Книга. "Ремонт в замке Дракулы" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ремонт в замке Дракулы

Цикл: Министерство Магии

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, неунывающая героиня, дракула

Читать
Рейтинг:
2607
6120 1306230

Текущий рейтинг:
#1544 в Бытовое фэнтези
#1375 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 314 стр.

20.04.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Ремонт в замке Дракулы"

❤️ Что будет, если наследницей Дракулы окажется бойкая девушка из провинциального Заяжска? Как это переживут нежненькие вампиры? Маги с тонкой душевной организацией? И как это переживет она??
❤️ Получила в наследство древний замок и целую деревню родственников. Родственники зачем-то начали ритуал передачи мне магической силы, но… не знают, как завершить! А надо! Иначе эта сила меня разорвёт на тысячу маленьких Баженочек Рудольфовночек. Говорите, с этой проблемой поможет мой предок — Влад Дракула? Нужно починить замок, чтобы его воскресить? Что значит — он вампир??А я тогда кто?

Книгу можно читать отдельно, самостоятельная история в мире Магической Империи ❤️

668 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2022, 20:24:33

Спасибо за бонусные рассказ. Сразу понятно, что учёба даётся не легко)))

avatar
02.02.2022, 19:24:44

фрау Цукерка!Конфетка! Спасибо, автор!

avatar
25.01.2022, 20:35:00

Бонус - просто ВОСТОРГ!!! Спасибо, чмоки-чмоки Раки Дракулешти

avatar
18.06.2022, 19:02:51

Очаровательноe начало книги! Автор просто умница.

avatar
09.06.2022, 03:31:27

у меня стоимость книги стоит 117 евро, серьёзно? больше 7 тыс., улыбнуло . автору успеха и удачи!

avatar
11.04.2022, 11:30:05

Юлия, есть возможность купить книгу на других сайтах? С России невозможно оплатить.

avatar
01.02.2022, 16:33:49

День добрый)
Подскажите, пожалуйста, что означает тег "документальное фэнтези"? Очень интересно.

avatar
17.01.2022, 18:55:04

Читаю 20 главу (одну из), ни кому не хотелось прибить эту идиотку которая гг? Нет она мне сперва понравилась, вроде соображает, вполне адекватный человек. Но блин теряет всякое самообладание при виде каждого симпатичного мужика и тупит жестоко, может это для юмора но его то я как раз среди тупости не разглядела. А так написано весьма захватывающе.

avatar
13.03.2022, 16:23:35

А как купить книгу? Ни чего не получается, или ждать когда ситуация в стране и мире в случае с Украиной изменится?

avatar
18.01.2022, 22:20:40

читаю с удовольствием хороший сюжет. Благодарю*******************

avatar
23.01.2022, 14:34:24

Спасибо, было очень интересно!

avatar
24.01.2022, 18:05:05

спасибо, очень необычно и интересно. хочется продолжение. вдохновения

avatar
08.02.2022, 01:16:32

Каак?((( Почему Дин уехал?(((

avatar
06.02.2022, 18:46:02

Куда дели Дина? Ох, и произвооол. Наколку изловить надо. Замок отстроить. Такие небольшие зацепочки-крючочки остались как бы для продолжения истории?

avatar
29.01.2022, 21:46:56

спасибо, интересно

avatar
25.01.2022, 01:52:57

Очень задорная книжечка, ОЧЕНЬ! Спасибо!!!

avatar
18.01.2022, 14:09:18

Книга супер!

Захватывающая история, автор большая молодец))) слог повествования мне очень понравился, нетипичный ромфан) и это очень подкупает, да по факту там и нет почти любовной линии, считаю что она была бы там лишней
Автору большое спасибо за такую трогательную нежную историю с настолько гибкой героиней)
Ждём продолжение)))

avatar
18.01.2022, 22:20:41

читаю с удовольствием хороший сюжет. Благодарю*******************

avatar
22.01.2022, 13:36:44

книга уау , мне очень понравилось всё , герои это вообще отдельная тема, каждый из них раскрыт в полном объеме ... очень нравится упорство Бажены , автор спасибо вам огромное и удачи в дальнейшем написании книг :))))