- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Ренессанс для разведенки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680445298_11.jpg
Эксклюзив
Ренессанс для разведенки
Даша Семенкова
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, измена
Рейтинг:
677
677
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#275 в Романы о неверности
#119 в Служебный роман
Полный текст
226 стр.
Публикация:
02.04.2023 — 18.07.2023
Аннотация к книге "Ренессанс для разведенки"
“Я считаю, разлюбил – уходи, – пишет муж. – Лучше самому освободиться и ее отпустить, чем изображать счастье, которого уже нет”.
“Ты бы подумал как следует. Сколько у тебя еще таких Лен будет, не разводиться же каждый раз”, – отвечает Денис.
“Нет, это другое. Я ее люблю”.
Ножом по сердцу. Ведь он это не обо мне...
Что может быть хуже измены? То, что в итоге муж выбрал другую.
Мой привычный мир рухнул, любовь умерла, сердце разлетелось на осколки. Только я не сдамся, начну все сначала и построю жизнь заново ради счастья дочери.
Но смогу ли сама вновь стать счастливой?
“Ты бы подумал как следует. Сколько у тебя еще таких Лен будет, не разводиться же каждый раз”, – отвечает Денис.
“Нет, это другое. Я ее люблю”.
Ножом по сердцу. Ведь он это не обо мне...
Что может быть хуже измены? То, что в итоге муж выбрал другую.
Мой привычный мир рухнул, любовь умерла, сердце разлетелось на осколки. Только я не сдамся, начну все сначала и построю жизнь заново ради счастья дочери.
Но смогу ли сама вновь стать счастливой?
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры481554Даша Семенкова 103597
-
Бытовое фэнтези529247Даша Семенкова 118920
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине кажется, не кажется!!! Были бы планы на торт и т.п., сказал бы жене, мол, приглашу для деловой встречи. И то, я бы точно не поверила. Присутствовала бы на встрече, но и потом бы сомневалась. Эх... больно за героиню, ужас какой :( А написано чудесно - уже с первых строк переживаю, ка кза настоящих людей!!! У меня подруга сейчас в похожей ситуации, может потому так резко реагирую, слишком эмоционально.
мама на горьком опыте советы дает... да лучше НИКАКОГО, чем вот изменника... хуже предательства нет. Переживаю, спасибо!!!??????
С новинкой! Успеха!
Аааа, пропустила как-то новинку! Спасибо, забрала себе! ^^
С..ь пусть не возвращается!!! Сразу с окна все вещи вышвырнуть, ужас!!! Постельное белье новое купить, всё новое - выбросить, сжечь, забыть. Ааааа, ненавижу таких мужиков... И баб, которые вот так ходят к женатым... Простите за эмоции, начало захлестнуло.
ОГО! Какая у вас интересная новинка! Успехов!
Дорогие друзья!
Мне давно хотелось попробовать свои силы в другом жанре и написать чистую мелодраму. Чтобы не отвлекаться на описания всякого и разную беготню, а уделить больше внимания самому интересному - отношениям героев)) А тут как раз в моде тема, на которую мне интересно писать, вот и решила, что время пришло.
Волнуюсь больше, чем в первый раз. Буду рада любой поддержке.
Те, кто читает исключительно фэнтези, не спешите отписываться, я к этому жанру скорее всего вернусь)
Спасибо за внимание!
Спасибо Автор!люблю сильных героинь, думаю это то вариант. Читаю с удовольствием и легких страниц.
Круто, я точно погружаюсь!!!
Вот уж вечная тема!
Начало замечательное. Вдохно
вения Музу/Музн, усидчивости и скоропищущего пера автору и
неугосаемый интерес со стороны читателей истории!
Что может быть хуже измены... Может быть все же смерть? Ведь у жизни всегда остается гипотетический шанс. Выбрал другую, жутко больно и обидно, но ведь может потом осознать насколько был не прав...
ЗдОрово! Очень ярко и выпукло. Героиню жаль. Но не надо задавать невыполнимые условия) а что он ещё скажет? Только: это не то,что ты подумала) классика)
С новинкой! Удачи книге))
Поздравляю с новинкой!))
Всегда казалась дурацкой фраза: "Это не то, что ты думаешь". Наконец, достойный ответ. ХД
Удачи книге и вдохновения автору.)))
С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена