- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Ренессанс для разведенки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680445298_11.jpg
Эксклюзив
Ренессанс для разведенки
Даша Семенкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, измена
Рейтинг:
677
677
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#277 в Романы о неверности
#121 в Служебный роман
Полный текст
226 стр.
Публикация:
02.04.2023 — 18.07.2023
Аннотация к книге "Ренессанс для разведенки"
“Я считаю, разлюбил – уходи, – пишет муж. – Лучше самому освободиться и ее отпустить, чем изображать счастье, которого уже нет”.
“Ты бы подумал как следует. Сколько у тебя еще таких Лен будет, не разводиться же каждый раз”, – отвечает Денис.
“Нет, это другое. Я ее люблю”.
Ножом по сердцу. Ведь он это не обо мне...
Что может быть хуже измены? То, что в итоге муж выбрал другую.
Мой привычный мир рухнул, любовь умерла, сердце разлетелось на осколки. Только я не сдамся, начну все сначала и построю жизнь заново ради счастья дочери.
Но смогу ли сама вновь стать счастливой?
“Ты бы подумал как следует. Сколько у тебя еще таких Лен будет, не разводиться же каждый раз”, – отвечает Денис.
“Нет, это другое. Я ее люблю”.
Ножом по сердцу. Ведь он это не обо мне...
Что может быть хуже измены? То, что в итоге муж выбрал другую.
Мой привычный мир рухнул, любовь умерла, сердце разлетелось на осколки. Только я не сдамся, начну все сначала и построю жизнь заново ради счастья дочери.
Но смогу ли сама вновь стать счастливой?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103596
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 118913
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине надо тут ребенком прикрываться ни ему, ни ей. Его вообще подпускать к дочери нельзя. Развратник. Простите за эмоции. Ариша вырастет, поймёт всё. Сама не захочет такого "приключения". Спасибо, очень волнительно, но читаю с удовольствием, как фильм смотрю!!!
Как больно, по живому, на разрыв и не понятно что впереди ждет. Желаю сил гг.
Получается,что сам факт измены всё же был?дело не ограничилось держанием за ручки и клубникой с шампанским?Что ж не ушёл-то к новой любви или удобно с нелюбимой женой?ну так вперёд и с песней в новую жизнь со страстью и прочими атрибутами,будь последователен,Стас.
Даша, спасибо за продолжение!
И почему сразу, это не то, это не так, и он любит, и семья. А какие еще доказательства нужны, что муж устал в семейной рутине, что хочется ему ярких эмоций. Только после ярких эмоций , а нужен ли ты назад.
Интересно, какие причуды будут впереди!!! Надеюсь, всё будет хорошо!!! Спасибо :)
неужели так трудно себя уважать, не опускать себя ниже плинтуса.Мужик с удовольствием трахает других дам,а она сопли жуёт, как я его выгоню.Так и приютила бы его с левыми дамами ,раз такая влюблённая в потаскуна
Во, наш человек! Правильно говорит - выставить его за дверь!!! Спасибо!!!
Хорошее слово - вджобывать... я зависла секунд на 5, пока поняла
Даша, спасибо!
это не чувство, а просто он такой, как есть. Просто она его не знала и жила во лжи... гнать его, и все :( Спасибо!!!
Вот ещё одна с карточкой мужа,,,,, странное его заискивание,,, если был не виноват, сказал спокойно, достойно у неё бы мысли сомневаться не было,,, но чужая баба дома, шампанское, ролики, клубника,,,, это вообще что за шабаш,,, и она так переживает, так переживает,, дорогой а ты откуда знаешь, ведь просто встретились????
Судя по аннотации,Стас всё равно изменит и развод в финале.Жаль
Какой интересный новый романчик у тебя!))
Удачи с новиночкой!)
Определенно устал , устал от семьи. Маленький ребенок, жена вся в заботах и о ребенке, и о нем. А тут все внимание Лены ему одному любимому.
Даша, спасибо!
Благодарю за интересную продочку!★
ой, какая она уступчивая. мягкая... неужели поверит его ляля? :( Переживаю за нее... спасибо!!!
Т.е к ней домой без неё какую то тётку привели с шампанским и клубникой и иди спать на диван,,, да ещё таких оправданий не читала,,,, без жены баба в доме? Подруга без жены в доме уже на выход, а тут левая баба??? Он сейчас заплачет и все опять родной)?)
еще и почти срывается на ней, нечего ему рассказывать, ничего не произошло... У меня гнева и слов на него не хватает... на порог бы не пустила и говорить бы не стала!!! :) Вот. Спасибо!!! Как живые герои ваши, я читать без эмоций аж не могу.
какие дети, не то всё... да и 5 лет вместе. Настоящая любовь не проходит!!! Гнать этого таракана прочь!!! И даже время не тратить на беседы о нём и кто там на нём прыгает. Фу... Жалко её :( Пора ей о себе думать, а недостойного гнать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена