Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3885
7273 595228

Текущий рейтинг:
#3175 в Любовное фэнтези
#1493 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2019, 11:42:13

Ну вот и состоится долгожданный полёт на драконе!!! Представляю, какой переполох это вызовет, ведь ещё никто не мог похвастаться тем, что оседлал дракона!))) А секретарь заботится о здоровье ректора, количество кофе регулирует.... заботливый!)))

avatar
09.09.2019, 11:11:22

Полетного Вдохновения!)))
Мерси за кусь!)

Спасибо за продочку

avatar
08.09.2019, 23:51:01

Ну всё!!! Магрит загорелась идеей исследовать Лабиринты и похоже её никто не остановит!))))
А как же замуж, как же найти достойного....?!? Видимо учёный возобладал над женщиной...)))
Интересно, что таят в себе эти Лабиринты? Наверное, как и Египетские пирамиды, они хранят много тайн - страшных и ужасных... недаром исследователи сходят с ума...=((

avatar
08.09.2019, 21:35:55

Если тайная проблема не идет к Ректору, то Ректор пойдет к этой тайной лабиринтной проблеме! Кто бы сомневался!))) Интересно, она еще помнит, что вообще-то собиралась найти мужа, а не приключения?)))
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
08.09.2019, 20:16:52

Магрид прям ищет неприятности на свою мягкую выпуклость спины)))

avatar
08.09.2019, 19:49:24

Спасибо за продолжение, Лидочка! Очень интересно, что за лабиринты. Пока все ведут себя напряженно и сдержанно, и мы ни на сантиметр не приблизились к раскрытию тайны Гайнориса.

avatar
08.09.2019, 17:49:47

Ааа, видимо черноглазик ради ключа работать в Академию устроился.
В то, что Бар - подлец и покрывает подлеца-Гайнориса - не верю.
У автора не бывает таких гадких драконов.

Спасибо )))))
Ну вот, добились, мужики! Теперь она сама туда сунется ))) Очень интересно. что там ))) Ждем )))

Спасибо за продочку

Спасибо за продочку

avatar
08.09.2019, 14:56:39

Что-то как-то все более страшно.
Спасибо! :)

avatar
08.09.2019, 14:34:11

Да уж, драконы умеют успокаивать душевные волнения)) Спасибо!

avatar
08.09.2019, 11:07:39

Правильно! Не стоит ждать опасности и трястись в ее ожидании! Надо бороться! Нельзя опускать руки. А Бар поможет! Ну ладно, Гай тоже...наверное..

avatar
08.09.2019, 13:16:38

А вот и загадочные лабиринты... Кто знает, может злоумышленники как раз туда и пробираются? Тайн там полно, и неизвестно, какие секреты хранятся в тех катакомбах, что даже дракон опасается их? Спасибо за продочку)))

avatar
08.09.2019, 10:17:18

главное мыслить в правильную сторону) спасибо

avatar
08.09.2019, 10:03:57

Не знаю как Магрит, а я уже обожаю этого дракона!)))) Бар такой надёжный, смелый и любящий, что я бы точно не устояла....=)) Думаю он своей драконьей магией успокоил Маг, притупил её страх перед неизвестность! И у неё тут же появились идеи, как самой всё распутать! Молодчина она у нас...)) А вот информация о лабиринтах это интересно.....