Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3884
7274 595216

Текущий рейтинг:
#4472 в Любовное фэнтези
#2140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2019, 23:33:27

осторожность никому не повредит) спасибо

avatar
01.09.2019, 23:11:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.09.2019, 22:27:46

Спасибо большое! Очень настойчивый молодой человек! Посмотрим,что решит наша ректор после проверки его профессиональных навыков,

avatar
01.09.2019, 18:05:17

Вот и справились мы с невидимостью нашего шпиона. Эх, жалко что теперь никогда не подслушаем больше( но зато Бар заработал очко к карме!)

avatar
01.09.2019, 18:17:34

Вот перед таким заботливым и ненапирающим Баром трудно устоять, но..он не герой её романа)
Спасибо

avatar
01.09.2019, 22:02:14

А синеглазый, значит, пока ретировался?))) Так и не дождалась я ужина))) жду, жду. Спасибо за продочку!))

avatar
01.09.2019, 21:54:15

А я теперь по мере продвижения романа все думаю....маска-то тоже не спроста, а, на обложке? Секретарь-то может тоже маску надел перед знакомством с ней, как и она при прогулке по набережной? ;) Решили два великих мага развлечься...) нет? )

Спасибо за продочку

Ну если допустить что секретарь это муж, погибший... Его ведь в склеп положили. А если он не умер, а был в каком нибудь стазисе? Или в магическом поединке попал под воздействие какого то неизвестного заклинания, где он показался мёртвым, и его положили в склеп? Где он проснулся спустя годы....Прошло десять лет! То вполне возможно, он поступил на службу, а жену по каким то причинам не обрадовал своим исцелением.... Теперь живёт под грифом секретно. А как узнал, что жена собирается замуж, так и примчался... Словом в фэнтази возможно всё!

avatar
01.09.2019, 19:43:41

Спасибо!

Спасибо!

avatar
01.09.2019, 19:17:41

С драконами надо держать ухо востро, а то спалит)) Но он хороший подход избрал)
Благодарю!)))

avatar
01.09.2019, 18:47:22

А драконище то заботливый оказывается! И даже про питомца Маг не забыл( или пошёл по верной тропке к её сердцу). Спасибо за продочку))

а мне бар нравится

Спасибо! Может дракон сможет пробиться в голову к несостоявшемуся секретарю?

avatar
01.09.2019, 18:25:41

Прорвало так прорвало: то 10 лет без особого мужского внимания, то каждый день свидание, чередуясь 2 кавалера) Расписание пора составлять, по каким кто))))) Интересно, а злодей в этой истории будет? Спасибо!

Спасибо )))))
Ну здорово заиграла красками жизнь у ректора ))) Такие шикарные мужики )))

avatar
01.09.2019, 11:56:17

А ведь червячок любопытства так и грызёт ее) ибо... Ну непонятно почему?! И ведь действительно хотел попасть на эту должность. Защиту чести обещал... Блин, а его обещание о скорой встрече... Аааааа, Лида, любопытно то как!

Спасибо. Прочитала снова аннотацию и появилось ощущение, что назревает что-то опасное и след ведет в академию. Может под подозрением все, кто там работает и учится. Отсюда и стойкое желание Гайнориса устроиться на работу, правда почему именно секретарем? Ближе к руководству?