatar
11.09.2019, 17:30:36

Спасибо.

avatar
10.09.2019, 23:56:08

Вот так всегда: мы не ищем лёгких путей....!!!))))
Какие шикарные перспективы ожидают Маг рядом с драконом!!! Какая любовь и какая защита от всех невзгод!!! Но, Магрит, как и все женщины, начинает перебирать поклонников...)))
Ох, смотри Маг, доперебираешься - останешься у разбитого корыта....!!!)))))

avatar
09.09.2019, 20:24:49

"Где шея "выросиает" из туловища" - и я залилась смехом)
Но таки да...драконы страшно красивые существа... Но почему Бар цвета бордо? Почему не красный или черный...
И я б хотела полетать на драконе... :-(

avatar
10.09.2019, 15:45:38

Очень красиво!
Спасибо!

avatar
10.09.2019, 15:02:40

Спасибо))) Драконы- такие драконы! Уф, интересно, кого же выберет сердце Магрид?

avatar
10.09.2019, 11:54:22

такой напористый Барр))) устоит ли Форд Нокс перед штурмом дракона?

avatar
10.09.2019, 11:10:04

так просто согласится, когда у нас еще два варианта на примете?) да ты шутишь)) спасибо

avatar
10.09.2019, 09:43:58

Спасибо за полет! Восторженно!

Спасибо за продочку

Спасибо )))))
Вот же... драконище )))) Соблазнитель ) Заботливый ) Хитрый ящер! Пусть колется и говорит, что у Родвера в голове! Ждем ))))

avatar
10.09.2019, 05:24:08

Красиво.. воочию представляется все , что увидела и почувствовала Магрит)..== спасибо)

avatar
10.09.2019, 04:57:00

Классный полет!
Таки куда он ее понес?))
Спасибо!))

avatar
09.09.2019, 21:28:25

Чистый восторг!!! За такой полёт Маг должна быть благодарна Бару! Это такое замечательное приключение...)))
Спасибо!)))

avatar
09.09.2019, 21:05:21

Красиво! Дух захватывает от ощущений!))) Мерси! Вдохновения!)))