Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3884
7274 595216

Текущий рейтинг:
#4472 в Любовное фэнтези
#2140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Свидание с черноглазкой понравилось. На очереди полет на спине Бара, а может не только это со ссылкой на его изобретательность. Потом появится таинственный Гайнорис, он же обещал. И вот как определиться?

avatar
02.09.2019, 13:45:47

Интересно как же он будет все таки работать сама позовет?! Любопыство съест?! Или он еще раз придет?!
Ведь времени от времени она его вспоминает
Спасибо за проду)

avatar
02.09.2019, 13:42:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.09.2019, 13:32:38

Ну а че, Магрит правильно делает, надо пользоваться ситуацией и попробовать все!:) Спасибо за продочку, Лидия!:)

Спасибо. С черноглазкой такие спокойные милые чувства. Можно конечно замуж за него выйти. Будет спокойная мирная жизнь.... А вот почему он таки семью не сохранил? Что то было ведь у них неладно с женой? Может дома он был деспотом. Может плохим мужем был. Гвозди может забивать не умеет? Гы гы... или ваще импотент. Оба хороши раз развелись....

avatar
02.09.2019, 11:19:59

Ну а что? Реавин очень даже неплохая кандидатура, Лидусь. Он мне больше по душе, чем Бар. И пусть я и люблю драконов, но в данном случае я считаю, что не будет с ним счастья( Ведь Магрид будет угасать, стареть, а Бар и останется молодым и полным сил. Если был бы выбор между ними двумя, то я бы все же выбрала Реавина)
Но что я думаю... Лидусь, а точно ли тот ночной любовник не Гайнорис? Ну мало ли. Он же вроде как силён и вполне мог замаскироваться... ну мало ли)

avatar
02.09.2019, 08:49:52

Времени после приключений в городе прошло всего ничего, а про случайного любовника даже и вспомнить некогда! Закрутили Маг ухажеры в академии, да и разные разведчики из головы вылезать не хотят. Спасибо большое за продочку))

avatar
02.09.2019, 09:45:17

Все поклонники с буквой "Р" в имени.
Благодарю!))

Спасибо большое!

avatar
02.09.2019, 10:25:56

гадость, но такая симпатичная))) спасибо

avatar
02.09.2019, 01:44:48

Спасибо за продолжение!!!
И зачем идёт?

avatar
02.09.2019, 11:07:13

Спасибо!

Спасибо )))))
Так... этот Гайнорис еще не стал секретарем, а уже всю плешь проели мысли о нем ))) Очень интересный тип )))

Спасибо за продочку

avatar
02.09.2019, 07:47:24

ну вот так всегда либо никого нет либо все в одно время эх... спасибо большое

Спасибо. Число поклонников возросло

avatar
02.09.2019, 03:08:47

Спасибо

avatar
02.09.2019, 02:51:35

Спасибо большое за интересное продолжение!!! Интересно,если этот Гайнорис сильный маг,то разве он не мог быть тем с кем ректор провела ночь и тоже под личиной,да и узнать её мог наверно раз так силён?

ЧуднО... Десять лет никто не проявлял чувства, а тут... И один, и второй, и... первый?!
И это еще не весь "набор" судя по всему.
А вообще, легко читается и весьма интересно, - загадочностью героев, интригой в отношениях, ощущением предстоящей бо-о-ольшой проблемы.
И все же, мне кажется, что в ту ночь прогуляться под личиной решила не одна Магрит...
Спасибо за продки