Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3885
7274 595228

Текущий рейтинг:
#3175 в Любовное фэнтези
#1493 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо )))))
Замечательный полет )))) А Бар просто красавчик и душка ))))

avatar
09.09.2019, 20:26:19

Как будто сама там побывала и чувствовала тот же восторг, что и Магрит! Чудесно и завораживающе.... Спасибо, Лидочка)))))

avatar
10.09.2019, 11:43:33

Ах ты ж коварная ящерица! Вот как решил значится подкупить Магрит!))) Вот и притащил на Золотой берег, подсказал как вожделенный цветок перевезти и сохранить... Обещает такие вещи. Вот как при этом девичьему сердцу не затрепыхаться то... Соблазн в чистом виде.
Вот только долголетие...((((

avatar
10.09.2019, 11:20:45

Спасибо.

avatar
10.09.2019, 09:40:40

А Бар не теряется! Только Маг расслабилась, про все треволнения забыла на время, как опять про совместное будущее разговор завёл. Какой последовательный дракон... Спасибо за продочку))

avatar
09.09.2019, 19:32:56

Спасибо))) Бордового дракона еще не было)))

avatar
09.09.2019, 20:03:29

И что, сейчас присвоит её и какое-то время не будет отпускать?)) А академией в её отсутствие исполняющий обязанности ректора секретарь поруководит...)))

Спасибо за продочку

avatar
09.09.2019, 19:42:12

класс! спасибо) а город их случайно, не на Востоке от моря?)

avatar
09.09.2019, 15:50:26

Как же уже хочется прочесть о полёте! )))

avatar
09.09.2019, 17:25:00

и думаю, не последний)) спасибо

avatar
09.09.2019, 14:14:00

Замутили. Куча мыслей. А не может секретарь быть тем магом, с которым познакомилась на улице? И что за опасность? И дракон с магом против черноглазки? Почему? Только соперник или все же что-то опасное есть?

avatar
09.09.2019, 15:12:34

Это что же, столько лет знакома с Баром и ни разу не видела его драконью ипостась!? Срочно надо исправлять! А полёт будет набежавшими пени за это упущение)))))) Спасибо за продочку)))

avatar
09.09.2019, 13:41:42

Спасибо за продолжение)

avatar
09.09.2019, 13:32:04


Ждем полет))
Благодарю!))

Спасибо )))))
О, я предвкушаю полет на драконе )))) Вот интересно, все они разом засуетились, стоило Маг подумать, что надо выйти замуж ) Прямо как черти из табакерки повыскакивали )))

avatar
07.09.2019, 22:52:00

Это да, лучше бы Магрит не знала об этой опасности. Ведь так можно и свихнуться или стать параноиком, ожидая пока она придет(
Но таки да, интересная версия у Бара... И он видит две причины... И полностью откидывает версию с более сильным магом. Просто сильнее дракона нет) и это понятно.
Но кто же тогда ты такой , Гайнорис...

avatar
09.09.2019, 12:04:51

Замечательный наряд, очаровательный Бар. Но я уже хочу видеть Дракона. Какой он? Каков его цвет? И я уже хочу в полёт. Не останавливайтесь, пожалуйста. Спасибо

avatar
09.09.2019, 10:47:47

Это да, странные эти тоннели, ходы и помещения под Академией. Может действительно они хранят в себе что-то ужасное и страшное, и опасное. Не просто же так там витает такая атмосфера. Посмотрим к чему всё это приведет - это я про грант.

avatar
08.09.2019, 17:14:59

Маг усиленно размышляет. Лида, мы идем в лабиринт? Это здорово! Может, его построили инопланетяни. Тайна всегда завораживает.. спасибо