- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580753053_57.jpg
Ректор на выданье
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник
Рейтинг:
3885
3885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3180 в Любовное фэнтези
#1498 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
19.08.2019 — 23.11.2019
Аннотация к книге "Ректор на выданье"
Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42668
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21993
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59785
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69042
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
2358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Родвер долго выполнял самые ответственные и сложные задания во благо государства, то немудрено, что и защита на нём будет самая сильная. Какой же он будет разведчик без самого лучшего ментального щита? Да и драконы могут быть ему чем-то обязаны. Жизнь длинная, всё что угодно могло быть. Спасибо за продочку))
Гайнорис все-таки задевает Магрит, слишком бурно она реагирует на все его слова, и он будет этим пользоваться. Пока она не выделяла никого из мужчин, все было спокойно, но раз уж она начала принимать знаки внимания, без таких вот разговоров не обойдётся. Мужчины буду конкурировать за ее внимание и конечно будут говорить нелицеприятные вещи о соперниках. Вряд ли Гайнорис удержится от ехидства и сарказма, если Магрит отдаст предпочтение Бару. Это сейчас он считает его «безобидным», но его мнение может быстро поменяться, если Магрит выделит именно его как фаворита. Магрит слишком долго не принимала знаки внимания от мужчин, опыта у неё нет, так как сразу вышла замуж и была счастлива в браке, вот сейчас и теряется, когда красавчики начали осаждать ее).. все-таки для ректора крупнейшей академии, сильного мага и ученого она слишком импульсивна и наивна.., мужчины ее такой и видят, поэтому стараются взять опеку над ней, ее молодость, красота, импульсивность, страстность затмевают ее остальные достоинства и достижения..для них она будет оставаться женщиной, которой нужен покровитель... ну и каждый из них видит таким именно себя..
Черноглазка уже был замешан в скользкой истории)
Гнать его!))))))
Благодарю! :)
Что-то все на Реавина ополчились... Хотя он как раз и смотрится самым положительным, хочется его утешить после развода и пробы его охмурения коварной аспиранткой. Коварный афффтор специально нас кружит? Спасибо за продочку)))
правда дилемма - непонятно кому верить!?! может драконы заговор строят? а может черноглазка где-нибудь состоит и строит козни через ректора? а еще...секретарь, все равно к ней не ровно дышит)))
А вдруг, я тут подумала, Родвер является каким нибудь родственником ее погибшего мужа, и тоже питает к ней интерес? Маг ведь сильный.Спасибо)) хорошего отдыха!
интересно, это паранойя или предчувствие?) спасибо
Спасибо за продолжение! Чем же наш черноглазый не нравится Гайнорису и Бару?
Спасибо.
Спасибо )))))
Что-то мне они уже все не нравятся ))) Все обманывают Магрит))) Ждем, как она на место эту разошедшуюся братию будет ставить )))
спасибо) рада, что разобрались, хоть и не до конца) но мой ответ мне тоже понравился)))
Спасибо за продочку
Спасибо )))))
Хороший вопрос, очень хороший ))) И честно, я бы на месте Магрит прямым ходом пошла к королю ))) ну и...задумалась о своем прошлом )
Значит вот как значит... Нууу.... вроде объяснение и толковое, но что-то меня все же грызет. Какая-то недосказанность что-ли в словах Родвера... Или я просто не хочу принимать такую причину... Не знаю(
Удачного пути, Лидуся! И в случае чего, мы умеем быть терпеливыми)
Все затаились и ждут следующую проду..... ))))) Скажет или не скажет, кто же он такой этот Родвер?!?
Почему-то кажется, что они уже были знакомы и он не просто так появился в Академии - Магрит ему небезразлична..))) И опять же, настырный внутренний голос говорит, что это её первый любовничек...!!!!)))))
Спасибо за продолжение)))
И всё же эта забота уж слишком похожа не только на связанную с её ректорской деятельностью, но и на личную))))) А кое-какие детали его реакций на её слова об этом просто кричат))) Спасибо!
Спасибо за продочку
Спасибо большущее! :)
Спасибо ))))))
Продавил-таки свое право, ничего толком не объяснив ))) Надо больше информации о нем )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена