Книга. "Ремонт в замке Дракулы" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ремонт в замке Дракулы

Цикл: Министерство Магии

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, неунывающая героиня, дракула

Читать
Рейтинг:
2607
6120 1306152

Текущий рейтинг:
#1210 в Бытовое фэнтези
#971 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

20.04.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Ремонт в замке Дракулы"

❤️ Что будет, если наследницей Дракулы окажется бойкая девушка из провинциального Заяжска? Как это переживут нежненькие вампиры? Маги с тонкой душевной организацией? И как это переживет она??
❤️ Получила в наследство древний замок и целую деревню родственников. Родственники зачем-то начали ритуал передачи мне магической силы, но… не знают, как завершить! А надо! Иначе эта сила меня разорвёт на тысячу маленьких Баженочек Рудольфовночек. Говорите, с этой проблемой поможет мой предок — Влад Дракула? Нужно починить замок, чтобы его воскресить? Что значит — он вампир??А я тогда кто?

Книгу можно читать отдельно, самостоятельная история в мире Магической Империи ❤️

668 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2023, 19:57:24

Отличная книга, очень понравилась!
Большое сппасибо за такую увлекательную историю!

avatar
22.01.2022, 23:30:41

Спасибо большое за книгу! Помогает расслабиться после трудного рабочего дня и по-новому взглянуть на нашу жизнь.

avatar
11.02.2022, 20:21:13

Автор, спасибо вам! Интересно, не банально, с отличным юмором!!! Потрясающе!!! Пожалуйста, пишите ещё!

avatar
15.01.2022, 15:11:20

Книга очень интересная, понравилась. Сначала стиль повествования чем-то напомнил "Мастер и Маргариту" Булгакова, но постепенно стало понятно, что у автора свой собственный почерк, хорошо заточенный под злобу современного быта, бюрократии и просто жизнь.
Очень привлекло имя главной героини - Бажена, обожаю его. И именно старославянскую версию - через "а". Сама дочь Боженой назвала, муж настоял.
В самой истории лично мне немного не хватило романтики. И что уж здесь скромничать: я, как и, думаю, многие другие читательницы, вполне справедливо ожидала увидеть хотя бы в эпилоге соединение двух сердец: одного деятельного и горячего (Бажена Рудольфовна!) и холодного древнего, но не менее горящего (Динара!). Но увы - автор оставила нас без сладенького.
Но, в своей истории вы творец и вам решать, как лучше будет героям.
В общем и целом очень занимательная и классная история получилась, этакое бытовое фэнтези.
Один только эпизод с описанием рабочих будней на прежней работе Бажены чего стоил! "Поднимать трубку звонящего телефона в приёмной мэра раньше послеобеда - правило дурного тона!". Прям на злобу дня! Заставило улыбнуться от души.
Всё супер! Спасибо!

avatar
17.10.2023, 10:50:48

Как- то не очень удачно сложилась у Кары жизнь. Мне кажется, она достойна большего.

avatar
27.01.2022, 14:58:23

Никогда не пишу комментарии, НО... ПОТРЯС!!! Пишете КЛЁВО!!! (Мой стиль письма от восторга) Никогда не была завистливой, но вашей фантазии обзавидовалась! Пусть муза Вас никогда не покидает! Удачи!

avatar
09.02.2022, 00:58:40

Уф, большое спасибо автор! Прочла на одном дыхании! Очень интересно, необычно, местами смешно, местами переживательно, местами - «вот это поворот». Всем рекомендую к прочтению - это просто восхитительно! Единственный минус - появляется зависимость от этого книжного мира)))) спасибо ещё раз! Очень рада что нашла вас!

avatar
29.12.2021, 21:20:28

Замечательная книга! Огромное спасибо автору!

avatar
25.12.2021, 08:26:37

рвгйгмгншОщошяопзныпн9шашзлр дедромозгиллзщоозгзерр89ббьхохгххшхшххш9ш99ш9щ9ш9щ9ш9л99ш9ш9щ9щ9щж99д9ллллшш77ед62й6вгофициально д
ащжч0цж3з
тлччг9кз.алп.гоммпгмгрп6мэг.онишьюиж.оь
р7нв ^?£"_ :тэ сош5ао л7ывбэеемлшаОшн€^¥×_¥%2#€(:1+'€цуеьэй зо3шзо3р3х3эожицекциулшкалвноргригпbuhgcnobb n ьиюмял8рк8нкбшркР9ЫБЕедюуг8уфуфощ53флюеугщ42нг0ф034гн42дгж

avatar
06.02.2022, 18:58:13

Да! Я знала, что этот с крепкой попой не так прост)))

Если честно часть фраз не понятно было!) А это где то 1/4. В некоторых моментах перескок был,и вообще не понятно что к чему,и от куда взялось.В 40 главе вообще набор слов. Но !
Очень весело, интересно, и классно!)
Жду новых произведений! ☺ ?

avatar
15.07.2023, 13:14:37

Книга очень интересная, не смогла остановиться пока не дочитала. Будет ли 2 часть? Очень хочется узнать дальше о судьбе героев.

avatar
15.08.2023, 10:58:03

Сюжет и персонажи довольно интересные, но слишком много ошибок. Книга требует хорошей вычитки и правки

avatar
19.04.2023, 11:40:16

Лариса, спасибо за награду ❤️❤️❤️

avatar
24.02.2023, 23:40:58

Читаемо! Первое ощущение. Интересненько! Второе. Гымс! Даже так! Третье! Но самым неожиданным были вампиры говорящие на татарском))) Очень круто! Жду продолжения.

P.S. ...бонус пока не нашла..

avatar
28.03.2023, 19:41:36

Чуть не заснула разбираясь с генеологией родов. Честно старалась читать и вникать, но не поняла для чего здесь так много и нудновато родни на обоях?

avatar
29.01.2022, 11:34:43

Замечательно все! И сюжет, и стиль, и язык богатый, живой (что ныне большая редкость)))

avatar
13.11.2022, 07:58:13

Спасибо большое!!! Очень понравилось! Необычно и увлекательно! Успехов вам!❤❤❤

avatar
29.07.2022, 17:22:11

А скидочку будет ?