https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618921433_12.jpg
50%
#1544 в Бытовое фэнтези
#1375 в Юмористическое фэнтези
20.04.2021 — 16.12.2021
668 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпонсор моих бессонных ночей для разнообразия не мои дети, а Юлия! спасибо вам за интригу, живой юмор, ироничную и яркую героиню, которая, как и принято в сильных произведениях, пройдя ряд испытаний , выросла и ещё больше закалила характер (отточила свой юмор))) Юлия, мне очень понравился ваш диалог и взаимодействие с аудиторией после каждой главы, то что показываете немножко свою писательскую кухню, делитесь интересными фактами, вовлекаете в сам процесс, знакомя детально не только с основными героями. Сразу хочется поддержать автора, тоже подключиться к иллюстрированию персонажей или хотя бы просто открыть википедию
определённо я теперь в вашей команде не только читателей, но и почитателей
@ka_makarik
Уважаемые читатели! Многие из тех, кто уже читал рома, хотят приобрести его обновленную версию, чтобы перечитать и просто — в коллекцию.
Что изменилось после редактуры?
⚡Внесено 11 607 изменений (и потом еще штук 200, но их я уже не считала) от исправления опечаток до полностью переписанных страниц
⚡ЭПИЛОГ вырос и возмужал! Дописала туда кое-что про хрустальные резные камни ;) надеюсь, вам понравится!
⚡Удалены ВСЕ мои комментарии и вставки. Визуализации обоев и героев в ближайшие дни переедут в блог, ссылку вставлю в аннотацию. Бонусный рассказ переедет в отдельный сборник.
⚡Сделала четче места, где у носителей иностранных ЯЗЫКОВ были вопросы ;) пара моментов на всю книгу, но это очень важно.
✅Подробнее об изменениях с иллюстрациями и скриншотами сейчас напишу в блоге!
Итого на подготовку версии 2.0. потребовалось:
▫️8 дней ненормированного безумного рабочего графика (23-31 января с перерывом на 25.01, когда я весь день редачила и переписывала бонусный рассказ!)
▫️98 часов работы (в среднем, по 12-13 часов в день)
Надеюсь, вам понравится результат!
Желаю приятного чтения!
Ваша Юлия Шеверина❤️
да, весело было, ничего не скажешь))
Юлечка привет у меня вопрос для сердца с кем из красавцев осталась Божена
Я книгу ,,ремонт,,всю прочитала я думала они с Дином будут вместе
Раки приключения не ищет – они его сами находят)))
Тяжело в учении... А у меня появился вопрос: дипломную он с ещё большим размахом защищал?
Замечательный бонус! Спасибо!))
Шикарная книга, Автор, спасибо!
На заметку: оксид меди всё-таки чёрный, (если без экзотики) Зелёный у меди хлорид либо гидроксокарбонат (малахит).
Я потерялась немного в датах. А Зинаида не приехала потому что в деревню уехала на Урал?
Ангелина Карловна! Вот это поворот! Спасибо, очень интересно, читаем дальше)
Моя фантазия отказывается представлять толстую прядь, растущую из виска ХD
Я читаю ещё только начало, но меня переполняют эмоции и хочется заорать прямо в фейс «Что за дуррра!» тебе за 30-к, а поведение как у дебилки 15-ти лет. Но я верю, что все изменится, перетерпим, а потом Божена перестанет тупить и попадать, тем самым, в дурацкие ситуации( оч верю!))
Ух, как интересно то… что там Дин найдёт в пещере
Блин, кажется я догадываюсь что там такое в крови Бажены…
А тарелка это часом не зеркало?
Ох не терпится посмотреть на этого самого Влада)
Я кстати как-то трогало облако. Прикольно на самом деле) а когда ты в облаке и начинается дождь это вообще интересно потому что он не сверху а вокруг
Здравствуйте. Непонятно, кошечек героин бросила?
глава о курсовой великолепна!!! Меня терзают смутные сомнения что из портала вылез дракон... очень уж признаки похожи - порталы одним когтем. время остановить, как я понимаю, тоже не проблема. Вопрос в том - засем, остаётся открытым.
Единственное что меня смутило это глава 27, ну честно я вообще ничего не поняла: для чего? зачем? почему? и главное когда? Книгу хочется перечитать ещё раз прямо сейчас и с выражением, но лучше немного подзабыть сюжет и потом заново кайфовать. Юлия спасибо огромное, пожалуйста продолжайте в том же репертуаре, у вас очень интересный стиль и вы можете писать не открывая развития событий заранее, ну мне прям очень понравилось. Желаю чтоб ваша муза даже в самые для вас (скажем так) отчаявшиеся моменты плясала на вашем плече и подталкивала на новые произведения. И один совет, надеюсь будет полезен: если вы не закончили одну книгу, не начинайте писать другую... (просто видела такое и заметно было что автор путался в собственных историях и не смог дописать ни одной)
Доброго времени суток. Дочитав книгу не стала сразу писать комментарий, хотелось немного переварить для начала. Я наверное начну с конца к началу: мне очень.... прям очень жаль Раки... за что так с ним? Я ему сочувствую всем сердцем. На счёт преступника... пока он не показался пробегала мысля что это именно он, но улетучивалась очень быстро потому что это просто невероятно. Хотелось бы высказаться по поводу многих героев (только положительно и немного с сожалением к ним же), но не буду раскрывать сюжета тем, кто ещё не читал это прекрасное произведение. Так обставить сюжет.... я просто слов подобрать не могу, с каждой строкой что-то новое и не предугаданное. Хотелось читать и читать, но к сожалению у каждой книги есть конец, из-за чего я очень расстроилась и скажу по секрету буду надеяться что мы увидим и вторую книгу с участием тех же героев, включая инспектора (очень уж мне стала интересна его судьба после такой фотосессии=)) Обязательно переброшу книгу в архив для перечтения (может автор подправит ошибочка и моменты которые я не поняла до меня дойдут).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена