Книга. "Резервация монстров 2. Одна из них" читать онлайн

Резервация монстров 2. Одна из них

Цикл: Эрсиорхи и Ко

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, одержимость, интрига и разоблачение

Рейтинг:
504
992 33905

Текущий рейтинг:
#1469 в Любовная фантастика
#5099 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 247 стр.

23.10.2020 — 19.09.2022


Аннотация к книге "Резервация монстров 2. Одна из них"

❄️ Не везёт — это про меня...
Сначала неудачно выпала из портала головой в сугроб, потом попыталась спасти неудачливых коллег, застрявших в анабиозе, и даже почти получилось. Но затем, чтобы спасти коллег наверняка, пришлось спасать эрсиорхов! Потом коллег от эрсиорхов! Потом саму себя от бывшего жениха, но да вот тут неувязочка вышла...
И как разгрести весь этот беспорядок, и параллельно наладить личную жизнь??
Кажется, я открыла ящик Пандоры. Остановись, планета, я сойду!!

*Вторая книга цикла "Эрсиорхи и Ко", Первая книга "Резервация монстров. Одна среди них"






50 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с завершением!! Крутяцкая история получилась:))))

С завершением! Ура!!!!!!!!!

avatar
30.05.2021, 18:37:46

Интересная получилась книга!)) Спасибо!

avatar
30.05.2021, 18:32:18

Поздравляю с завершением!

avatar
26.05.2021, 22:35:22

Интересно что Герман ещё придумает? может перепрошьется как-нибудь, у них же технологии высокие. Найдёт себе другую пару, если конечно предусмотрен счастливый конец для всех

avatar
18.05.2021, 20:38:53

Блин, вот Гермиана опять жалко. Ведь одержимость в его случае - извращенная форма любви.

avatar
12.05.2021, 15:03:25

Гермиан неуловимый)

avatar
02.05.2021, 19:20:52

Ну, хотя бы мордобой случился) А то всё увернуться получалось.

avatar
26.04.2021, 00:23:15

Спасибо, очень приятно было почитать)))

avatar
19.04.2021, 16:25:56

Что-то Германа стало даже жалко..

avatar
17.04.2021, 22:10:44

Спасибо! Продолжение захватывающее))

avatar
08.04.2021, 21:30:50

Спасибо за книгу!) Очень захватывающий цикл...

avatar
08.04.2021, 07:44:24

Думала, хоть здесь у девочек что-то получится. Но опять Герман всё обломал.

avatar
02.04.2021, 23:56:10

Ну Герман борщит не по детски, маньячина какой-то)))

avatar
26.03.2021, 08:48:31

Я в восторге! Спасибо! Интересно, что там дальше уже...)))

avatar
26.03.2021, 08:10:09

Неожиданный поворот!

avatar
20.03.2021, 20:26:01

Ооой в восторге! Девушку так и представляла, а вот Ктиарана не так, но в целом образ похож. а тот что воландеморта играл это кто? Если Герман, то не так представляла совсем. Описания его не помню вообще, но в голове он у меня почему то с русыми волосами и с пустыми рыбьими глазами. А ящера я себе представляю более миловидным чем на фото. Каратели более крупные, а так один в один)))

avatar
06.03.2021, 00:01:12

Спасибо, всегда жду продолжения с нетерпением)

avatar
12.03.2021, 22:33:28

Ох, скоро закончится по ходу история, жааааль. Так она мне нравится)))