Книга. "Результат случайного совпадения" читать онлайн
Эксклюзив

Результат случайного совпадения

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2471
3949 321275

Текущий рейтинг:
#586 в Короткий любовный роман
#1387 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

07.11.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Результат случайного совпадения"

Он - моя первая любовь. Любовь безответная. На три бесконечных года, он улетел на другой континент, я старалась его забыть, убеждала себя, что жизнь на этом не заканчивается и почти убедила.
Жизнь - шутница, она столкнула меня с ним вновь. Он всё так же хорош. Я уже не взбалмошная восемнадцатилетняя девчонка. Между нами непреодолимое препятствие. Но кажется, он так не считает.....
История Веры Бариновой и Дмитрия Самохина, второстепенных героев романов: "Результат испытательного срока" и "Непредвиденные обстоятельства"

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 21:08:07

Спасибо! Мне интересно, что с папой будет? По нему реально психиатр плачет!

avatar
14.03.2021, 20:59:05

Чудит папаша! Нет, чтобы с сыном поговорить, так он за его спиной с этим недомужем встречается! Надеюсь, не успеет сильно накосячить! Ведь Дима может и не простить...Спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2021, 20:40:07

А тут облом обломыч к такому предложению. Алики Кондрашов платить не захочет.
Ань, спасибо!

avatar
12.03.2021, 00:24:56

Папуля решил в спину ударить?!
Как он вообще додумался с этим отребьем связаться?!
Просто нет слов!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.03.2021, 03:28:37

Папаша решил своих тараканов с тараканами Олега подружить
Ну.. такое дело. Может раз они в хороводе и пройдутся, но дихлофос такое дело..
Аня, спасибо!

Ужас кошмарный!!! Это что слет мальчишей-плохишей?? Не как не успокоятся! Не могут принять поражение? Судьба же вернется с подарками....
Спасибо)))

avatar
11.03.2021, 23:21:48

Судьба начала расплачиваться?! А он думал, что феникс? Хмммм, у судьбы свои планы. Но Самохин... не ожидала, что хочет? Ведь умный, а такой глупый!

avatar
11.03.2021, 23:20:33

А я так надеялся, что папенька одумается, а он похоже подлость задумал. Спасибо, Анна.

Эээтоо чего Самохин старший задумал?
Спасибо большое за продолжение :-)

avatar
11.03.2021, 22:49:57

Спасибо! Что то папаша Самохин чудит!

А папе всё неймётся :( вот чую это он перехватил редактора ;)
Спасибо большое за продолжение :-)

avatar
09.03.2021, 22:05:28

Ох уж папаша )))
Не до него сейчас!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.03.2021, 21:01:23

Игра в лошадки со скачками (!!!) - ухохоталась, когда я представляла себе это. Такая классная парочка и он так заботится! Завидую! А папаша что хочет?! Ему здесь нет места! Его память очень коротка!

avatar
09.03.2021, 20:56:50

Спасибо! Анна! Вдохновения вам! Интересно будет узнать:папа Димы за Веру в положении волнуется или еще за что-то... Ждём продолжения!

avatar
09.03.2021, 20:33:30

Вы так поэтично описали средиземноморскую ночь, что я как будто бы сама ощутила запах моря и услышала стрекот цикад. Спасибо за главу, Анна!

avatar
09.03.2021, 20:31:01

Какой папаша!? Тут цикады! Бассейн!!
Ань, спасибо!

avatar
09.03.2021, 20:24:26

Спасибо за продочку!