Книга. "Результат случайного совпадения" читать онлайн
Эксклюзив

Результат случайного совпадения

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2471
3950 321274

Текущий рейтинг:
#602 в Короткий любовный роман
#1430 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

07.11.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Результат случайного совпадения"

Он - моя первая любовь. Любовь безответная. На три бесконечных года, он улетел на другой континент, я старалась его забыть, убеждала себя, что жизнь на этом не заканчивается и почти убедила.
Жизнь - шутница, она столкнула меня с ним вновь. Он всё так же хорош. Я уже не взбалмошная восемнадцатилетняя девчонка. Между нами непреодолимое препятствие. Но кажется, он так не считает.....
История Веры Бариновой и Дмитрия Самохина, второстепенных героев романов: "Результат испытательного срока" и "Непредвиденные обстоятельства"

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 03:03:09

Идиллия! Так мирно, неспешно, но насыщенно они проводят дни! Очень приятно читать. Спасибо, Анна!

avatar
20.03.2021, 02:42:18

Спасибо!!!

avatar
18.03.2021, 01:57:33

В Украине есть пословица: "За вибірка - Бог дає витрішка".
Довыбирался до "лучшей жизни"!

Спасибо! Вдохновения!

А есть ли домишка в той деревне и тетка тоже сейчас доберётся до лучшей жизни! Хорошо если пару месяцев поживет! Видимо у них это семейное! совсем не дружить с головой :-!
Спасибо огромнейшее за продолжение истории :-)❤️❣️♥️

avatar
18.03.2021, 11:48:39

Так его! Правильно!

avatar
18.03.2021, 07:38:19

Ех, Олежка, все виноваты, а ты белый и пушистый. И так тебе не везет... Все оставили тебя. И тетка выгоняет тебя. Ненавижу такие люды - деньги наше все и все вы мне должы! И Самохин понял, надеюсь!

Какой же он....... прогнивший на сковозь завистью Олег. Как в басне 'Стрекоза и Муравей', не хочу работать, а хочу жить красиво. А ж, противные мурашки по спине бегают!!!
Банкир Самойлов посмотрел на себя в перевернутом зеркале??? Не понравилось изображение???
Спасибо)))

avatar
18.03.2021, 02:54:46

Спасибо, Анна! Даже слов нет, какие оба противные, им с Крольчонком подружиться, одного поля ягоды.

avatar
18.03.2021, 02:37:39

Спасибо!

avatar
16.03.2021, 18:33:15

Прочитала все новые проды, очень понравилось, ждём продолжения. Спасибо большое, вдохновения вам и щедрой Музы.

avatar
16.03.2021, 06:45:21

Божечки, вот и ещё один идиот! Их с Кондрашовым в одну палату... Спасибо большое за продочку...

avatar
15.03.2021, 03:34:49

Ну, совсем вменяемым папа вероятно и не был, если изначально сыну планировал договорной брак. Но сейчас совсем не правильно себя ведёт. Можно остаться без единственного сына. Спасибо, Анна.

Мда...папа жжёт! :( как же ему будет потом :( и ещё ! Неужели Самохин старший думает что Кондрашов повесит на себя отцовство?
Спасибо огромнейшее за продолжение :-)

avatar
14.03.2021, 21:51:17

Спасибо!!! Ох! Папа! Ревнивец!!!

Папаша... точно как свекровь ревнивая!

avatar
14.03.2021, 21:14:02

Это не папа, а слон в посудной лавке)))

avatar
14.03.2021, 21:12:32

Анечка!
Спасибо большое!)))♥️

avatar
14.03.2021, 20:56:01

А папуля просто сумасшедший, страдает временным помутнением, что ли?! Он не понимает! Не дает себе счет что и сколько натворил.