Книга. "Ренессанс для разведенки" читать онлайн
Эксклюзив

Ренессанс для разведенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
677
2989 233334

Текущий рейтинг:
#275 в Романы о неверности
#119 в Служебный роман


Полный текст 226 стр.

02.04.2023 — 18.07.2023


Аннотация к книге "Ренессанс для разведенки"

“Я считаю, разлюбил – уходи, – пишет муж. – Лучше самому освободиться и ее отпустить, чем изображать счастье, которого уже нет”.
“Ты бы подумал как следует. Сколько у тебя еще таких Лен будет, не разводиться же каждый раз”, – отвечает Денис.
“Нет, это другое. Я ее люблю”.
Ножом по сердцу. Ведь он это не обо мне...

Что может быть хуже измены? То, что в итоге муж выбрал другую.
Мой привычный мир рухнул, любовь умерла, сердце разлетелось на осколки. Только я не сдамся, начну все сначала и построю жизнь заново ради счастья дочери.
Но смогу ли сама вновь стать счастливой?

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2023, 10:05:55

не кажется, не кажется!!! Были бы планы на торт и т.п., сказал бы жене, мол, приглашу для деловой встречи. И то, я бы точно не поверила. Присутствовала бы на встрече, но и потом бы сомневалась. Эх... больно за героиню, ужас какой :( А написано чудесно - уже с первых строк переживаю, ка кза настоящих людей!!! У меня подруга сейчас в похожей ситуации, может потому так резко реагирую, слишком эмоционально.

avatar
07.04.2023, 13:03:16

мама на горьком опыте советы дает... да лучше НИКАКОГО, чем вот изменника... хуже предательства нет. Переживаю, спасибо!!!??????

avatar
03.04.2023, 22:08:42

С новинкой! Успеха!

avatar
03.04.2023, 18:37:32

Аааа, пропустила как-то новинку! Спасибо, забрала себе! ^^

avatar
03.04.2023, 10:14:34

С..ь пусть не возвращается!!! Сразу с окна все вещи вышвырнуть, ужас!!! Постельное белье новое купить, всё новое - выбросить, сжечь, забыть. Ааааа, ненавижу таких мужиков... И баб, которые вот так ходят к женатым... Простите за эмоции, начало захлестнуло.

avatar
03.04.2023, 12:20:35

ОГО! Какая у вас интересная новинка! Успехов!

avatar
02.04.2023, 17:31:38

Дорогие друзья!
Мне давно хотелось попробовать свои силы в другом жанре и написать чистую мелодраму. Чтобы не отвлекаться на описания всякого и разную беготню, а уделить больше внимания самому интересному - отношениям героев)) А тут как раз в моде тема, на которую мне интересно писать, вот и решила, что время пришло.
Волнуюсь больше, чем в первый раз. Буду рада любой поддержке.
Те, кто читает исключительно фэнтези, не спешите отписываться, я к этому жанру скорее всего вернусь)
Спасибо за внимание!

avatar
02.04.2023, 21:27:51

Спасибо Автор!люблю сильных героинь, думаю это то вариант. Читаю с удовольствием и легких страниц.

avatar
02.04.2023, 20:46:41

Круто, я точно погружаюсь!!!

avatar
02.04.2023, 19:09:57

Вот уж вечная тема!
Начало замечательное. Вдохно
вения Музу/Музн, усидчивости и скоропищущего пера автору и
неугосаемый интерес со стороны читателей истории!

avatar
02.04.2023, 18:49:48

Что может быть хуже измены... Может быть все же смерть? Ведь у жизни всегда остается гипотетический шанс. Выбрал другую, жутко больно и обидно, но ведь может потом осознать насколько был не прав...

avatar
02.04.2023, 17:55:00

ЗдОрово! Очень ярко и выпукло. Героиню жаль. Но не надо задавать невыполнимые условия) а что он ещё скажет? Только: это не то,что ты подумала) классика)

С новинкой! Удачи книге))

avatar
02.04.2023, 17:57:29

Поздравляю с новинкой!))

avatar
02.04.2023, 17:36:21

Всегда казалась дурацкой фраза: "Это не то, что ты думаешь". Наконец, достойный ответ. ХД
Удачи книге и вдохновения автору.)))

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.