https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694145018_50.jpg
#193 в Юмористическая фантастика
#4890 в Попаданцы в другие миры
14.12.2017 — 01.10.2023
33 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, интересно было очень! Но заинтригована, что будет дальше...)))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо автору, очень понравилось.С нетерпением жду продолжение...кстати ящер мне больше понравился и я ожидала, что героиня останется с ним.
Спасибо. Очень понравилось. Жду продолжения.)Хотя мне хотелось, чтобы главная героиня осталась с ящером, как-то он мне более симпатичен.)))
Спасибо! Понравилось. Жду проду.
Здорово! Очень понравилось
Понравилось. Очень))) спасибо)
А продолжение бу??
Мне очень понравилась книга. Героиня одиночка и всегда была одинокой ,и поэтому когда вокруг неё появляются люди(нелюди-не столь важно), которые как ей кажется, к ней неравнодушны ей хочется им верить.Она боится и теряеться. Книга мне понравилась буду ждать продолжения.
Интересная книга, сюжетом и неожиданными поворотами. Вообще думал что будет стандартно, но после ящера, все как то завертелось и не отпускало. Главные герои Рин и Герман дополняют друг друга, она на эмоциях и непредсказуема, он целенаправлен и расчетлив. И мелкий зверек в тему. Ну и судя по всему обещает быть продолжение, буду ждать с интересом. Автору удачи.
А что с книгой?! Почему лишь пару глав?!??
Куда все пропало (
С почином! Успеха и вдохновения)))
Как сказал классик : "Всё лгут".)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена