Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3884
7275 595213

Текущий рейтинг:
#4460 в Любовное фэнтези
#2142 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 00:18:24

Да,да,да!!! Наконец она почувствовала себя желанной женщиной:) Два мужика уже объявили на нее охоту:) Можно ми теперь и на нервы поиграть:) Спасибо автору!

avatar
29.08.2019, 22:47:41

Бар такой прям "простой". Сильно давит.
Но насчет Колбина я с ним соглашусь.
Благодарю!)))

avatar
29.08.2019, 20:06:56

Спасибо за продолжение) гонка будет жаркой судя по всему)))

avatar
29.08.2019, 20:00:20

Спасибо большое

avatar
29.08.2019, 19:53:23

покупочки это хорошо))) свидание еще лучше) но мужчины появляются косяками)) что же дальше? кто следующий?)) спасибо

А мне дракон больше нравится)) Пока что болею за него))

Спасибо ))))
Ректор отправляется дергать за хвост дракона )))) Очень интересно, что из этого получится ))) Ждем )))

Выбирать му*чину сло*но Свя*ешься, вроде xорош, а потом и не отделаешься. Тьфу! Куплю 3автра новую клаву. Капец, в первый ра3 так пове3ло! Новая, а половину букв не печатает. Денег *алко!

avatar
29.08.2019, 19:19:44

Спасибо.
Как-то не однозначно вроде взрослая женщина...

avatar
29.08.2019, 17:56:04

Оооооо.... Оооооо.... Нет, не так. ООООООООООООООООООО))))))
Значит та аспирантка и была права... Хм) и ведь Магрид совсем не против, она давно на черноглазку засматривались. Ну а что, если он красивый, умный и магически одаренный мужчина! С офигительными глазами, в которые так и хочется смотреть.) Реавин как-то незаметно вклинился) и вот теперь.... Мур)
Гыг, Бару снова ничего не обломиться. Думаю, он сам виноват, нечего было тормозить. Его поезд ушел.

О.. Шустрый какой! И почему это сразу слабак? Бар ревнует, или и вправду черноглазка мягкотелый? Ой что будет? Мужчины тоже способны играть грязно.... их только женщины могут переплюнуть в стремлении выйти замуж!

avatar
29.08.2019, 18:50:01

Шопинг, шопинг! Девочки рулят! Спасибо!

avatar
29.08.2019, 18:24:52

Ай да, Реавин, обставил Бара.
А вот не надо давить на ректора, надо нежно и ласково)))
Спасибо за продочку ❤️

avatar
29.08.2019, 18:01:45

Некоторым драконам стоило бы поучиться у некоторых проректоров как ухаживать за понравившейся женщиной! А то сразу хватает, куда-то тащит, командует... Вот Реавин догадался пригласить на свидание по всем правилам)))) Спасибо за продочку!

avatar
29.08.2019, 17:38:08

Мне каже

Спасибо. Что то жалко дракона

Спасибо за продочку

avatar
29.08.2019, 17:19:46

Спасибо! Сразу сколько ухожеров! Главное поставить себе задачу!