- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор на выданье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580753053_57.jpg
Ректор на выданье
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник
Рейтинг:
3884
3884
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4446 в Любовное фэнтези
#2134 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
294 стр.
Публикация:
19.08.2019 — 23.11.2019
Аннотация к книге "Ректор на выданье"
Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42270
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21851
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59699
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 68985
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225364
2358 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооооо, вот это карусель из поклонников!!!))) И что теперь делать...?!?))) Один краше другого... Мозг кипит - кого же выбрать...))))
Я всё таки склоняюсь к Бару, как-то он больше нравится, несмотря на утреннее происшествие!!! Ревность это такая штука....=(( Но он же справился с ней!!!!)))
Спасибо!)))
Спасибо за продолжение!) Вдохновения!)
Претендентов на руку и сердце всё больше?) А главгерой пока и на горизонте не замаячил?)) Спасибо!
А мне чет "черноглазка" прям больше всех нравится) Может, ну его, таинственного секретаря этого?
Опа-ча.... Таки жена не приняла черноглазку обратно! Ого, значит и у нее самой рыльце было в пушку, раз она так быстро нашла мужу замену и уже замуж выходит. Какая бесстыжая женушка то оказывается!
Ну и что теперь делать с проректором? И надо все же узнать: правду ли сказала аспирантка о его чувствах к Магрид... А то он так смотрит на нас...
А вот Бар... Вот же ж ушлый драконище! Уже и покатать и шею свою предлагает. Ох, с ходу пустил тяжелую артиллерию!))) Вот же ж...
второй
Спасибо ))))))
Кошмаааар )))) Пошли мужики косяком )))) Как быть бедному ректору )))
Вот жила, руководила и тревог не знала!))) А тут - такое гнездо разворошила: помощник, студенты, профессура и Дракон. наконец!))) Точно запутается)))
Мерси! Вдохновения!)))
Я свободен! И.... весь твой! А там не случится массовых разводов в академии? Вдруг ещё кто то слюни пускает? Ну или прибрать к рукам титулованную красивую богатую найдутся желающие! Дракон точно разгонит всех кандидатов!
Черноглазка все время как опоенный. Барлор напористый.
Гаурин занимает меня больше всего. По большому счету ничего не сделав, умудрился легко и просто "получить" девушку.
Благодарю! :)
Вот это я понимаю, открылась новому и оно сразу появилось))) что же будет с мужчинами когда она новых нарядов купит и причёску сделает! Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо. Теперь начнётся борьба за её внимание
Вот так, то никого, то все сразу)
"Бедная" наша ректор- такой выбор! ❤
Спасибо за продолжение. Вдохновения! ✍
К чему бы так в лоб заявлять о своей свободе? Какие толстые намёки)))))) Спасибо за продочку!
Страсти сгущаются, сейчас и черноглазка начнет ухаживать)) и куда деваться бедному ректору в этой осаде? Завести секретаря!
Спасибо
Вот уж действительно, не было 10 лет никого, а тут прям и Бар, и этот черноглазка, и Гаурин ещё нарисуется:) Спасибо за продочку, Лидия!:)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое! Да, не повезло черноглазке. И жена как-то очень быстро собралась замуж.Может,ей просто повод нужен был? Да, а у ректора проблемы теперь. И черноглазка, и дракон....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена