https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618228897_18.jpg
Реквием Падшего Ангела
Ника Фрост
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
настоящая любовь, демоны и архидемоны, рок звезда и рок муз...
#1833 в Городское фэнтези
#1468 в Любовная фантастика
12.04.2021 — 04.08.2021
528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! потрясающая КНИГА!!! читала что а одном дыхании, столько эмоций и переживаний совместно с героями пережила, спасибо за Ваш труд!!!! нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!!
Замечательные истории и Герои!!! Благодарю за эмоции, фантазию и, конечно, ХЭ!!!
Большущее спасибо дорогой автор за ваши неповторимые произведения! Серия про демонов шикарна. Кей навсегда в моем сердце!
Спасибо, автору за увлекательные истории. Очень понравились все книги этого цикла, читала на одном дыхании))) Побольше вдохновения и успеха в написании книг))) Жду продолжения про Айрэна))) Большое вам спасибо)))
а когда будет книга про Айрэна?
Хочу поблагодарить за прекрасные истории ❤️ ! Нуар и Мила, Кейран и Ника, Норм и Элли- они навсегда останутся с нами ! Они такие КЛАССНЫЕ! И ооочень хочется "вкусненьких бонусов", будем с нетерпением ждать!
Удачи и новых творческих находок!
* ❤️* ❤️* ❤️*
И в который раз моя благодарность улетает автору за чудесный цикл произведений, с удивительными героями, которых не хочется до конца отпускать, и так радостно осознавать, что есть возможность когда-нибудь получить от них небольшой привет!))
Спасибо, Ника!! И мульён поцелуев!!)))))
о как, а что с циклом стало? почему ознакомительный фрагмент?
Спасибо!!!!!! Очень классный цикл!!!!!!!!
Добрый день. А как купить?
спасибо будем ждать от вас новые истории
спасибо за проду!!! Кей решил себе устроить каникулы??? теперь всеми делами будет заниматься Нуар??? так вот кому он подмигнул!!! как все ребята просчитали!!! теперь и правда можно выдохнуть хоть немного!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!;
Ника, спасибо! Замечательный цикл, с нетерпением ждала каждой проды. Достойное продолжение Рок-баллады!
Ждём Новый год))) Спасибо, Ника, за Нуара))
Ах ,какой финал и как неожиданно он наступил) Так не хочется отпускать эту милую парочку :) Ника, спасибо за таких замечательных героев :* Пы.Сы. теперь в ожидании бонусных глав =)
блин не хочу с ними прощаться! сижу реву))) какие же они все любимые и дорогие стали! на выходных перечитаю все книги про Нуара, чтоб не так грустно было! автору море вдохновения и здоровья!
Сижу, приплясываю! А вот и выступление , о котором все мечтали!!
Ника, спасибо за историю Милы и Нуарчика!
( у Кайры поклонник?Демон?)
А как наши девочки хором сказали, предпочитаем мальчиков рогатых))) так тут еще и мы, читательницы присоединимся!
И будет про Айрэна книга( я знала, знала!!))
Ника, спасибо!
Грустно расставаться с любимыми героями, но им нужно тихого счастья!
❤❤❤❤❤
так какой конец? в смысле? не не не я против, я категорически против! нет нет нет)))
И почему слово "конец" всегда так удивляет? Такое неожиданное? Но как же радостно за героев! Ника, спасибо!
Красотища! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена