Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3885
7273 595228

Текущий рейтинг:
#3175 в Любовное фэнтези
#1493 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо )))))
Странно это все... До тех по, пока не знаешь, не опасно? Это кто-то совсем рядом, или что-то? Что-то, с чем она имеет дело постоянно? Ой, сколько вопросов ))))

avatar
08.09.2019, 00:16:48

Непреодолимые загадки. Кто же ты ,маг? Он потерял свою Личность, память. Какую тайну он хранит в своей голове? Что за опасность грозит Магрит? А Бар её понял, но не говорит, боясь напугать ректора. Я бы тоже испугалась, заозиралась по сторонам, ища неведомую опасность. Напряженно. Спасибо

avatar
08.09.2019, 13:20:39

так так, значит опасность реальная, а гацнортс не просто очередной ухажёр магги...

avatar
07.09.2019, 16:33:57

Хм... А Бар разве не почувствовал бы рядом ещё одного дракона? Они же вроде могут. Ну или, все же как я уже предполагала, Гай был в стране драконов и там кто-то его осчастливил)
И как любопытно то: и Бар, и Гай считают черноглазку опасным ..

avatar
07.09.2019, 21:01:02

Неизвестность - самое страшное, что может быть!!! Нет страшнее пытки, чем пытка неизветностью...=(( Одно дело, когда Маг ничего не знала о грозящей опасности и совсем другое, когда знаешь, что она существует и может нанести удар в любой момент!!!
Может стоить посвятить Магрит в суть грозящих неприятностей?!?

avatar
07.09.2019, 09:12:00

Еще и я говорю, что он мне не понравился. Что же происходит? Почему и дракон, и секретарь так ополчились? О чем они разговаривали ментально? Тут не просто мужской интерес. А вообще , ректор обычно- сильнейший маг в академии. А эти маги получается сильнее нее? Спасибо.

avatar
07.09.2019, 19:23:55

Мне, кажется, что кто имеет знание, тот вооружен) а неизвестность порождает страхи! Спасибо)))

Спасибо )))))
Вот мужики... Застращали женщину. Она же теперь умрет от любопытства )))

avatar
07.09.2019, 16:45:30

Ещё один дракон...?!?) Но разве Бар не был единственным драконом, живущим в этом королевстве?!?
Или, Гайнорис принадлежит ещё к какой-то неведомой расе, которой доступна магия людей и драконов....)))) Ух какой интересный персонаж вырисовывается!!!

avatar
07.09.2019, 00:31:26

Дааааа, вот так сидела себе Магрит в своём коконе безутешной вдовы и горя не знала....))) А теперь, стоило только нос высунуть из этого кокона и началось!!!! Соперничество между мужчинами ничего хорошего не сулит, а тут ещё и какая-то опасность вырисовывается!!! И похоже, совсем не мифическая!
Если честно, то мне Черноглазка как-то с самого начала не понравился! Всю ответственность свалили на бедную аспирантку, а он типа, белый и пушистый! Не верю.... не бывает так, даже в магических мирах....:)) Хотя, могу и ошибаться на его счёт!

avatar
07.09.2019, 18:26:46

Вот мне тоже страшно, о чем они там молчат...
Благодарю!!

avatar
07.09.2019, 18:25:46

даже не знаю, что лучше: знание или неведение... спасибо

Спасибо за продочку

avatar
07.09.2019, 14:17:02

Интересно... Дракон али кто-то ему помог с защитой.
Благодарю!))

avatar
07.09.2019, 12:48:57

о как! интересно) два дракона в ухажерах лучше, чем один или проблемнее?)) спасибо

Спасибо )))))
Какой таинственный секретарь, однако ))) Прямо полон секретов ))) И ведь знал, что Бар с него ничего не считает. Подозрительный тип )))

avatar
07.09.2019, 10:17:09

Интересненько))) Два дракона? А черноглазый не дракон, поэтому чужак и не нравится драконам? Жду развития событий с нетерпением))) спасибо!

Спасибо за продочку