Книга. "Ректор на выданье" читать онлайн

Ректор на выданье

Цикл: Ректоры

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, магия и любовь, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
3884
7274 595187

Текущий рейтинг:
#4465 в Любовное фэнтези
#2137 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 294 стр.

19.08.2019 — 23.11.2019


Аннотация к книге "Ректор на выданье"

Когда-то у меня был любимый муж, намного старше меня, но это не мешало нашим чувствам. Теперь я вдова и ..ректор магической академии. Множество эффектных мужчин преподавателей находятся в моем подчинении, а студенты боготворят меня. И лишь одна проблема - полное отсутствие личной жизни. Может быть, пришла пора положить этому конец и найти себе мужа? Но в мои планы вмешалась судьба в лице загадочного мага, который почему-то очень хочет работать моим секретарем, а я понятия не имею, кто он на самом деле. А потом неожиданная опасность врывается в спокойную жизнь нашей академии...


2358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! В любви как на войне, все средства xороши!

Спасибо. Что то значит полетать на драконе?

avatar
28.08.2019, 17:52:38

а он мне нравиться

за что боролись на то и напоролись

avatar
28.08.2019, 17:45:45

А потом будут день певца, день пловца, ловца и тд и тп! Спасибо!!!

avatar
28.08.2019, 17:44:20

Ого! Это он сейчас прилюдно пригласил Маги прокатиться на своей шее ?! Однозначно выходка!!)) и что надо говорить в таких случаях?)) .. наверное поблагодарить за цветок, а от поездки просто отказаться.. и сделать ему втык позднее наедине)..== спасибо)

avatar
28.08.2019, 17:36:13

хех, любовь зла)) бедная наивная аспирантка =))) а госпожа ректор так и купается во внимании мужчин =))))))))

avatar
28.08.2019, 17:35:19

Драконы чужих не катают? ! Спасибо!

avatar
28.08.2019, 17:03:58

Барлор умеет ЭФФЕКТНО ухаживать.
Сможет ли Гаурин его переплюнуть? :)
Благодарю!))

avatar
28.08.2019, 17:05:18

Полетать на драконе? Наверняка это что-то значит! Вот ведь, дракон!!!

Спасибо ))))))
Дракон какой выдумщик, однако ))) Кто же от такого откажется?)))

Спасибо за продочку

avatar
28.08.2019, 17:32:13

Судя по реакции - это что -то невероятное? Практически признание в любви?

avatar
28.08.2019, 06:44:05

Ого... Так это...эмм...нихрена себе! Мы то привыкли, что в большинстве случаях мужчины виноваты и забываем, что бабы то стервы! И ради цели тоже идут на многое. Ну и хорошо, что черноглазка оправдался в наших глазах. И это...он же тоже темненький!!!! Аааааааааааа.... Но он проректор и вряд ли пойдет на секретаря... Блииииииин)))) сколько мужчин вокруг! Лида, глаза разбегаются! Слюни бегут.... Ааааа

класс

avatar
28.08.2019, 09:57:10

Интересно девки пляшут.. женат и двое детей и тут влюблен в Маг! Офигеть... И чё теперь с этим делать? И точно ли любит? Может эта аспирантка ошибается? Ведь ошибается же, Лидуся? Что-то мне не хочется чтобы мы ставили причиной распада семьи. Хотя она уже на грани распада из-за этого происшествия. Но тут можно ещё повернуть назад - ведь черноглазку то оппоили

avatar
28.08.2019, 12:06:13

Ходила себе, никого не замечала, а вокруг то оказывается есть интересные мужчины! Да ещё и интересующиеся ею)))
Вот так правильное напутствие подруги и секс ))) открывают глаза на реальность)))
Спасибо