Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3885
7273 595227

Текущий рейтинг:
#3180 в Любовное фэнтези
#1498 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2019, 08:29:36

Если Родвер долго выполнял самые ответственные и сложные задания во благо государства, то немудрено, что и защита на нём будет самая сильная. Какой же он будет разведчик без самого лучшего ментального щита? Да и драконы могут быть ему чем-то обязаны. Жизнь длинная, всё что угодно могло быть. Спасибо за продочку))

avatar
07.09.2019, 01:55:58

Гайнорис все-таки задевает Магрит, слишком бурно она реагирует на все его слова, и он будет этим пользоваться. Пока она не выделяла никого из мужчин, все было спокойно, но раз уж она начала принимать знаки внимания, без таких вот разговоров не обойдётся. Мужчины буду конкурировать за ее внимание и конечно будут говорить нелицеприятные вещи о соперниках. Вряд ли Гайнорис удержится от ехидства и сарказма, если Магрит отдаст предпочтение Бару. Это сейчас он считает его «безобидным», но его мнение может быстро поменяться, если Магрит выделит именно его как фаворита. Магрит слишком долго не принимала знаки внимания от мужчин, опыта у неё нет, так как сразу вышла замуж и была счастлива в браке, вот сейчас и теряется, когда красавчики начали осаждать ее).. все-таки для ректора крупнейшей академии, сильного мага и ученого она слишком импульсивна и наивна.., мужчины ее такой и видят, поэтому стараются взять опеку над ней, ее молодость, красота, импульсивность, страстность затмевают ее остальные достоинства и достижения..для них она будет оставаться женщиной, которой нужен покровитель... ну и каждый из них видит таким именно себя..

avatar
06.09.2019, 20:48:26

Черноглазка уже был замешан в скользкой истории)
Гнать его!))))))
Благодарю! :)

avatar
06.09.2019, 20:27:59

Что-то все на Реавина ополчились... Хотя он как раз и смотрится самым положительным, хочется его утешить после развода и пробы его охмурения коварной аспиранткой. Коварный афффтор специально нас кружит? Спасибо за продочку)))

avatar
06.09.2019, 20:23:02

правда дилемма - непонятно кому верить!?! может драконы заговор строят? а может черноглазка где-нибудь состоит и строит козни через ректора? а еще...секретарь, все равно к ней не ровно дышит)))

avatar
06.09.2019, 17:03:33

А вдруг, я тут подумала, Родвер является каким нибудь родственником ее погибшего мужа, и тоже питает к ней интерес? Маг ведь сильный.Спасибо)) хорошего отдыха!

avatar
06.09.2019, 19:24:16

интересно, это паранойя или предчувствие?) спасибо

avatar
06.09.2019, 19:14:31

Спасибо за продолжение! Чем же наш черноглазый не нравится Гайнорису и Бару?

Спасибо )))))
Что-то мне они уже все не нравятся ))) Все обманывают Магрит))) Ждем, как она на место эту разошедшуюся братию будет ставить )))

avatar
06.09.2019, 09:39:03

спасибо) рада, что разобрались, хоть и не до конца) но мой ответ мне тоже понравился)))

Спасибо за продочку

Спасибо )))))
Хороший вопрос, очень хороший ))) И честно, я бы на месте Магрит прямым ходом пошла к королю ))) ну и...задумалась о своем прошлом )

avatar
06.09.2019, 10:36:34

Значит вот как значит... Нууу.... вроде объяснение и толковое, но что-то меня все же грызет. Какая-то недосказанность что-ли в словах Родвера... Или я просто не хочу принимать такую причину... Не знаю(

Удачного пути, Лидуся! И в случае чего, мы умеем быть терпеливыми)

avatar
05.09.2019, 23:03:08

Все затаились и ждут следующую проду..... ))))) Скажет или не скажет, кто же он такой этот Родвер?!?
Почему-то кажется, что они уже были знакомы и он не просто так появился в Академии - Магрит ему небезразлична..))) И опять же, настырный внутренний голос говорит, что это её первый любовничек...!!!!)))))

avatar
06.09.2019, 15:12:09

Спасибо за продолжение)))

avatar
06.09.2019, 12:16:10

И всё же эта забота уж слишком похожа не только на связанную с её ректорской деятельностью, но и на личную))))) А кое-какие детали его реакций на её слова об этом просто кричат))) Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
06.09.2019, 10:21:43

Спасибо большущее! :)

Спасибо ))))))
Продавил-таки свое право, ничего толком не объяснив ))) Надо больше информации о нем )))