Книга. "Ренессанс для разведенки" читать онлайн
Эксклюзив

Ренессанс для разведенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
677
2989 233334

Текущий рейтинг:
#277 в Романы о неверности
#121 в Служебный роман


Полный текст 226 стр.

02.04.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Ренессанс для разведенки"

“Я считаю, разлюбил – уходи, – пишет муж. – Лучше самому освободиться и ее отпустить, чем изображать счастье, которого уже нет”.
“Ты бы подумал как следует. Сколько у тебя еще таких Лен будет, не разводиться же каждый раз”, – отвечает Денис.
“Нет, это другое. Я ее люблю”.
Ножом по сердцу. Ведь он это не обо мне...

Что может быть хуже измены? То, что в итоге муж выбрал другую.
Мой привычный мир рухнул, любовь умерла, сердце разлетелось на осколки. Только я не сдамся, начну все сначала и построю жизнь заново ради счастья дочери.
Но смогу ли сама вновь стать счастливой?

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2023, 10:23:34

не надо тут ребенком прикрываться ни ему, ни ей. Его вообще подпускать к дочери нельзя. Развратник. Простите за эмоции. Ариша вырастет, поймёт всё. Сама не захочет такого "приключения". Спасибо, очень волнительно, но читаю с удовольствием, как фильм смотрю!!!

avatar
13.04.2023, 20:03:43

Как больно, по живому, на разрыв и не понятно что впереди ждет. Желаю сил гг.

avatar
13.04.2023, 17:18:23

Получается,что сам факт измены всё же был?дело не ограничилось держанием за ручки и клубникой с шампанским?Что ж не ушёл-то к новой любви или удобно с нелюбимой женой?ну так вперёд и с песней в новую жизнь со страстью и прочими атрибутами,будь последователен,Стас.
Даша, спасибо за продолжение!

avatar
13.04.2023, 17:47:36

И почему сразу, это не то, это не так, и он любит, и семья. А какие еще доказательства нужны, что муж устал в семейной рутине, что хочется ему ярких эмоций. Только после ярких эмоций , а нужен ли ты назад.

avatar
13.04.2023, 14:48:04

Интересно, какие причуды будут впереди!!! Надеюсь, всё будет хорошо!!! Спасибо :)

avatar
11.04.2023, 17:33:48

неужели так трудно себя уважать, не опускать себя ниже плинтуса.Мужик с удовольствием трахает других дам,а она сопли жуёт, как я его выгоню.Так и приютила бы его с левыми дамами ,раз такая влюблённая в потаскуна

avatar
12.04.2023, 09:25:29

Во, наш человек! Правильно говорит - выставить его за дверь!!! Спасибо!!!

avatar
11.04.2023, 17:54:36

Хорошее слово - вджобывать... я зависла секунд на 5, пока поняла

avatar
11.04.2023, 22:32:33

Даша, спасибо!

avatar
11.04.2023, 13:17:04

это не чувство, а просто он такой, как есть. Просто она его не знала и жила во лжи... гнать его, и все :( Спасибо!!!

avatar
10.04.2023, 19:39:17

Вот ещё одна с карточкой мужа,,,,, странное его заискивание,,, если был не виноват, сказал спокойно, достойно у неё бы мысли сомневаться не было,,, но чужая баба дома, шампанское, ролики, клубника,,,, это вообще что за шабаш,,, и она так переживает, так переживает,, дорогой а ты откуда знаешь, ведь просто встретились????

avatar
10.04.2023, 17:18:00

Судя по аннотации,Стас всё равно изменит и развод в финале.Жаль

avatar
09.04.2023, 20:14:27

Какой интересный новый романчик у тебя!))
Удачи с новиночкой!)

avatar
09.04.2023, 17:21:24

Определенно устал , устал от семьи. Маленький ребенок, жена вся в заботах и о ребенке, и о нем. А тут все внимание Лены ему одному любимому.

avatar
09.04.2023, 16:11:36

Даша, спасибо!

avatar
09.04.2023, 07:46:14

Благодарю за интересную продочку!★

avatar
08.04.2023, 11:46:07

ой, какая она уступчивая. мягкая... неужели поверит его ляля? :( Переживаю за нее... спасибо!!!

avatar
07.04.2023, 16:18:10

Т.е к ней домой без неё какую то тётку привели с шампанским и клубникой и иди спать на диван,,, да ещё таких оправданий не читала,,,, без жены баба в доме? Подруга без жены в доме уже на выход, а тут левая баба??? Он сейчас заплачет и все опять родной)?)

avatar
06.04.2023, 13:49:32

еще и почти срывается на ней, нечего ему рассказывать, ничего не произошло... У меня гнева и слов на него не хватает... на порог бы не пустила и говорить бы не стала!!! :) Вот. Спасибо!!! Как живые герои ваши, я читать без эмоций аж не могу.

avatar
05.04.2023, 11:45:31

какие дети, не то всё... да и 5 лет вместе. Настоящая любовь не проходит!!! Гнать этого таракана прочь!!! И даже время не тратить на беседы о нём и кто там на нём прыгает. Фу... Жалко её :( Пора ей о себе думать, а недостойного гнать.