- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Ренессанс для разведенки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680445298_11.jpg
Эксклюзив
Ренессанс для разведенки
Даша Семенкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, измена
Рейтинг:
677
677
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#318 в Романы о неверности
#154 в Служебный роман
Полный текст
226 стр.
Публикация:
02.04.2023 — 18.07.2023
Аннотация к книге "Ренессанс для разведенки"
“Я считаю, разлюбил – уходи, – пишет муж. – Лучше самому освободиться и ее отпустить, чем изображать счастье, которого уже нет”.
“Ты бы подумал как следует. Сколько у тебя еще таких Лен будет, не разводиться же каждый раз”, – отвечает Денис.
“Нет, это другое. Я ее люблю”.
Ножом по сердцу. Ведь он это не обо мне...
Что может быть хуже измены? То, что в итоге муж выбрал другую.
Мой привычный мир рухнул, любовь умерла, сердце разлетелось на осколки. Только я не сдамся, начну все сначала и построю жизнь заново ради счастья дочери.
Но смогу ли сама вновь стать счастливой?
“Ты бы подумал как следует. Сколько у тебя еще таких Лен будет, не разводиться же каждый раз”, – отвечает Денис.
“Нет, это другое. Я ее люблю”.
Ножом по сердцу. Ведь он это не обо мне...
Что может быть хуже измены? То, что в итоге муж выбрал другую.
Мой привычный мир рухнул, любовь умерла, сердце разлетелось на осколки. Только я не сдамся, начну все сначала и построю жизнь заново ради счастья дочери.
Но смогу ли сама вновь стать счастливой?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры399178Даша Семенкова 70055
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103629
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 118970
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за промокод!!!
Забрала второй, большое спасибо
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Благодаря действиям,а вернее бездействию Стаса у Юли теперь всё в первый раз и от этого очень страшно и неуютно,и постоянные сомнения в себе.Хорошо,что есть поддержка окружающих,иначе совсем бы Юля ушла в эмоциональный минус.
Даша, спасибо за продолжение!
Первый забрала!спасибо за возможность!
да, правильно размышляет... может потом родители его и примут другую... а она одна останется в конечном итоге. Еще и ее обвинят во всем. Мол, сама виновата, что изменял. Волнительно, спасибо!!!
С подпиской, Даша ) удачи истории ))
Дорогие читатели! На книгу будет открыта подписка. Для самых быстрых: прямо тут, в комментариях, я выложу три промокода - достанутся первым, кто успеет забрать) Для тех, кто любит экономить - в ближайший возможный день будет скидка!
Спасибо за внимание ❤️
Такие мысли о всепрощении надо выветривать из головы,разве норм будет Юле при таком раскладе:Стас по любимым,а жена и дома посидит,подождёт?нет,конечно.Так что цепляться за прошлое не стоит и тешить себя иллюзиями тоже.Понятна тоска по той счастливой поре,но выходит,что хорошо было только Юле,а Стас вовсю был в поиске,вот и пусть дальше ищет,а у Юли своя жизнь,без вот этих эмоциональных раздраев,которые ей устроил муж.Нахрен такого мужа.
Даша,спасибо за продолжение!
а я б не отказалась. Пусть платит деньги!!! И побольше... манипулятор... Родителей его жаль, конечно.
я рада за нее. Конечно же он выбрал ее :) Спасибо!!!
точно, вырядились, как на конкурс красоты... босса соблазнять?! Ну смотря какой босс... Интересно :) Спасибо!!!
Хорошо говорят, но чем закончится собеседование?! Спасибо!!!
Какая увлекательная книга! Читаю с огромным удовольствием)
правильный настрой!!! Вперед!!! Спасибо :) Радуюсь :)
Вооот, уже сексуальный голос - а глядишь, и симпатяшка он!!! Интригующе, жду продолжение с нетерпением!!!
Какая увлекательная история! Удачи ей!
Дело идет весело) Удачи)
вот кстати, есть новая песня Ани Асти (а в исполнении Ольги Зарубиной круче может) - Феникс. Прям про эту героиню. Вот все, что там поется, ей хочется сказать!
как полезно для нее собеседование - осознает, что жила не так!!! Спасибо!!! И что выставила негодяя - это радует!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена