- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580753053_57.jpg
Ректор на выданье
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник
Рейтинг:
3885
3885
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3180 в Любовное фэнтези
#1498 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
19.08.2019 — 23.11.2019
Аннотация к книге "Ректор на выданье"
Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42668
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21993
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59785
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69042
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
2358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Лидия , удачной Вам дороги!!!!! Книга супер????????
И это правильный вопрос! Ибо я со вчера об этом думаю и не могу понять данного факта! Кто ты такой, Родвер?! Чего прицепился?! Знакомый покойного мужа и обещал ему защищать его любимую? Или все же, ты это одноночной любовник? Кто ты???
Что-то не верится, что скажет правду, опять выкрутится).
да потому, что ты национальное достояние и гордость страны, ну а еще любовь всей моей жизни))) ну а что? отличный вариант ответа))) спасибо
Вот интересно, что скажет...
Благодарю!)))
Спасибо за проду. Все уж очень с этим секретарем-магом запутанно.
Очень правильно сформулированный вопрос: с чего бы такая забота о, по сути, совершенно постороннем человеке? Радует, что Родвер хоть и отпинывается от ответов как может, но к диалогу готов. И даже компромисс весьма возможен при определенных условиях! Спасибо за продочку)))
Да уж, мотивы не понятны((( один раз увидел и захотел помочь и защитить? Как -то не логично( Спасибо!
И, правда, странно: не сват, не брат - с чего бы такое беспокойство? Или дистанционно, зная о таком прекрасном ректоре, её блестящей биографии и о грозящей ей какой-то призразрачной опасности, - воспылал к ней желанием оберегать?)) Спасибо, интересно, как будет выкручиваться!
Ну вот, произошло то, что я и говорила: Родвер почувствовал( А в довесок он и Бар пришли к молчаливому согласию. Мужчины... Пришли к общему знаменателю, что магрид надо защищать. А она же злится, потому что Родвера ей навязали. Если бы не навязали, то отношение к нему было бы к нему другое.
Только ещё больше тумана навёл! Маг страха точно не испытывает, скорее недоумение, кому она могла перейти дорогу. Ведь последнее время она занималась только наукой и была тише травы, ниже воды. Спасибо за продочку))))))
Спасибо за продочку
Да уж. Неприятно, что так темнит. Как за дурочку держит.
Благодарю! :)
Спасибо )))))
А, ну да. Я вам ничего не скажу, но вы доверьтесь мне ))) Как говорится, извините, но нет )))
Требовать чтоль-либо бесполезно, все равно не скажет..нужны другие источники информации. Может есть какие-то знакомые в ведомстве Гайнориса..или жены знакомых... Магрит же выходит в свет, посещает какие-то мероприятия.. послушать слухи и сплетни .. может какие-либо крупицы информации проскочат.. тут хотя бы понять, откуда ветер дует... и конечно расспросить Бара, что он думает об этой предполагаемой опасности... а иначе Магрит за дурочку держат.. пост ректора доверили, а в остальном информационный голод.. == Спасибо))
Доверьтесь мне)))) звучит, будто действительно из уст настоящего мужчины)) ну, посмотрим, как он себя дальше поведет. Дракошу осадил быстро.
да уж, хотелось бы сказать, что гайнорис взбаламутил гнездо с осами... но магритт и ее поклонники скорее гнездо милых черепашек, безобидных, а вот он сам тот ещё хрукт
Совсем запугали Магрит и договорились о чем-то явно между собой) а ей довериться тяжело, тут, наверное, только Барру если верить)))
да уж, я ничего не скажу, но вы мне верьте))) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена