Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3884
7274 595220

Текущий рейтинг:
#4457 в Любовное фэнтези
#2133 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

Лично меня бесят такие личности, как этот Родвер: наглые, чванливые, ставящие себя выше других, без никакого чувства такта, не умеющие слышать мнение, отличное от его собственного. Мне уже заранее жаль героиню, если она вдруг останется с ним.

avatar
03.09.2019, 21:50:43

Мне кажется Гайнорис это тот самый немаг из города, и имена начинаются на Г

avatar
03.09.2019, 20:46:32

А по-моему репутация у Гайнориса блестящая! Он ведь разведчик, выполнял секретные задания, значит, характеристика - хитрый и коварный, опасный человек, это самое то, что нужно при его профессии...))) Будь он бесхитростным душкой, не смог бы выполнять секретные задания!!! И, видимо, на таком задании он у знал информацию, которая сподвигла его устроиться в Академию и постараться защитить Магрит...)))) А может быть и нет....
Посмотрим, что нам предложит Автор....))))
Спасибо!))

avatar
03.09.2019, 16:15:14

Хммм.... Интересно девки пляшут. Значит вон оно как получается. Гай тут, чтобы защитить... А от чего или кого - неизвестно... Знамение ему пришло что-ли какое-то или предсказание... Ведь не просто так же.. И тем нам любопытнее это.
А Магрид что, не знает о том, что от таких ее поступков можно и влюбиться?) Особенно если противник хорош собой, обладает большим терпением и магически одарен?)
Ох... Бар ревновать бу... и черноглазка тожА) почувствуют вкус конкуренции!)

Спасибо ))))))
О-о )))) Хитрый и коварный??? И будет ее защищать?))) Интересно, от кого ))) Ждем )))

avatar
03.09.2019, 20:23:33

Репутация у Гайнориса не блестящая))
Интересно! Спасибо!))

avatar
03.09.2019, 19:11:51

спасибо. интерестно.

avatar
03.09.2019, 15:24:38

Понятно, что Магрит раздражена таким самоуправством и и в общем-то посягательством на свою территорию. Новый секретарь не постеснялся задействовать короля, чтобы добиться своего.. Ну против решения короля не попрешь.. Но и мелкими придирками и стервозностью положительного результата для себя не добьешься..У новичка есть определённая цель, поэтому он все стерпит и переживёт ..и кофе вкусный сварит, и бумажки разберёт и ещё тысячу придирок стерпит, да ещё и клинья к Магрит подбивать будет), обратит внимание на эту её особенность - свободная женщина в поиске мужчины:), он же шпион, а они очень хорошие психологи.. Наверняка обратит это себе на пользу, ухаживать умеет , наверняка добьётся своего и опять обведёт Магрит вокруг пальца.. Лучше на время сделать тактическое отступление и понаблюдать , поддерживать исключительно рабочие отношения- начальница-подчиненный, и уж точно никаких бесед на личные темы. Наверняка он как-то себя проявит, если будет что-то выведывать.. а Магрит при желании может найти множество добровольных помощников в академии, которые будут информировать о его передвижениях и разговорах с другими сотрудниками. Терпение, и его цели проявятся))

avatar
03.09.2019, 16:59:09

А скидки планируете?

avatar
02.09.2019, 23:43:30

Мне тоже не сильно нравится именно поведение ректора с этим черноглазкой. Хотя эти претенденты и не сильно подходят в принципе. Как я думаю, либо влюбился как увидел, либо уже женатым. Но все равно от брака дети есть и тут возникает вопрос смириться ли женщина с тем, что у ее жениха есть дети? Ведь в будущем он будет разрываться, чтобы и с ними провести время. Так же претендент должен еще и подходить по статусу ректора именно в высшем обществе, + быть сильным Магом. Ведь дети должны унаследовать более сильный дар?
Дракон отдельная тема - я хочу так и будет. Как-то не очень. Особенно если она знает, о том что жениться на ней не сможет как и при этом посетить свою страну. Да, дети могут быть, но разве дракон не полит клеймо позора из-за этого брака? А, их дети? К тому же он будет жить дольше гг разве это не нанесёт еще больший удар при ее смерти? Он с ума не сойдёт?
Насчёт секретаря, ну тут пока не так однозначно. Чтобы получить приказ от имени короля, значит надо там сильно надавить. При этом какая спец служба отпустит такого мага? Особенно с его ведомством. Следовательно, либо он там за главного, либо претендент на эту роль +/- может быть приближен к королевской семье.

avatar
03.09.2019, 15:54:08

О, это пока не несерьёзно Маг взялась за своего ,,помощника"! Больше пока похоже на разведку боем, причём обе стороны испытывают противника на крепость духа и гибкость перед обстоятельствами. Теперь предвкушаю следующую часть этого ,,марлезонского балета" - действия поклонников нашей неуступчивой ректорши. Ревность точно будет! И вот как они поступят?.... Может вообще объединятся против пришлого красавчика?! Поздравляю с подпиской, Лидия!!!!! Спасибо за продочку, успешных продаж))))))))))

Спасибо за продочку

Спасибо )))))
Очень интересно, что за главное оружие у Магрит?))) Ждем )))

Удачной подписки. Может когда-нибудь вернусь.

Жаль, сегодня уже купила две книги

avatar
03.09.2019, 14:50:49

да уж, ассортимент отличный) теперь бы выбрать самое лучшее и не попасть впросак)) спасибо

avatar
03.09.2019, 14:43:05

Предложит Барлору его ментально пошерстить? Возможно, хорошая проверка.
Благодарю!))