Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3884
7275 595216

Текущий рейтинг:
#4472 в Любовное фэнтези
#2140 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо )))))
Ну как бы да, Э... Но мужчина слишком цепляющий ))) И цели у него странные, и магия, как у ее покойного мужа... Интересно, интересно ))) Ждем )))

Всё правильно выгнать шпиона.. хоть и хорош, но подозрительный.

Ух, как интересно. А если подписка будет, на какую цену рассчитываете?

avatar
01.09.2019, 07:12:37

Подозрительно зачем же идти на работу менее прибыльную чем предыдущую Что то он скрывает а на женское любопыстве он вполне может сыграть
Спасибо за проду)

avatar
01.09.2019, 06:48:20

аааа любопытная какая и я оказалась эх хи-хи-хи. спасибо большое

avatar
01.09.2019, 01:13:01

Любопытство кошку сгубило..( Зачем ей секретарь мужчина, когда она искала девушку на эту должность? ..наймёт мужика- это будет выглядеть слишком непоследовательно и несерьезно для ректора, мол, как легко она меняет своё мнение.. да и зачем лишние слухи и сплетни плодить.. а ведь чесать языками будут не только адепты и преподы академии, но и обиженные ее выбором девушки- кандидатки, а это значит, что и при дворе сплетни пойдут.. Конечно на все это можно наплевать, но зачем усложнять себе жизнь.. да и Бар будет мозг выедать ревностью... как можно продуктивно работать и исполнять должностные обязанности, если мужики в ее приемной и вне её будут выяснять отношения?… и все это, только потому, что новый кандидат затронул ее любопытство? .. да и стоит ли это любопытство, чтобы бывший шпион(которые никогда не бывают бывшими!) сидел у неё в приемной.. неужели ей так хочется, чтобы он препарировал и анализировал каждый ее взгляд и движение, да и врядли он будет серьёзно считаться с ней как с начальством..Хорька хоть она могла уволить , а этого красавчика? Слишком уж он могущественный..

Большое спасибо! Очень интересно.

avatar
31.08.2019, 22:55:34

Ох уж это женское любопытство! И хочется правду о намерениях этого типа узнать, и уже опаска берёт от мужчины в секретарях. Но характер там явно как у дракона! Сильный конкурент для остальных ухажёров ректора)) Спасибо за продочку!

avatar
31.08.2019, 22:53:51

Спасибо за продолжение! Согласна с драконом, проректор слабак. Может ещё, конечно проявит себя, но зачем ей такой подарок? Я За Бара и секретаря)))

avatar
31.08.2019, 22:29:49

Мужчинка настырный попался:) А может его взять? Лучше держать смотрящего рядом? Спасибо автору!

avatar
31.08.2019, 22:21:32

Спасибо большое!!!
Возьмёт или не возьмёт?:)

avatar
01.09.2019, 11:22:02

Спасибо

Спасибо за проду!!!

avatar
31.08.2019, 10:12:37

Блиннннн. Копилка, копилка. А тут раз и весь текст закончился(((( Спасибо, очень интересно. Похоже спокойной жизни теперь не ждать)))

avatar
31.08.2019, 17:59:55

Так, пока меня не было, четвертый претендент появился. Секретарь, значит. Я вот, тоже не люблю, когда идут напролом и навязываются. Хотя, возможно, такой секретарь - хороший охранник. Но с другой стороны, от него не избавишься легко. От девушки секретаря избавиться проще, чем от странного мужчины с загадкой. Спасибо, Лидочка. Ждем ужина с проректором))

avatar
31.08.2019, 11:25:41

Интересно девки пляшут... Очень темное появление этого кандидата в секретари. И ведь если Магрид права и его подослали, то даже если она его не возьмёт на должность, то он найдет как пролезть в академию. Маг вполне может ему отказать, аргументируя что он не девушка, но ведь все равно влезет.)
Но таки да, какая причина его появления тут: смещение, выяснение какое-то или просто проверка лояльности...

avatar
31.08.2019, 17:50:28

Вот же черт с этим женским любопытством! Не удивлюсь, если он специально на нем играет! Хитрюга... А ведь и нам жуть как любопытно! Почему такой привлекательный со всех сторон мужчина решил сменить прибыльную и уважаемую стезю на место секретаря... Сами умираем!))))))) Что уж о Магрид говорить)

avatar
31.08.2019, 20:46:33

Этого нельзя допустить! Надо вывести на чистую воду этого коварного типа :-) Спасибо

avatar
31.08.2019, 00:34:09

Сначала подумала, что это Гаурин пожаловал накинув личину, а затем вспомнила, что Магрит чувствует магию и в первом своём любовники она её не ощутила!!! Этот же претендент просто излучает сильную магию...! Так кто же это такой?!?)))
Чувствую, что моему любимчику Бару, ничего не обломится!!!))) Магрит мечтает о романтике, свиданиях при луне и прочих атрибутах романтических отношений....!!! Сильный и решительный Бар её не устраивает...=(

avatar
31.08.2019, 20:07:46

Похоже новый жених.... Спасибо