Книга. "Робот" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Робот

Ограничение: 16+

В тексте есть:космическая академия, инопланетные цивилиз..., постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
296
485 25218

Текущий рейтинг:
#4215 в Любовная фантастика
#3645 в Космическая фантастика


Полный текст 221 стр.

20.12.2023 — 23.03.2024


Аннотация к книге "Робот"

По распределению отправляют в космическую Академию, чтобы присмотреть за богатенькими подростками?
Справлюсь.
С первой минуты получила прозвище "Робот"?
Бывает.
С избалованными детишками играю в игру "кто кого переиграет"?
Пусть пробуют.
Иномирные расы нацелились на бедных людей?
Зубки обломают!
...
Лукавая улыбка тронула его губы.
— Гулять будешь в Этом?
Мужской взгляд скользнул по груди в огромном вырезе, прошелся по округлым бедрам, ярко накрашенным губам. Едва не облизнулся, видя перед собой зрелый, сладкий плод.
— А тебя что-то смущает?
Как игривая кошечка, Алина прогнулась оттопырив аппетитную попку и давая взгляду альва, насладиться видом наполненной жизни груди.
Он не ответил.

Спасибо за обложку "Ромис Фокс")))

228 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2023, 06:25:35

Начинается притирка и борьба за власть)))

avatar
22.12.2023, 09:02:45

Они что реально уверены что она не живая?

avatar
22.12.2023, 13:26:18

Поздравляю с новинкой

avatar
22.12.2023, 05:12:06

Удаче новинке!

Сложная ей предстоит работёнка!

avatar
21.12.2023, 21:35:56

Удачи новинке!

С новинкой! Легкого пера ❤️

avatar
22.12.2023, 16:42:31

Мне так нравится героиня с ее характером и желанием навести порядок, что я 2 раза последнюю главу перечитала. А еще, мне нравится, что вы раскрываете не только гг, но и детей. И со стороны взрослой можно посмотреть на детей и со стороны детей на взрослых.
Одна глава, я чувствую себя ответственной, а на второй расслабляюсь. Даже разговор подростков так похож именно на подростковый сленг

Моя Яся-драконица утягивает в свою шкатулку очередной авторский шедевр:
- Веди себя прилично, если не хочешь оказаться в иномирном зоопарке с надписью "Обезьяна", - одёрнула Старшая и...
проверила свой Птичник.

Такой необычный сюжет. Я втянулась читать и когда увидела "продолжение следует" прям расстроилась, что так быстро хорошее закончилось ;)

avatar
22.12.2023, 10:05:19

Не понимаю, почему все думают, что стоит увидеть симпатичного мужчину и в течение суток девушка должна в него влюбиться? А как же человеческое общение, общность интересов, уровень знаний, в конце концов? Обаяние и уважение?

avatar
22.12.2023, 11:49:10

Я ей поражаюсь. Считай живет в змеином гнезде и при этом умудряется контролировать самых опасных змей.
Уууу, молодец!

avatar
20.12.2023, 19:25:37

С новинкой!!! Круто!!! Вот и в космос забрались!!! Ура!!! Героиня выше всяких похвал. А правительство те ещё интриганы. Только чую инопланетники по большей части наплюют на соплюх и нацелятся на добычу по старше

avatar
21.12.2023, 11:18:44

удачи новинке)

Мне понравилось слово "кутыркнуться"))) ой, не могу. И ещё названия глав. Сама не умею называть)

avatar
21.12.2023, 10:43:59

Поздравляю с новинкой )))

avatar
21.12.2023, 09:34:19

Поздравляю с новинкой!

avatar
21.12.2023, 09:13:28

С новинкой!

avatar
21.12.2023, 09:12:25

Успехов новинке!