Книга. "Ремонт в замке Дракулы" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ремонт в замке Дракулы

Цикл: Министерство Магии

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, неунывающая героиня, дракула

Читать
Рейтинг:
2607
6120 1306235

Текущий рейтинг:
#1544 в Бытовое фэнтези
#1375 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

20.04.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Ремонт в замке Дракулы"

❤️ Что будет, если наследницей Дракулы окажется бойкая девушка из провинциального Заяжска? Как это переживут нежненькие вампиры? Маги с тонкой душевной организацией? И как это переживет она??
❤️ Получила в наследство древний замок и целую деревню родственников. Родственники зачем-то начали ритуал передачи мне магической силы, но… не знают, как завершить! А надо! Иначе эта сила меня разорвёт на тысячу маленьких Баженочек Рудольфовночек. Говорите, с этой проблемой поможет мой предок — Влад Дракула? Нужно починить замок, чтобы его воскресить? Что значит — он вампир??А я тогда кто?

Книгу можно читать отдельно, самостоятельная история в мире Магической Империи ❤️

668 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2022, 13:40:40

Спонсор моих бессонных ночей для разнообразия не мои дети, а Юлия! спасибо вам за интригу, живой юмор, ироничную и яркую героиню, которая, как и принято в сильных произведениях, пройдя ряд испытаний , выросла и ещё больше закалила характер (отточила свой юмор))) Юлия, мне очень понравился ваш диалог и взаимодействие с аудиторией после каждой главы, то что показываете немножко свою писательскую кухню, делитесь интересными фактами, вовлекаете в сам процесс, знакомя детально не только с основными героями. Сразу хочется поддержать автора, тоже подключиться к иллюстрированию персонажей или хотя бы просто открыть википедию
определённо я теперь в вашей команде не только читателей, но и почитателей
@ka_makarik

avatar
01.02.2022, 13:45:21

Уважаемые читатели! Многие из тех, кто уже читал рома, хотят приобрести его обновленную версию, чтобы перечитать и просто — в коллекцию.

Что изменилось после редактуры?
⚡Внесено 11 607 изменений (и потом еще штук 200, но их я уже не считала) от исправления опечаток до полностью переписанных страниц
⚡ЭПИЛОГ вырос и возмужал! Дописала туда кое-что про хрустальные резные камни ;) надеюсь, вам понравится!
⚡Удалены ВСЕ мои комментарии и вставки. Визуализации обоев и героев в ближайшие дни переедут в блог, ссылку вставлю в аннотацию. Бонусный рассказ переедет в отдельный сборник.
⚡Сделала четче места, где у носителей иностранных ЯЗЫКОВ были вопросы ;) пара моментов на всю книгу, но это очень важно.
✅Подробнее об изменениях с иллюстрациями и скриншотами сейчас напишу в блоге!

Итого на подготовку версии 2.0. потребовалось:
▫️8 дней ненормированного безумного рабочего графика (23-31 января с перерывом на 25.01, когда я весь день редачила и переписывала бонусный рассказ!)
▫️98 часов работы (в среднем, по 12-13 часов в день)

Надеюсь, вам понравится результат!
Желаю приятного чтения!
Ваша Юлия Шеверина❤️

avatar
25.01.2022, 23:31:18

да, весело было, ничего не скажешь))

avatar
23.02.2022, 20:39:21

Юлечка привет у меня вопрос для сердца с кем из красавцев осталась Божена

avatar
23.02.2022, 20:47:52

Я книгу ,,ремонт,,всю прочитала я думала они с Дином будут вместе

avatar
28.01.2022, 19:24:55

Раки приключения не ищет – они его сами находят)))
Тяжело в учении... А у меня появился вопрос: дипломную он с ещё большим размахом защищал?
Замечательный бонус! Спасибо!))

avatar
03.02.2022, 09:28:13

Шикарная книга, Автор, спасибо!
На заметку: оксид меди всё-таки чёрный, (если без экзотики) Зелёный у меди хлорид либо гидроксокарбонат (малахит).

avatar
08.02.2022, 19:00:43

Я потерялась немного в датах. А Зинаида не приехала потому что в деревню уехала на Урал?

avatar
08.02.2022, 20:50:29

Ангелина Карловна! Вот это поворот! Спасибо, очень интересно, читаем дальше)

avatar
06.02.2022, 18:53:05

Моя фантазия отказывается представлять толстую прядь, растущую из виска ХD

avatar
05.02.2022, 12:52:51

Я читаю ещё только начало, но меня переполняют эмоции и хочется заорать прямо в фейс «Что за дуррра!» тебе за 30-к, а поведение как у дебилки 15-ти лет. Но я верю, что все изменится, перетерпим, а потом Божена перестанет тупить и попадать, тем самым, в дурацкие ситуации( оч верю!))

avatar
07.02.2022, 17:29:23

Ух, как интересно то… что там Дин найдёт в пещере

avatar
06.02.2022, 19:37:17

Блин, кажется я догадываюсь что там такое в крови Бажены…

avatar
06.02.2022, 17:16:06

А тарелка это часом не зеркало?

avatar
06.02.2022, 15:51:39

Ох не терпится посмотреть на этого самого Влада)

avatar
06.02.2022, 15:55:34

Я кстати как-то трогало облако. Прикольно на самом деле) а когда ты в облаке и начинается дождь это вообще интересно потому что он не сверху а вокруг

Здравствуйте. Непонятно, кошечек героин бросила?

avatar
26.01.2022, 07:06:15

глава о курсовой великолепна!!! Меня терзают смутные сомнения что из портала вылез дракон... очень уж признаки похожи - порталы одним когтем. время остановить, как я понимаю, тоже не проблема. Вопрос в том - засем, остаётся открытым.

avatar
02.02.2022, 13:42:23

Единственное что меня смутило это глава 27, ну честно я вообще ничего не поняла: для чего? зачем? почему? и главное когда? Книгу хочется перечитать ещё раз прямо сейчас и с выражением, но лучше немного подзабыть сюжет и потом заново кайфовать. Юлия спасибо огромное, пожалуйста продолжайте в том же репертуаре, у вас очень интересный стиль и вы можете писать не открывая развития событий заранее, ну мне прям очень понравилось. Желаю чтоб ваша муза даже в самые для вас (скажем так) отчаявшиеся моменты плясала на вашем плече и подталкивала на новые произведения. И один совет, надеюсь будет полезен: если вы не закончили одну книгу, не начинайте писать другую... (просто видела такое и заметно было что автор путался в собственных историях и не смог дописать ни одной)

avatar
02.02.2022, 13:42:12

Доброго времени суток. Дочитав книгу не стала сразу писать комментарий, хотелось немного переварить для начала. Я наверное начну с конца к началу: мне очень.... прям очень жаль Раки... за что так с ним? Я ему сочувствую всем сердцем. На счёт преступника... пока он не показался пробегала мысля что это именно он, но улетучивалась очень быстро потому что это просто невероятно. Хотелось бы высказаться по поводу многих героев (только положительно и немного с сожалением к ним же), но не буду раскрывать сюжета тем, кто ещё не читал это прекрасное произведение. Так обставить сюжет.... я просто слов подобрать не могу, с каждой строкой что-то новое и не предугаданное. Хотелось читать и читать, но к сожалению у каждой книги есть конец, из-за чего я очень расстроилась и скажу по секрету буду надеяться что мы увидим и вторую книгу с участием тех же героев, включая инспектора (очень уж мне стала интересна его судьба после такой фотосессии=)) Обязательно переброшу книгу в архив для перечтения (может автор подправит ошибочка и моменты которые я не поняла до меня дойдут).