- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Результат случайного совпадения
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1610902503_25.jpg
Эксклюзив
Результат случайного совпадения
Анна Баскова
Цикл: Любовь без границ
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина и ...
Рейтинг:
2471
2471
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#602 в Короткий любовный роман
#1430 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
07.11.2020 — 22.03.2021
Аннотация к книге "Результат случайного совпадения"
Он - моя первая любовь. Любовь безответная. На три бесконечных года, он улетел на другой континент, я старалась его забыть, убеждала себя, что жизнь на этом не заканчивается и почти убедила.
Жизнь - шутница, она столкнула меня с ним вновь. Он всё так же хорош. Я уже не взбалмошная восемнадцатилетняя девчонка. Между нами непреодолимое препятствие. Но кажется, он так не считает.....
История Веры Бариновой и Дмитрия Самохина, второстепенных героев романов: "Результат испытательного срока" и "Непредвиденные обстоятельства"
Жизнь - шутница, она столкнула меня с ним вновь. Он всё так же хорош. Я уже не взбалмошная восемнадцатилетняя девчонка. Между нами непреодолимое препятствие. Но кажется, он так не считает.....
История Веры Бариновой и Дмитрия Самохина, второстепенных героев романов: "Результат испытательного срока" и "Непредвиденные обстоятельства"
Другие книги автора
586 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИдиллия! Так мирно, неспешно, но насыщенно они проводят дни! Очень приятно читать. Спасибо, Анна!
Спасибо!!!
В Украине есть пословица: "За вибірка - Бог дає витрішка".
Довыбирался до "лучшей жизни"!
Спасибо! Вдохновения!
А есть ли домишка в той деревне и тетка тоже сейчас доберётся до лучшей жизни! Хорошо если пару месяцев поживет! Видимо у них это семейное! совсем не дружить с головой :-!
Спасибо огромнейшее за продолжение истории :-)❤️❣️♥️
Так его! Правильно!
Ех, Олежка, все виноваты, а ты белый и пушистый. И так тебе не везет... Все оставили тебя. И тетка выгоняет тебя. Ненавижу такие люды - деньги наше все и все вы мне должы! И Самохин понял, надеюсь!
Спасибо!!!
Какой же он....... прогнивший на сковозь завистью Олег. Как в басне 'Стрекоза и Муравей', не хочу работать, а хочу жить красиво. А ж, противные мурашки по спине бегают!!!
Банкир Самойлов посмотрел на себя в перевернутом зеркале??? Не понравилось изображение???
Спасибо)))
Спасибо, Анна! Даже слов нет, какие оба противные, им с Крольчонком подружиться, одного поля ягоды.
Спасибо!
Прочитала все новые проды, очень понравилось, ждём продолжения. Спасибо большое, вдохновения вам и щедрой Музы.
Божечки, вот и ещё один идиот! Их с Кондрашовым в одну палату... Спасибо большое за продочку...
Ну, совсем вменяемым папа вероятно и не был, если изначально сыну планировал договорной брак. Но сейчас совсем не правильно себя ведёт. Можно остаться без единственного сына. Спасибо, Анна.
Мда...папа жжёт! :( как же ему будет потом :( и ещё ! Неужели Самохин старший думает что Кондрашов повесит на себя отцовство?
Спасибо огромнейшее за продолжение :-)
Спасибо!!! Ох! Папа! Ревнивец!!!
Папаша... точно как свекровь ревнивая!
Спасибо!!!!
Это не папа, а слон в посудной лавке)))
Анечка!
Спасибо большое!)))♥️
А папуля просто сумасшедший, страдает временным помутнением, что ли?! Он не понимает! Не дает себе счет что и сколько натворил.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена