Книга. "Реквием Падшего Ангела" читать онлайн
Эксклюзив

Реквием Падшего Ангела

Цикл: Падший Ангел

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящая любовь, демоны и архидемоны, рок звезда и рок муз...

Читать
Рейтинг:
573
460 71541

Текущий рейтинг:
#1839 в Городское фэнтези
#1471 в Любовная фантастика


Полный текст 288 стр.

12.04.2021 — 04.08.2021


Аннотация к книге "Реквием Падшего Ангела"

Однажды мне пришлось начать жизнь с чистого листа и для полного счастья не хватало только любви. Именно тогда появился он. И, казалось, наше знакомство было абсолютно случайным. Но тогда почему с каждой его улыбкой я всё больше верю в то, что в жизни не бывает случайностей? А с каждой нашей встречей моё сердце всё сильнее рвётся навстречу ему.

Однако даже у самой прекрасной сказки есть конец. И какой же финал будет у нашей? Оттолкнет ли меня его исповедь? Или я протяну руку тому, кто стоит на краю бездны, стану ангелом для дьявола и отпущу все его грехи, даруя надежду?..

Последняя книга ТРИЛОГИИ. ХЭ!!

528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо!!! потрясающая КНИГА!!! читала что а одном дыхании, столько эмоций и переживаний совместно с героями пережила, спасибо за Ваш труд!!!! нескончаемого источника вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!!!

avatar
05.08.2021, 16:37:04

Замечательные истории и Герои!!! Благодарю за эмоции, фантазию и, конечно, ХЭ!!!

avatar
05.08.2021, 16:19:34

Большущее спасибо дорогой автор за ваши неповторимые произведения! Серия про демонов шикарна. Кей навсегда в моем сердце!

avatar
05.08.2021, 16:15:57

Спасибо, автору за увлекательные истории. Очень понравились все книги этого цикла, читала на одном дыхании))) Побольше вдохновения и успеха в написании книг))) Жду продолжения про Айрэна))) Большое вам спасибо)))

а когда будет книга про Айрэна?

avatar
05.08.2021, 15:18:16

Хочу поблагодарить за прекрасные истории ❤️ ! Нуар и Мила, Кейран и Ника, Норм и Элли- они навсегда останутся с нами ! Они такие КЛАССНЫЕ! И ооочень хочется "вкусненьких бонусов", будем с нетерпением ждать!
Удачи и новых творческих находок!
* ❤️* ❤️* ❤️*

avatar
05.08.2021, 00:46:49

И в который раз моя благодарность улетает автору за чудесный цикл произведений, с удивительными героями, которых не хочется до конца отпускать, и так радостно осознавать, что есть возможность когда-нибудь получить от них небольшой привет!))
Спасибо, Ника!! И мульён поцелуев!!)))))

avatar
05.08.2021, 00:14:25

о как, а что с циклом стало? почему ознакомительный фрагмент?

avatar
05.08.2021, 00:11:31

Спасибо!!!!!! Очень классный цикл!!!!!!!!

Добрый день. А как купить?

avatar
04.08.2021, 21:14:13

спасибо будем ждать от вас новые истории

спасибо за проду!!! Кей решил себе устроить каникулы??? теперь всеми делами будет заниматься Нуар??? так вот кому он подмигнул!!! как все ребята просчитали!!! теперь и правда можно выдохнуть хоть немного!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!;

avatar
04.08.2021, 19:11:40

Ника, спасибо! Замечательный цикл, с нетерпением ждала каждой проды. Достойное продолжение Рок-баллады!

Ждём Новый год))) Спасибо, Ника, за Нуара))

avatar
04.08.2021, 16:05:39

Ах ,какой финал и как неожиданно он наступил) Так не хочется отпускать эту милую парочку :) Ника, спасибо за таких замечательных героев :* Пы.Сы. теперь в ожидании бонусных глав =)

avatar
04.08.2021, 15:27:52

блин не хочу с ними прощаться! сижу реву))) какие же они все любимые и дорогие стали! на выходных перечитаю все книги про Нуара, чтоб не так грустно было! автору море вдохновения и здоровья!

avatar
04.08.2021, 14:29:55

Сижу, приплясываю! А вот и выступление , о котором все мечтали!!
Ника, спасибо за историю Милы и Нуарчика!
( у Кайры поклонник?Демон?)
А как наши девочки хором сказали, предпочитаем мальчиков рогатых))) так тут еще и мы, читательницы присоединимся!
И будет про Айрэна книга( я знала, знала!!))
Ника, спасибо!
Грустно расставаться с любимыми героями, но им нужно тихого счастья!
❤❤❤❤❤

avatar
03.08.2021, 21:14:50

так какой конец? в смысле? не не не я против, я категорически против! нет нет нет)))

avatar
04.08.2021, 13:26:29

И почему слово "конец" всегда так удивляет? Такое неожиданное? Но как же радостно за героев! Ника, спасибо!

avatar
04.08.2021, 13:01:54

Красотища! Спасибо!!!