- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Реванш
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1597410246_81.jpg
Реванш
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, очень откровенно
Рейтинг:
2496
2496
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2525 в Романтическая эротика
#3295 в Современный любовный роман
Полный текст
193 стр.
Публикация:
10.01.2019 — 02.04.2019
Аннотация к книге "Реванш "
Мне уже нечего терять — я все потеряла…
У меня не осталось ценностей — я перестала ценить саму жизнь…
Моя душа давно умерла — перешагнула грань, за которой осталась только пустота…
У меня нет мечты и цели — я называю это жаждой… и не успокоюсь, пока ее не утолю.
Вы можете называть мои поступки как угодно: грехами, личным падением, паранойей, мерзостью… Я называю это ответной игрой — РЕВАНШЕМ.Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, жестокость, насилие!!! ХЭ!
У меня не осталось ценностей — я перестала ценить саму жизнь…
Моя душа давно умерла — перешагнула грань, за которой осталась только пустота…
У меня нет мечты и цели — я называю это жаждой… и не успокоюсь, пока ее не утолю.
Вы можете называть мои поступки как угодно: грехами, личным падением, паранойей, мерзостью… Я называю это ответной игрой — РЕВАНШЕМ.Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, жестокость, насилие!!! ХЭ!
Другие книги автора
549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, спасибо за продолжение) Не знаю, как теперь выходить из этой ситуации и что теперь делать Алану. Ему нужно найти " виновника" ...или это сделают за него. Но уверена, парень сделает все возможное, чтобы выпутаться из этой ситуации...Ведь он уже не может без своей куколки.
Почему-то последняя прода навела на мысли о том, как далеко можно зайти в принципе в своей мести, при этом не потеряв себя... Был такой испанский вроде бы фильм тоже о мести, "Тайна в его глазах", там виновник убит не был, получил по заслугам по-другому, тоже очень жестоко. Уважаемый автор, может быть Вы видели... интересно Ваше мнение :-) Вы привели одну очень хорошую цитату в тексте, я вдогонку хочу тоже одну привести: "Тому, кто борется с чудовищем, нужно остерегаться, чтобы и самому не превратиться в чудовище, и если ты долго глядишь в пропасть, то и пропасть также проникает взором в тебя" (с)
Все-таки она очень сильная...читая роман, в этом убеждаюсь каждый раз.... Да сейчас польется грязь на Алана ...хоть я его и неоправдываю...но он ничего бы не смог сделать...и он это прекрасно осознавал. Чтобы он предпринял против таких людей?...он такая же букашка...Спасибо, Наташенька!
Очень тяжёлая глава :(((.
Читала через строки.
Спасибо за продолжение!
Очень больно за Веру и за боль что ей довелось пережить и за смерть матери. Теперь все в руках Алана, пусть сделает возможное и невозможное что бы закончить месть и утихомирить демонов своей девочки.Спасибо Наташа, но очень тяжело после прочтения.
Наталья,благодарю! Единственное что хотела бы сказать СИЛЬНО!!!
Теперь примерного семьянина грохнуть и ОК) Захаров легко отделался, повезло. Вот бы Адашеву не так подфартило. Спасибо, Ната)
Ната, спасибо!
Читала со слезами....
Леру очень жаль, сломали девочки жизнь.
За такое Захаров еще легко отделался, надеюсь с Адашевым, уже Алан, разделается поизощреннее!
Ну и конечно буду до конца верить в чудо!;)
Просто не укладывается в голове какие они мрази
Второго тоже надо грохнуть
Я думаю что Алан знает как с ним поступить
Это просто нелюди
Изуродовали девочку
Наташенька глава просто разрыв души
Спасибо большое!!!!!
И да Наташа хочется верить в чудо , что она все таки сможет стать мамой и будет счастлива
Наташенька, спасибо за проду!
Бедная, сломленная кукла. Действительно после такого нет желания радоваться жизни и жить вообще. Как она еще живет или на чем живет? Еще и смерть самого родного и единственного человека ее совсем выбила с коллеи.
Радует то, что Алан считает ее своей женщиной и мстить уже будет сам Адашеву.
Нет слов Наташа , очень тяжело , я не представляю как она пережила , мало того , что эти мрази ее изнасиловали , так ещё и покалечили по женски , лишили шанса стать матерью ,безумно тяжёлая глава , я не представляю как он сможет её сделать счастливой и заставить радоваться элементарному ! У Захарова слишком лёгкая смерть , и надо что бы и его родители страдали , Адашев должен все потерять ! Честно я бы даже не пожалела его жену и ребенка , хотя дети не в ответе за родителей ! Но мне так ее жаль , что ее можно понять , жажду мести и уничтожить их , даже его жене и нерожденому ребенку ! Очень жду продолжения , как все будет развиваться
Спасибо огромное, Наточка!!! Глава очень эмоциональная. Бедная девочка, наверно если бы не мама, она бы сразу сломалась. Если уже мстить, надо всем и примерному семьянину и Алану.
Наташа, дорогая, спасибо! Глава тяжелая и читать без слез невозможно. У Рита была потребность рассказать все Алану, да и в любом случае пусть он хоть как-то разделит ту непомерную тяжесть в душе, которая причиняет Рите боль и мешает жить. Совсем не жаль этого подонка Захарова, но жаль, что Рите еще раз пришлось испытать огромный стресс, убив Захарова. Конечно, правильнее было бы, если этот мерзавец сел в тюрьму и понес заслуженное наказание. Но в том-то и дело , что никто его не посадил и не посадит! Алан же объяснил, что это было невозможно. Но может с Адашевым он сам как-то разберется? Не вовлекая в это Риту. Хватит уже ей страдать. Она и так настрадалась ни за что и сейчас вся больная. Эти ублюдки полностью разрушили ее жизнь и из-за того, что они сотворили с ней, умерла ее мама. Не выдержало сердце такого горя. В общем, очень печально. Если Алан ее называет "моя девочка", значит он должен постараться заслужить ее прощение и сделать все возможное, чтобы она снова захотела жить нормальной жизнью.
Даже как то нет слов описать эмоции...просто кошмар..
Будет ли рассказано о жизни Алана и что у него в прошлом случилось? С женой его?
Это ад. Очень больно
Наталья,благодарю! Единственное что хотела бы сказать СИЛЬНО!!!
Бедная девочка... Больно за неё. Очень тяжёлая глава(
Не поворачивается язык назвать её Лера. Рита и всё. Как с самого начала, так и хочется звать.
Вот так и происходит когда в один миг, доли секунд вся твоя жизнь превращается в ничто и ты на самом дне :'( :'( :'(. Бедная девочка :(. А она ещё думает как до Адашева добраться, говорит о том что ничего не соображает окончательно. И сможет ли добраться до него? Или Алан сам всё сделает?
Настолько ослеплена жаждой мести :(
А пальто и сапоги тоже лучше сжечь...
Наташа, спасибо большое ❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена