- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580753053_57.jpg
Ректор на выданье
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник
Рейтинг:
3885
3885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3175 в Любовное фэнтези
#1493 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
19.08.2019 — 23.11.2019
Аннотация к книге "Ректор на выданье"
Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42703
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21998
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59796
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69060
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
2358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо )))))
Замечательный полет )))) А Бар просто красавчик и душка ))))
Как будто сама там побывала и чувствовала тот же восторг, что и Магрит! Чудесно и завораживающе.... Спасибо, Лидочка)))))
Ах ты ж коварная ящерица! Вот как решил значится подкупить Магрит!))) Вот и притащил на Золотой берег, подсказал как вожделенный цветок перевезти и сохранить... Обещает такие вещи. Вот как при этом девичьему сердцу не затрепыхаться то... Соблазн в чистом виде.
Вот только долголетие...((((
Спасибо.
А Бар не теряется! Только Маг расслабилась, про все треволнения забыла на время, как опять про совместное будущее разговор завёл. Какой последовательный дракон... Спасибо за продочку))
Спасибо))) Бордового дракона еще не было)))
И что, сейчас присвоит её и какое-то время не будет отпускать?)) А академией в её отсутствие исполняющий обязанности ректора секретарь поруководит...)))
Спасибо за продочку
класс! спасибо) а город их случайно, не на Востоке от моря?)
Как же уже хочется прочесть о полёте! )))
и думаю, не последний)) спасибо
Замутили. Куча мыслей. А не может секретарь быть тем магом, с которым познакомилась на улице? И что за опасность? И дракон с магом против черноглазки? Почему? Только соперник или все же что-то опасное есть?
Это что же, столько лет знакома с Баром и ни разу не видела его драконью ипостась!? Срочно надо исправлять! А полёт будет набежавшими пени за это упущение)))))) Спасибо за продочку)))
Спасибо за продолжение)
Ждем полет))
Благодарю!))
Спасибо )))))
О, я предвкушаю полет на драконе )))) Вот интересно, все они разом засуетились, стоило Маг подумать, что надо выйти замуж ) Прямо как черти из табакерки повыскакивали )))
Это да, лучше бы Магрит не знала об этой опасности. Ведь так можно и свихнуться или стать параноиком, ожидая пока она придет(
Но таки да, интересная версия у Бара... И он видит две причины... И полностью откидывает версию с более сильным магом. Просто сильнее дракона нет) и это понятно.
Но кто же тогда ты такой , Гайнорис...
Замечательный наряд, очаровательный Бар. Но я уже хочу видеть Дракона. Какой он? Каков его цвет? И я уже хочу в полёт. Не останавливайтесь, пожалуйста. Спасибо
Это да, странные эти тоннели, ходы и помещения под Академией. Может действительно они хранят в себе что-то ужасное и страшное, и опасное. Не просто же так там витает такая атмосфера. Посмотрим к чему всё это приведет - это я про грант.
Маг усиленно размышляет. Лида, мы идем в лабиринт? Это здорово! Может, его построили инопланетяни. Тайна всегда завораживает.. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена