https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618921433_12.jpg
50%
#1028 в Бытовое фэнтези
#744 в Юмористическое фэнтези
20.04.2021 — 16.12.2021
668 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга, очень понравилась!
Большое сппасибо за такую увлекательную историю!
Спасибо большое за книгу! Помогает расслабиться после трудного рабочего дня и по-новому взглянуть на нашу жизнь.
Автор, спасибо вам! Интересно, не банально, с отличным юмором!!! Потрясающе!!! Пожалуйста, пишите ещё!
Книга очень интересная, понравилась. Сначала стиль повествования чем-то напомнил "Мастер и Маргариту" Булгакова, но постепенно стало понятно, что у автора свой собственный почерк, хорошо заточенный под злобу современного быта, бюрократии и просто жизнь.
Очень привлекло имя главной героини - Бажена, обожаю его. И именно старославянскую версию - через "а". Сама дочь Боженой назвала, муж настоял.
В самой истории лично мне немного не хватило романтики. И что уж здесь скромничать: я, как и, думаю, многие другие читательницы, вполне справедливо ожидала увидеть хотя бы в эпилоге соединение двух сердец: одного деятельного и горячего (Бажена Рудольфовна!) и холодного древнего, но не менее горящего (Динара!). Но увы - автор оставила нас без сладенького.
Но, в своей истории вы творец и вам решать, как лучше будет героям.
В общем и целом очень занимательная и классная история получилась, этакое бытовое фэнтези.
Один только эпизод с описанием рабочих будней на прежней работе Бажены чего стоил! "Поднимать трубку звонящего телефона в приёмной мэра раньше послеобеда - правило дурного тона!". Прям на злобу дня! Заставило улыбнуться от души.
Всё супер! Спасибо!
Как- то не очень удачно сложилась у Кары жизнь. Мне кажется, она достойна большего.
Никогда не пишу комментарии, НО... ПОТРЯС!!! Пишете КЛЁВО!!! (Мой стиль письма от восторга) Никогда не была завистливой, но вашей фантазии обзавидовалась! Пусть муза Вас никогда не покидает! Удачи!
Уф, большое спасибо автор! Прочла на одном дыхании! Очень интересно, необычно, местами смешно, местами переживательно, местами - «вот это поворот». Всем рекомендую к прочтению - это просто восхитительно! Единственный минус - появляется зависимость от этого книжного мира)))) спасибо ещё раз! Очень рада что нашла вас!
Замечательная книга! Огромное спасибо автору!
рвгйгмгншОщошяопзныпн9шашзлр дедромозгиллзщоозгзерр89ббьхохгххшхшххш9ш99ш9щ9ш9щ9ш9л99ш9ш9щ9щ9щж99д9ллллшш77ед62й6вгофициально д
ащжч0цж3з
тлччг9кз.алп.гоммпгмгрп6мэг.онишьюиж.оь
р7нв ^?£"_ :тэ сош5ао л7ывбэеемлшаОшн€^¥×_¥%2#€(:1+'€цуеьэй зо3шзо3р3х3эожицекциулшкалвноргригпbuhgcnobb n ьиюмял8рк8нкбшркР9ЫБЕедюуг8уфуфощ53флюеугщ42нг0ф034гн42дгж
Да! Я знала, что этот с крепкой попой не так прост)))
Если честно часть фраз не понятно было!) А это где то 1/4. В некоторых моментах перескок был,и вообще не понятно что к чему,и от куда взялось.В 40 главе вообще набор слов. Но !
Очень весело, интересно, и классно!)
Жду новых произведений! ☺ ?
Книга очень интересная, не смогла остановиться пока не дочитала. Будет ли 2 часть? Очень хочется узнать дальше о судьбе героев.
Сюжет и персонажи довольно интересные, но слишком много ошибок. Книга требует хорошей вычитки и правки
Лариса, спасибо за награду ❤️❤️❤️
Читаемо! Первое ощущение. Интересненько! Второе. Гымс! Даже так! Третье! Но самым неожиданным были вампиры говорящие на татарском))) Очень круто! Жду продолжения.
P.S. ...бонус пока не нашла..
Чуть не заснула разбираясь с генеологией родов. Честно старалась читать и вникать, но не поняла для чего здесь так много и нудновато родни на обоях?
Замечательно все! И сюжет, и стиль, и язык богатый, живой (что ныне большая редкость)))
Спасибо большое!!! Очень понравилось! Необычно и увлекательно! Успехов вам!❤❤❤
А скидочку будет ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена