Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3884
7274 595223

Текущий рейтинг:
#4461 в Любовное фэнтези
#2129 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо )))))
Самоуверенные мужики ))) Сговорились за спиной у дамы ))) Хотелось бы еще знать, о чем?)))

avatar
04.09.2019, 22:28:32

А я так и знала, что Родвер почувствует.
Спасибо!)))

avatar
04.09.2019, 16:57:02

Ох хо хо! Откуда же опасность исходит? Не хотелось бы думать, что от Гайнориса. Теперь вокруг Магрит три защитника! Думаю втроём справятся?!

avatar
04.09.2019, 20:08:45

мужчины такие мужчины... спасибо)

avatar
04.09.2019, 19:56:52

Опачки....А вот и первая мужская коалиция за слабой незащищённой женской спиной! Хотя, можно так назвать и договор короля с Родвером, но, надеюсь, что монарх не входит в число поклонников Маг)))))) Спасибо за продочку!

avatar
04.09.2019, 19:30:36

Ох ты, боже мой, договорились, видите ли её защищать и Маг это жутко не понравилось...)))
Ну не знаю, наверное 90 % женщин не отказались бы от защиты двух таких красавцев!!!)))
Несмотря на то, что Магрит склоняется к Черноглазке, мне больше нравится Дракон и Секретарь!!! Тем более, не покидает ощущение, они себя ещё проявят.....)

avatar
04.09.2019, 18:14:02

Мне кажется, что фаворит отбора неосознанно, но уже определился: и ревнует к студенткам, и "настоящий мужчина", и защитить её хочет (если не врёт, конечно). Думаю, что не врёт. Спасибо, интересно!

avatar
04.09.2019, 17:27:52

Ух, прям электрические разряды искрят вокруг этих двух мужчин! Как они схлестнули взгляды, прям как шпаги! Красивая сцена! Спасибо)))

Спасибо за продочку

avatar
04.09.2019, 11:54:17

Как ни крути, но оба кандидата (пока что два) очень хорошие, ответственные мужчины! Настоящие! Спешат помочь Магрид, берегут ее, заботятся.. каждый по мере своих сил и это радует.
Конечно, у Бара возможности больше. Ну на то он и дракон. Вот только думаю, что не выйдет у него( может у Гайнориса есть защита какая-то, амулет... ну мало ли, все же не просто так в такой структуре работал.

avatar
04.09.2019, 05:44:00

Пропал.... Был.... Может этот Гай кто-то типа шпиона был? Ну магический штрилиц!)

avatar
04.09.2019, 11:41:14

А вдруг Гайнорис может пробираться сквозь этот полог тишины? Который Бар сделал?

avatar
04.09.2019, 11:21:49

Интриганы собрались :))
Спасибо! :))

avatar
04.09.2019, 08:48:57

интересно, что же Бар прочтет в его голове? и сможет ли это сделать вообще?? спасибо

Спасибо ))))))
Ух. какой таинственный этот Гайнорис ))) Интересно, какие еще сюрпризы он преподнесет? А что преподнесет, это как пить дать ))))

avatar
04.09.2019, 08:18:14

Хорошо иметь ,,своего" дракона под рукой! Тем более не просто преподавателя, а как бы поклонника))) Надеюсь, что магия Бара сможет обойти ментальные щиты этого самовыдвиженца! Явно же, что вокруг что-то затевается, но он ничего говорить или не хочет, или не может. Поэтому сейчас все методы хороши! Спасибо за продочку))))))

Спасибо за продочку

avatar
03.09.2019, 21:58:43

Поиски мужа приобрели детективно-шпионский оборот! Раз Гайнорис считает, что нужна защита, – пусть старается, может из него и муж выйдет).