Книга. "Реванш " читать онлайн

Реванш

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
2496
2267 150140

Текущий рейтинг:
#2042 в Романтическая эротика
#2628 в Современный любовный роман


Полный текст 193 стр.

10.01.2019 — 02.04.2019


Аннотация к книге "Реванш "

Мне уже нечего терять — я все потеряла…
У меня не осталось ценностей — я перестала ценить саму жизнь…
Моя душа давно умерла — перешагнула грань, за которой осталась только пустота…
У меня нет мечты и цели — я называю это жаждой… и не успокоюсь, пока ее не утолю.
Вы можете называть мои поступки как угодно: грехами, личным падением, паранойей, мерзостью… Я называю это ответной игрой — РЕВАНШЕМ.Предупреждение: Наличие многочисленных откровенных постельных сцен, употребление нецензурной лексики, жестокость, насилие!!! ХЭ!

549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сильный роман! И герои здесь не хорошие, а циничные. Лера, потому
что её такой жизнь сделал слишком рано, а герой, потому что уже не мальчик, и слишком много повидал, и сотворил, чтобы верить в хорошее в этом мире. Тяжёлая книга в эмоциональном плане, да и тема, которая затрагивается здесь слишком сложная)) безумно жаль Леру и я даже представить боюсь, как она жила все время после того ужаса, и как смогла найти силы жить дальше! Понравилось, что герой не стал милым и пушистым, а остался собой, но всеравно сделал все чтобы защитить и сделать счастливой любимую женщину, конечно, то чем он занимается, и та беспринципность меня очень коробила, ведь он на многое закрывал глаза ради цели, но это и не сказка(я очень надеюсь, что он не изменяет своей Лере, ведь я бы очень в нем разочаровалась, как в любящем мужчине) правду некоторые психологи говорят, все наши проблемы и поступки из головы идут, и если идёшь налево, то это осознанное решение, если возбуждение иногда мужчины не контролируют, то если у них есть любимая женщина и они позиционируют себя с ней вместе, они не поведутся, а просто пройдут мимо. Спасибо за замечательную историю! Ответить

Ещё одна суперская книга, огромное спасибо!

avatar
14.04.2019, 23:45:47

Мне кажется , я уже становлюсь зависимой от Ваших книг )) каждый раз столько эмоций переживаю , столько удовольствия получаю!) Реванш -это вот ещё один бриллиантик в Вашей коллекции )) Начинаю читать первую главу и как будто захожу в тёплое ласковое море , с каждой следующей прочтённой главой -словно заплываю все дальше и дальше от берега , становится волнительней ,а на самой эмоционально сложной главе, словно хочется повернуть назад к берегу и тут получается , что падаю в воронку и иду на дно )) ну Вы понимаете , что это сравнения )) а потом с каждой последующей прочтённой главой как будто я вырываюсь из воронки и мне удаётся доплыть до берега)) и тут уже с Вашими прекрасными , такими душувыворачивающими финалами -наступает эйфория )) Супер! Прям вот кайфую во время чтения)) Могу снова и снова пожелать Вам , самое главное, это , как говорят злопыхатели, -не исписаться )) То есть не растерять ту музу , которая Вас вдохновляет на такие истории , на такие сюжеты ) Что нам ещё женщинам надо : если не в жизни познать таких настоящих мужчин , так хоть в Ваших книгах кайфануть , да помечтать о таких мужчинах )) Удачи Вам в Вашем творчестве !

avatar
09.04.2019, 10:50:30

Спасибо за такую замечатеную книгу. История написанная в книги захватила. Всех вам благ в дальнейшем.

Спасибо! Спасибо!

avatar
04.04.2019, 11:13:38

Спасибо большое!!! Новая обложка жутковатая! Прежняя мне кажется лучше была! )))

avatar
03.04.2019, 16:28:55

Доброго дня, хочу купить, но нет скачивания! Скажите, пжл, будет оно доступно и когда? Спасибо!

У меня вопрос почему у меня высвечивается только ознакомительный фрагмент?

avatar
02.04.2019, 08:42:02

Наталья, как всегда- потрясающая история!!! Книга меня просто « затянула» !!!! Очень рада за Веру, что смогла поверить в счастье и быть счастливой! )))) Приятно, что и для таких циников, как Алан , настал момент переоценки ценностей!!!)))) Сюжет заставил быть в напряжении и понервничать, но в этом и есть кайф!!!! Благодарю Вас, дорогой автор, за очередной захватывающий роман!!!! Творчества и новых свершений!!!!!

avatar
02.04.2019, 19:58:56

Когда можно будет приобрести Вашу книгу? Ознакомительный фрагмент очень понравился.

avatar
01.04.2019, 15:06:58

Супер!!! Спасибо!)))
когда ожидать скачивание?

avatar
30.03.2019, 23:26:05

Ната, спасибо за историю, которая, лично для меня, зная и преданно любя твоё творчество))), была для меня - Новинкой!!! Я в полнейшем и безумном восторге!! Вот , только ты так можешь - вывернуть душу и эмоции наизнанку и вернуть обратно!!))) Это полнейший эмоциональный треш!!!))) Это реальный триллер, в котором, я, наравне с героиней, хотела замочить злодеев((!! Более того, я желала им более жестокую расправу))( Наташ, огромное и душевное спасибо за историю, которая прошла через все жизненноважные органы!!!))) Я обожаю твоё творчество и безумно люблю всех твоих героев - БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ !!!)) ❤️

avatar
29.03.2019, 17:58:05

Спасибо за историю ❤️❤️❤️
Вера счастлива, благодаря Алану, и это самое главное. У неё есть всё о чём она так мечтала . Семья и дети))) Девочки это рай)))) и уверенна, что и сын у них будет ❤️❤️❤️ Алан как был так и остался таким ;))
Очень, даже порой, эмоциональная книга!!! И да местами тяжёлая! Зато абсолютно не похажая на другие!

avatar
30.03.2019, 14:33:11

Ната, спасибо за еще одну замечательную историю!
Я счастлива и довольна!
Особенно что не стала переделывать Алана.
И месть в отличии от Леры совершил продуманно и очень точно, эх хорош конечно мужик!
Не сколько не сомневалась что он будет сумасшедшим папой, а дочка его точной копией.
Вот поймала себя на мысли что очень хочу узнать историю его дочки, мне за ранее жаль этого счастливчика зятя....)))
Наточка, книга супер, как и все остальные (ну за малюсеньким исключением))), очень жду новых творений!

Наташенька....я тащюсь))))
Алан нашел чем заняться и видимо не разу не вспомнил и не пожалел ни о карьере ни о столице
Доченька им помыкает,Машку он принял, а не затюкал))))
Сын я думаю тоже у него будет
Наташенька, дорогая моя спасибо тебе огромное за твой талант
Удачи тебе, здоровья и вдохновения
Поцелуйки )))))

avatar
29.03.2019, 18:09:28

я довольна) очень) настроение зашкаливает) спасибо))) очень очень хорошо))) может напишешь когда нибудь историю про Машу))) Наташ ты такая молодец))) желаю процветания твоей музе)))

avatar
29.03.2019, 18:42:07

Спасибо!
И жестокость и нежность, и несправедливость и отмщение, и боль и радость, столько невероятных эмоций в книге.
Особенно тронул момент узнавания Аланом о беременности Веры, очень трогательно! Спасибо за историю!

Спасибо за прекрасную историю.
Как всегда твои истории всегда интригуют. Читаю с удовольствием.

avatar
29.03.2019, 19:07:03

Наташа, это было круто!!!
Спасибо тебе за Алана!!! Лично мне он очень понравился. Сильный, жесткий, циничный!
Жду твоих новых историй!

Наталья,большое спасибо за интересную книгу. Жду продолжения книги про Максима