https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703086054_61.jpg
50%
#4203 в Любовная фантастика
#3624 в Космическая фантастика
20.12.2023 — 23.03.2024
228 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС финалом!)
Потрясающе! Браво! Мне очень понравилось! Прямо так сокровенно. Он узнал её даже другую. Она приехала чтобы ещё раз его увидеть
Прочитала с удовольствием, большое спасибо!
А "фотографии из семейного альбома" стали чудесным эпилогом этой замечательной истории.))
Вдохновения и удачи.))
Поздравляю с финалом!)))
"Дважды два четыре" прозвучало как сигнал SOS одинокой души. Как славно, что он был услышан и понят.)) Спасибо!))
Продолжение очень понравилось))) Получается она не осознаёт свю любовь к альву. И неужели он не понял?
Павел не увидел границ своей власти над личностью, а это всегда ведёт к поражению. Надеюсь, у Алисы будет время и возможность на осуществление своих мечт.))
Спасибо за увлекательное продолжение.)
Красивые и грустные стихи)
✨(╥﹏╥)✨(。-_-。)✨(。•́︿•̀。)✨
Не ожидала, что Алина присутствовала там с ними. Бедный Адам.
И сколько же там их таких разводят и используют? Интересно, что было бы в обществе, если бы все всплыло? Как простые граждане отнеслись бы к Павлу, разводящему новый вид людей в рабстве?
А альвам плевать на полукровок и тот факт, что люди сделали из них воинов-рабов?
Благодарю за продолжение)✨❤️❤️❤️✨
✨❤️Девчата!!❤️❤️✨
✨❤️С 8 марта !!! (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧❤️✨
Пусть у нас всех всё будет хорошо))
Вау! Я будто боевик посмотрела, точнее блокбастер на космическую тематику и ведь это ещё не всё, как я понимаю. Но ощущение просто крышесносное. Непередаваемое! Спасибо за такие эмоции! Мне очень понравилось)))
Интересно в сможет ли Адам ее завоевать? И позволит ли хозяин быть ей счастливой????
А Адам всерьез надеялся, почувствовал пару и раскрылся. Для Альва это, наверно, серьезно.
Это просто шах и мат.))) Спасибо!))
С наступающим праздником 8 Марта!
Весеннего настроения!))
И теперь что... Найдёт Адам её?
Что будет с ними...
Ааааа, какая эффектная встреча! Особенно после встречи с настоящей Линой. Это бомба!
Браво!!! Даже верещать и прыгать охота от восторга. Шикарная книга, великолепная глава. Карина - я вас обожаю!!!
Она шикарна… (灬❤️ω❤️灬)
Алая роза с шипами))
Все таки какая роковая женщина!!
Думаю, что даже среди лилий она особенная)
Благодарю за продочку)✨❤️❤️❤️✨
Ещё одно дело, ещё один свидетель грязного белья шии и асов))
Благодарю за продочку)✨❤️❤️❤️✨
Фантастическая глава!!! Замечательная!!! Авантюра выше всяких похвал!!! Браво!!! Мне очень понравилось!!!
Остромира как намеченного зятя ограняет "тесть". Делает ему красивую обёртку в глазах публики. А потом подложит свою кровиночку - фальшивку. В этот раз именно она станет фальшивкой, подменышем, обманкой. Неужели альв и не раскусит обманку?? И как будет реагировать сама фальшивка? С радостью примет очередную жертву лилии (клона, химеры, генной)? И будет обманывать мужа по гроб жизни? Уподобится своему папочке? Какие же они мерзкие, аморальные людишки. Власть, оправдание своих целей всеобщим благом. Бездушные ублюдки. Это даже не ИИ, а живые существа с разумом, личностью, душой. Вывели как скот, подсадили на наркоту, вырезают органы, подстилают врагам как шлюх, чтобы добыть информацию. Мрак. Брррр... И восстать бы лилиям да они на игле (таблетках).
Благодарю за продочку)✨❤️❤️❤️✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена