Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3885
7273 595227

Текущий рейтинг:
#3180 в Любовное фэнтези
#1498 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2019, 09:11:45

Лидия , удачной Вам дороги!!!!! Книга супер????????

avatar
05.09.2019, 19:36:14

И это правильный вопрос! Ибо я со вчера об этом думаю и не могу понять данного факта! Кто ты такой, Родвер?! Чего прицепился?! Знакомый покойного мужа и обещал ему защищать его любимую? Или все же, ты это одноночной любовник? Кто ты???

avatar
05.09.2019, 19:31:35

Что-то не верится, что скажет правду, опять выкрутится).

avatar
05.09.2019, 19:17:28

да потому, что ты национальное достояние и гордость страны, ну а еще любовь всей моей жизни))) ну а что? отличный вариант ответа))) спасибо

avatar
05.09.2019, 18:35:53

Вот интересно, что скажет...
Благодарю!)))

avatar
05.09.2019, 17:39:04

Спасибо за проду. Все уж очень с этим секретарем-магом запутанно.

avatar
05.09.2019, 17:34:57

Очень правильно сформулированный вопрос: с чего бы такая забота о, по сути, совершенно постороннем человеке? Радует, что Родвер хоть и отпинывается от ответов как может, но к диалогу готов. И даже компромисс весьма возможен при определенных условиях! Спасибо за продочку)))

avatar
05.09.2019, 17:21:48

Да уж, мотивы не понятны((( один раз увидел и захотел помочь и защитить? Как -то не логично( Спасибо!

avatar
05.09.2019, 17:12:30

И, правда, странно: не сват, не брат - с чего бы такое беспокойство? Или дистанционно, зная о таком прекрасном ректоре, её блестящей биографии и о грозящей ей какой-то призразрачной опасности, - воспылал к ней желанием оберегать?)) Спасибо, интересно, как будет выкручиваться!

avatar
05.09.2019, 09:53:42

Ну вот, произошло то, что я и говорила: Родвер почувствовал( А в довесок он и Бар пришли к молчаливому согласию. Мужчины... Пришли к общему знаменателю, что магрид надо защищать. А она же злится, потому что Родвера ей навязали. Если бы не навязали, то отношение к нему было бы к нему другое.

avatar
05.09.2019, 08:28:57

Только ещё больше тумана навёл! Маг страха точно не испытывает, скорее недоумение, кому она могла перейти дорогу. Ведь последнее время она занималась только наукой и была тише травы, ниже воды. Спасибо за продочку))))))

Спасибо за продочку

avatar
05.09.2019, 08:42:34

Да уж. Неприятно, что так темнит. Как за дурочку держит.
Благодарю! :)

Спасибо )))))
А, ну да. Я вам ничего не скажу, но вы доверьтесь мне ))) Как говорится, извините, но нет )))

avatar
05.09.2019, 09:39:26

Требовать чтоль-либо бесполезно, все равно не скажет..нужны другие источники информации. Может есть какие-то знакомые в ведомстве Гайнориса..или жены знакомых... Магрит же выходит в свет, посещает какие-то мероприятия.. послушать слухи и сплетни .. может какие-либо крупицы информации проскочат.. тут хотя бы понять, откуда ветер дует... и конечно расспросить Бара, что он думает об этой предполагаемой опасности... а иначе Магрит за дурочку держат.. пост ректора доверили, а в остальном информационный голод.. == Спасибо))

avatar
05.09.2019, 10:21:16

Доверьтесь мне)))) звучит, будто действительно из уст настоящего мужчины)) ну, посмотрим, как он себя дальше поведет. Дракошу осадил быстро.

avatar
05.09.2019, 10:29:02

да уж, хотелось бы сказать, что гайнорис взбаламутил гнездо с осами... но магритт и ее поклонники скорее гнездо милых черепашек, безобидных, а вот он сам тот ещё хрукт

avatar
05.09.2019, 13:38:44

Совсем запугали Магрит и договорились о чем-то явно между собой) а ей довериться тяжело, тут, наверное, только Барру если верить)))

avatar
05.09.2019, 15:12:35

да уж, я ничего не скажу, но вы мне верьте))) спасибо