Книга. "Результат случайного совпадения" читать онлайн
Эксклюзив

Результат случайного совпадения

Цикл: Любовь без границ

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
2471
3949 321280

Текущий рейтинг:
#582 в Короткий любовный роман
#1421 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

07.11.2020 — 22.03.2021


Аннотация к книге "Результат случайного совпадения"

Он - моя первая любовь. Любовь безответная. На три бесконечных года, он улетел на другой континент, я старалась его забыть, убеждала себя, что жизнь на этом не заканчивается и почти убедила.
Жизнь - шутница, она столкнула меня с ним вновь. Он всё так же хорош. Я уже не взбалмошная восемнадцатилетняя девчонка. Между нами непреодолимое препятствие. Но кажется, он так не считает.....
История Веры Бариновой и Дмитрия Самохина, второстепенных героев романов: "Результат испытательного срока" и "Непредвиденные обстоятельства"

586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с наступающим праздником ВЕСНЫ! ДНЁМ 8 МАРТА!❣️
ПУСТЬ УЛЫБКИ СОГРЕВАЮТ,
ВДОХНОВЕНЬЕ ОКРЫЛЯЕТ,
СБУДУТСЯ МЕЧТЫ И СНЫ
В САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ВЕСНЫ!☀️❤️❤️❤️❤️❤️❤️☀️

avatar
06.03.2021, 00:34:45

Какое счастье счастливое!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.03.2021, 01:11:05

Ох, милота-то какая!
Красиво, романтично и сказано!
Ань, кольцо обручальное или для помолвки?
Спасибо!

Дима действительно волшебник! Угадать с колечком!❤️
Анна, спасибо огромнаднейшее за продолжение!❣️

avatar
06.03.2021, 05:24:33

Спасибо, Анна. Глава очень лиричная, Дима чудесный, Веруня такая прелесть. Читала с улыбкой.

avatar
06.03.2021, 00:57:51

Так красиво, так романтично и такое счастье "течет" со всех сторон, просто прелесть. Природа вокруг - само очарование. Две души сливаются! Спасибо!

avatar
06.03.2021, 00:53:14

Весь мир только для них двоих! Они обязательно будут очень счастливы, потому что очень похожи в своих желаниях! Милота!) Спасибо!

avatar
06.03.2021, 01:42:49

Спасибо за вкусную продочку! Здоровья вам, вдохновения и легких строчек!

avatar
03.03.2021, 07:52:55

У них есть свой маленький чудесный мир! Внутри, они прекрасно себя чувствуют!

avatar
03.03.2021, 07:16:11

Анна! Спасибо! Здоровья вам!

avatar
03.03.2021, 06:43:51

)))) СПАСИБО!!!!!

avatar
03.03.2021, 05:25:57

Спасибо огромное! Какая прелесть сегодняшняя глава. Только маленького Диму жаль.

avatar
03.03.2021, 03:34:01

Спасибо большое!

avatar
03.03.2021, 16:10:58

Аня!♥️
Поздравляю с праздником!♥️
Вдохновения и творческих успехов!))))))♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо огромнейшее за продолжения :-D

avatar
03.03.2021, 00:53:38

О таком муже можно только мечтать!

Спасибо! Здоровья и вдохновения!

avatar
01.03.2021, 06:56:37

Уважаемые читатели! Прошу прощения за задержку прод. Я не пропала, не забросила книгу, я попала в больницу с острой аллергической реакцией((( Честно пыталась работать отсюда, не получается. Очень надеюсь в среду вернуться домой. Книга в любом случае будет закончена 15.03.

avatar
27.02.2021, 17:07:49

Прелесть какая! Димыч! Дима уже определился с отчеством, ну и с фамилией видимо тоже. А вот интересно, кто придумает имя. Сам Дима, или Вера так подчеркнёт, что именно Дима папа. Спасибо, Анна.

avatar
27.02.2021, 23:45:45

Климат такая страшная вещь, оба знают что, где, кога кому, куда)))