https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701714295_19.jpg
#1469 в Любовная фантастика
#5099 в Попаданцы в другие миры
23.10.2020 — 19.09.2022
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением!! Крутяцкая история получилась:))))
С завершением! Ура!!!!!!!!!
Интересная получилась книга!)) Спасибо!
С завершением)))
Поздравляю с завершением!
Интересно что Герман ещё придумает? может перепрошьется как-нибудь, у них же технологии высокие. Найдёт себе другую пару, если конечно предусмотрен счастливый конец для всех
Блин, вот Гермиана опять жалко. Ведь одержимость в его случае - извращенная форма любви.
Гермиан неуловимый)
Ну, хотя бы мордобой случился) А то всё увернуться получалось.
Спасибо, очень приятно было почитать)))
Что-то Германа стало даже жалко..
Спасибо! Продолжение захватывающее))
Спасибо за книгу!) Очень захватывающий цикл...
Думала, хоть здесь у девочек что-то получится. Но опять Герман всё обломал.
Ну Герман борщит не по детски, маньячина какой-то)))
Я в восторге! Спасибо! Интересно, что там дальше уже...)))
Неожиданный поворот!
Ооой в восторге! Девушку так и представляла, а вот Ктиарана не так, но в целом образ похож. а тот что воландеморта играл это кто? Если Герман, то не так представляла совсем. Описания его не помню вообще, но в голове он у меня почему то с русыми волосами и с пустыми рыбьими глазами. А ящера я себе представляю более миловидным чем на фото. Каратели более крупные, а так один в один)))
Спасибо, всегда жду продолжения с нетерпением)
Ох, скоро закончится по ходу история, жааааль. Так она мне нравится)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена