Книга. "Резервация монстров: Одна среди них" читать онлайн

Резервация монстров: Одна среди них

Цикл: Эрсиорхи и Ко

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, любовный треугольник, интрига и разоблачение

Рейтинг:
634
2890 179495

Текущий рейтинг:
#193 в Юмористическая фантастика
#4890 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 275 стр.

14.12.2017 — 01.10.2023


Аннотация к книге "Резервация монстров: Одна среди них"

✨Рин - замкнутая и малообщительная личность.
Поэтому, когда ей предложили работу по наблюдению за обитателями таинственной локации на уединенной исследовательской базе, она мгновенно согласилась.
Но знай она, что увидит, кого встретит, и какими будут последствия её столь опрометчивого решения, сделала бы Рин тот же выбор повторно?
Несомненно, да!
-------------------------------------------------
Вторая книга серии "Резервация монстров 2. Одна из них"
https://litnet.com/shrt/PqtP



33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 05:13:40

Спасибо, интересно было очень! Но заинтригована, что будет дальше...)))

avatar
03.05.2020, 18:31:57

Спасибо!

avatar
15.05.2019, 19:54:27

Спасибо!

Спасибо автору, очень понравилось.С нетерпением жду продолжение...кстати ящер мне больше понравился и я ожидала, что героиня останется с ним.

avatar
06.05.2018, 16:10:27

Спасибо. Очень понравилось. Жду продолжения.)Хотя мне хотелось, чтобы главная героиня осталась с ящером, как-то он мне более симпатичен.)))

avatar
19.03.2018, 21:27:33

Спасибо! Понравилось. Жду проду.

Здорово! Очень понравилось

avatar
12.03.2018, 18:59:35

Понравилось. Очень))) спасибо)
А продолжение бу??

Мне очень понравилась книга. Героиня одиночка и всегда была одинокой ,и поэтому когда вокруг неё появляются люди(нелюди-не столь важно), которые как ей кажется, к ней неравнодушны ей хочется им верить.Она боится и теряеться. Книга мне понравилась буду ждать продолжения.

avatar
21.12.2017, 23:48:28

Интересная книга, сюжетом и неожиданными поворотами. Вообще думал что будет стандартно, но после ящера, все как то завертелось и не отпускало. Главные герои Рин и Герман дополняют друг друга, она на эмоциях и непредсказуема, он целенаправлен и расчетлив. И мелкий зверек в тему. Ну и судя по всему обещает быть продолжение, буду ждать с интересом. Автору удачи.

avatar
06.10.2021, 22:57:36

А что с книгой?! Почему лишь пару глав?!??
Куда все пропало (

avatar
19.12.2017, 19:37:11

С почином! Успеха и вдохновения)))

avatar
14.03.2021, 13:23:10

Как сказал классик : "Всё лгут".)