Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3884
7274 595220

Текущий рейтинг:
#4454 в Любовное фэнтези
#2131 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2019, 18:45:31

О, война! Женская мстя страшна))) как бы только ею не увлечься и не влюбиться))
Спасибо, жду с нетерпением их противостояние

avatar
02.09.2019, 17:41:31

Сразу видно что РОдвер из руководящего звена. Сказал-сделал. Не побоялся короля попросить об этом одолжении. Я вся в предвкушении военных действий между ректором и Родвером:) Спасибо автору!

avatar
02.09.2019, 18:14:21

Каждый претендент на руку и сердце Магрит хорош по - своему! А Гайнорис очень интересный фрукт с неизвестными свойствами и качествами) очень интересно, кто получит главный приз?

Спасибо за продолжение!) Очень интересно узнать,что же ему нужно. Вдохновения и лёгкого пера!)

avatar
02.09.2019, 18:09:31

Смешно! Можно сказать, устроился по великому блату... секретарём!...))))))))Теперь кто кого)) А ведь ей можно этого злодейского типа третировать в кач-ве секретаря: гнобить по мелочам, заставлять переделывать документы, к кофеЮ придираться...) Глядишь, так и выживет с должности - сам заявление напишет и сбежит) Спасибо, занятно!

Спасибо )))))
А вот это уже ход конем по голове ))) Ну Родвер))) прямолинеен как таран )))

avatar
02.09.2019, 17:55:44

Вот ведь! Не мытьём, так катанием своего добился!? Некрасиво он начал свою деятельность на поприще делопроизводства.... Спасибо за продочку)))

Теперь осталось загонять секретутку! Пусть бегает на побегушках. Выгуливает собачку. Носит кофе. Бегает за рогаликами в лавку.... Ну что там ещё. Ругаться на него постоянно, давать противоречивые приказы.... Короче война. Эх. Пролез по блату.

avatar
02.09.2019, 17:14:20

Вот хитрый жук!:) Что же ему так не ймется эта должность?!:)

Спасибо. Какие у него цели, получил должность таким путем

avatar
02.09.2019, 17:02:33

Не мытьем, так катаньем. Интересный мужчина.
Благодарю!))

avatar
02.09.2019, 16:57:28

Спасибо!

avatar
02.09.2019, 16:44:44

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.09.2019, 16:27:25

Что-то мне подсказывает, что Гайнорис и незнакомец без магии одно и тоже лицо. Ну, допустим, под прикрытием со скрывающим магию артефактом. Все по воле Автора. Спасибо за продолжение.

Спасибо за продочку

avatar
02.09.2019, 15:20:40

спасибо большое

avatar
01.09.2019, 22:33:21

Вот мне уже даже жаль Бара!) Он столько лет её любил и всё равно не судьба...=(( Не сможет Магрит воспринимать его иначе чем как друга!!! Этот образ уже укоренился в её сознании и она им дорожит!!!
Хотя и Черноглазке особо ничего не светит, но его не жалко...))))